+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 155.

Тема: by stre10k

  1. #21
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Длительность жизни определяется лишь духовной силой. Ты свободен выйти на любой станции, но каждая следующая только приближает тебя к Богу. А меня, похоже, просто укачивает в поездах... (с) я

    В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти... (с) Карлос Кастанеда
    Последний раз редактировалось stre10k, 20.04.2010 в 13:57
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  2. #22
    Новичок Местный roogna на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Дзен
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Держаться уже не выйдет. Главное мягче упасть.
    Жизнь...смерть...философия...я устал и от того и от другого и от третьего.....как там у Пелевина....Дискурс лишь доказательство гламура...во-во...

  3. #23
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    прочла твою историю и вспомнила твой ответ у меня...дауж...я думаю тебе нужно остановиться.жить как всё у тя есть так и оставить.побудь один.подумай над всем этим.разберись в себе.а когда будешь готов открыться стань просто тем кем ты был до неё.возможно у тебя появиться шанс быть с ней.и не слушай слухов и ей это тоже скажи.

  4. #24
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    прочла твою историю и вспомнила твой ответ у меня...дауж...я думаю тебе нужно остановиться.жить как всё у тя есть так и оставить.побудь один.подумай над всем этим.разберись в себе.а когда будешь готов открыться стань просто тем кем ты был до неё.возможно у тебя появиться шанс быть с ней.и не слушай слухов и ей это тоже скажи.

  5. #25
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    ---
    Последний раз редактировалось stre10k, 28.04.2010 в 14:34
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  6. #26
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    никогда не отчаивайся.

  7. #27
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    ---
    Последний раз редактировалось stre10k, 28.04.2010 в 14:34
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  8. #28
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Квантовая физика? Скажи мне как физик. Что движет миром?

  9. #29
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    Волк-Одиночка
    В конечном итоге неизвестно. Наука - это разбиение черного ящика на более мелкие ящики и связи между ними. Можно взять связи самого низшего известного уровня и сказать, что миром движут 4 фундаментальных взаимодействия: гравитационное, слабое, сильное и электромагнитное.

  10. #30
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Неизвестно стало потому что наверно опровергли теорию относительности Альберта Эйнштейна?
    Обычно физик отвечают что миром движет энергия, а вот правильно описать ее.... не знают?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts