+ Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 239.

Тема: Съезжаю с катушек от социофобии и комплексов

  1. #11
    Заблокирован Философ old_loner на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщения
    146

    По умолчанию

    причина ясное дело в чем-то конкретном, но спорт (активный, так чтоб пот с лица ручьями лился) и хорошее питание это скорее всего решит эту проблему тк и образ жизни полностью изменится.

    Долгое время проблема меня не беспокоила, так как была гораздо менее выражена и заметна.
    какой-то фактор влияет на это значит раз не всегда так было. хз какой именно, но в любом случае нужно ударить спортом по телу )
    Последний раз редактировалось old_loner, 20.04.2011 в 19:53

  2. #12
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Собственно, самый главный вопрос: а что говорят врачи? Неужели махнули рукой? Есть же какое-то лечение, различные методы. Не помогает один врач - найди другого.
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  3. #13
    Новичок Местный VikTer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali-Ma Посмотреть сообщение
    Неужели махнули рукой? Есть же какое-то лечение, различные методы. Не помогает один врач - найди другого.
    Да махнуть рукой это для них обычное дело. В своем городе я был у трех дерматологов, двое из них, можно сказать, рядовые врачи (одна из государственного, другая из частного мед. учреждения), а вот третья - доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии. Так вот когда я приходил к ним на прием, то первое что я видел, это их удивление, а по глазам читалось, что они, говоря простыми словами, просто не шарят, как это лечить. Назначать то они назначали, это они умеют, деньги то за прием заплачены, нужно ведь что-то выписать. Но вот результата положительного не было. После этого и потерял всякую надежду((

  4. #14
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikTer Посмотреть сообщение
    Да махнуть рукой это для них обычное дело. В своем городе я был у трех дерматологов, двое из них, можно сказать, рядовые врачи (одна из государственного, другая из частного мед. учреждения), а вот третья - доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии. Так вот когда я приходил к ним на прием, то первое что я видел, это их удивление, а по глазам читалось, что они, говоря простыми словами, просто не шарят, как это лечить. Назначать то они назначали, это они умеют, деньги то за прием заплачены, нужно ведь что-то выписать. Но вот результата положительного не было. После этого и потерял всякую надежду((
    Вам нужна квалифицированная медицинская помощь - сосредоточьте усилия на ее получении с помощью интернета, знакомств, поиск аналогичных случаев. Вам диагноз поставили?

  5. #15
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    В море покупайся

  6. #16
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikTer Посмотреть сообщение
    Да махнуть рукой это для них обычное дело. В своем городе я был у трех дерматологов, двое из них, можно сказать, рядовые врачи (одна из государственного, другая из частного мед. учреждения), а вот третья - доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии. Так вот когда я приходил к ним на прием, то первое что я видел, это их удивление, а по глазам читалось, что они, говоря простыми словами, просто не шарят, как это лечить. Назначать то они назначали, это они умеют, деньги то за прием заплачены, нужно ведь что-то выписать. Но вот результата положительного не было. После этого и потерял всякую надежду((
    Попробуй осилить себя чувак и сходить в нормальный дерматологический центр, это дело в принципе лечиться может не полностью, но помогут наверное более менее. и занимайся всё таки спортом бегом, холодный душ, у меня была такая хрень в подростковом периоде тоже за..ся и так же толком никто не мог помочь. Хотя я тут не с оригинальничал но главное не вешать нос.

  7. #17
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Та же история, к сожалению. В своё время схожие проблемы побудили меня забросить универ, далее местный технарь через год, – да и всю свою жизнь, по сути. Итог, – пять долгих лет безвылазного Существования в тёмной комнате с вечно-закрытым жалюзи, редкие вылазки «полюбоваться городом» Ночью, походы в магазин практически исключительно в тёмное время суток. Минимум социальных контактов, панические атаки и некое предобморочное состояние при свете дня и необходимости в силу каких-либо причин бывать на людях днём. Это «испытание», – быть Хуже других – я так и Не Смогла пройти... Не стоит, наверное, никому повторять мою ошибку...
    Жизнь слишком коротка, дабы изводить её такое...

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Unity, и что это совем никак не лечится ?Что хотябы в инете пищут об этой болезни ? как можно бороться ?

  9. #19
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У моей сестры раньше были прыщи на роже,после того как она стала жить у моря и периодически ходить туда они у неё прошли..может вам тоже поможет...

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    У моего друга юности лет в 17-18 были ужасные прыщи на лице, не прыщи а какие-то гнойные мешки. Ему стоило лицом пошевелить, или языком ткнуть изнутри, как гной вытекал наружу. Он тоже сильно комплексовал, но потом прошло. Сейчас вполне успешный человек, женат. Я это к тому вероятно это связано с возрастом. Может быть еще не все потеряно, хотя конечно вам лучше знать..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts