+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Есть вопрос,психиатр

  1. #1
    Новичок Гость anonim224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    3дравствуйте , в 15 лет была попытка суицида(не важно из за чего) , все вроде замяли (в дурничке после этого не лежал) ,сказали ,что всё просто списали на моё "неправильное лечение"..Всё вроде забыл , до этого времени.. Седня пошел обходить коммиссию на права и запорол ток психолога , у нее в книжке было написано "попытка суицида" , хотя я повторюсь после этого я в дурничке не лежал..
    Отец мне говорит , что типо у них нету общей единой базы ,типо после этого я просто смогу в другую область уехать и все , правда ли это?
    Просто моё профессия будущия тоже накроется , если это не так , а учусь уже как никак на 3 курсе..
    Это пятно остается на всю жизнь или его как то возможно снять? Просто после того реально переоценил всё жизненные ценности и очень сильно изменился..
    что можно сделать в данной ситуации? Заранее всем спасибо

    Народ , ну подскажите пожалуйста , если это так , то на жизни просто жирная точка , если даже на права она печать не поставила то о своей профессии вообще забыть можно .. и тут остаются просто два варианта либо быть всю жизнь неудачником либо просто уйти .. Пока я просто пытаюсь найти выход..
    Последний раз редактировалось riogo, 10.04.2011 в 15:56

  2. #2

    По умолчанию

    Это ужасно конечно, а для тебя всё усугубляется ещё и тем, что ты тут можешь и не найти ответов на вопросы.

    Седня пошел обходить коммиссию на права и запорол ток психолога , у нее в книжке было написано "попытка суицида"
    У неё в книжке? Или в твоей мед. книжке(я конечно в лютом средневековье по всем этим медицинским делам, но вроде такие у всех есть...) ??
    Последний раз редактировалось Туман в ёжике, 07.04.2011 в 14:08

  3. #3
    Новичок Гость anonim224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    в её , да было бы в моей книжке было бы все проще, просто "потерял" бы её и все..

  4. #4

    По умолчанию

    Остаётся надеяться на то, что твой отец прав и общей базы действительно нету, а если и есть, то она там вся ходуном ходит от бюрократической волокиты и вообще они её не по всякому поводу беспокоят.

    Касательно другой области. Всякие больницы ведь привязаны по месту прописки вроде как, а значит тебе надо и в другой области прописываться. Может там, в книжке у врачей ничего и не будет написано, но может быть хуже. Если их что-то заинтересует в тебе и побудит сделать запрос в старую больницу. Тогда уже будут 2 книжки с идентичными записями.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts