Показано с 1 по 10 из 16.

Тема: Что бы Вы выбрали ?

Threaded View

  1. #1
    Новичок Местный VikTer на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    13

    По умолчанию Что бы Вы выбрали ?

    Возможно этот вопрос уже поднимался, но подобной темы не нашел, так что все же спрошу. Я раньше любил помечтать о том, как могла бы повернуться моя жизнь, если бы та или иная ситуация закончилась по-другому. Если бы не было тех проблем, которые наводят на мысли о су и т.п. Такие мечтания обычно ничем хорошим не заканчиваются, так как становится еще паршивее, когда осознаешь, что все то, что принесло тебе эту несколькосекундную радость, на самом то деле никогда не произойдет. Поэтому я решил отучить себя от этого дела и мысли "а что, если бы..." сразу же гоню прочь. Но тем вопросом, который я сейчас задам, я отнюдь не пытаюсь заставить вас помечтать, я просто хочу понять, на сколько Ваша нынешняя жизнь Вам ценна и какова реальная надежда на то, что она улучшится, а дорога на подобные форумы будет навсегда забыта.

    Ну и собственно сам вопрос. Что бы Вы выбрали ?

    1) Продолжать жить своей текущей жизнью, пытаясь решить проблему-причину мыслей о су, и, если повезет, все таки устранить (полностью или частично) эту причину и прожить отведенные лет 50-60, а может и все 70.

    2) Прожить всего несколько лет, но с абсолютно решенной проблемой.


    И тут конечно же есть нюансы. Выбрав первый вариант, нет никаких гарантий, что причину Вы все таки устраните, тогда придется либо всю жизнь мучаться, либо сами знаете что. Но и второй вариант также не идеален, ведь даже решив проблему, далеко не факт, что Вы будете счастливы.
    Последний раз редактировалось VikTer, 22.04.2011 в 14:03

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts