+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114.

Тема: Моя мотивация к су

  1. #1
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию Моя мотивация к су

    Приветствую! На вашем форуме я новичек, но тем не менее, на правах анонимности, я решил написать и о себе. Данный пост больше похож на исповедь неудачника, так что можете троллить/кидаться какашками, мне наплевать, что думает типичный тролль.

    Немного о себе:
    Мне 22 года, физически здоров, вес ~100кг (во время спортивной карьеры мой вес был в пределах 85кг), рост ~180cм, упитанное телосложение, по темпераменту - холерик. Имею работу за 3 т.р./мес, учебу 30к/семестр, откуда я к тому же вылечу на 4(!) курсе и это будет уже 2 раз (первый раз был вылет из другого, технического ВУЗа на 2 курсе), и это при том, что на момент поступления я был лучшим в своем потоке (ибо единственный набрал максимальный проходной балл). Из соотношение ЗП к плате за обучение становится ясно, сколько денег было просажено зря, и какими силами они были заработаны (омг, сколько же приходилось халтурить). Армейки я не боюсь впринципе, т.к. наличествует военно-спортивная подготовка, но как и любого здравомыслящего индивида, в армию, в нынешнем её состоянии, меня отвезут, разве что, только в наручниках. Также являюсь "редким подвидом музыканта" - барабанщик.

    Ну, а теперь перейдем непосредственно к описанию моих негативных черт (мотиваций к су):
    а) Хроническая неработоспособность
    б) Тоже самое с учебой
    в) Апатия, длящейся, без малого, 5 лет.
    г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
    д) Отсутствие "личной жизни", как таковой (ликуй, комрад Фрейд!)
    е) Патологическая ложь окружающим (вытекает из пункта "з")
    ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
    з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
    и) Игровая зависимость
    к) Ну и на последок - ненависть к себе, как к личности.

    План по самоуничтожению разрабатываю уже почти 4 месяца, подробностями делиться не собираюсь (правилами запрещено выкладывать способы в данном разделе).

    И что же я хотел сказать этим постом, спросите вы? А ничего, просто хочу поделиться своей историей, которая будет одной из сотен ей подобных на этом форуме, может быть кому-то, прочитав этот жалкий пост, и захочется не повторять ошибок данного анонимуса.

    P.S. Прошу прощения за местами кривую пунктуацию и орфографию, не было времени как следует все отредактировать.
    Последний раз редактировалось Анонимус, 25.04.2011 в 16:03

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А что за жизненные принципы ? можешь описать примеры ?
    И почему личной жизни нет (твое мнение)?

  3. #3
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Про жизненные принципы я ничего не писал, вижу сильное различие между "жизненными принципами" и "принципами мышления". По принципу мышления - я скорее самый, что ни на есть "реверс". Например, когда надо включить логику - у меня включается интуиция и воображалка, и наоборот. Если честно - жить, а уж тем более развиваться и работать с таким больным мозгом невозможно (не скрою, так было далеко не сразу). Я не вижу перспектив для себя, т.к. вся моя история - один большущий FAIL

    А по поводу личной жизни - так и знал, что первый вопрос будет об этом.
    Моё мнение - на данный момент это моя внешность+выросшее брюшко от завязки с кик-боксингом (откуда меня выгнали за регулярное состояние ярости во время боя, что запрещено правилами, это же спорт!), а также навык говорить самые неподходящие вещи в самый неподходящий момент, тоже самое с поступками (пример последнего приведен ниже)

    Вот возьмем пример из моей же жизни. Мне 18 лет, я поступил в отличный технический ВУЗ, поступил на бюджет+ стипендия, и БИНГО! нашел ту, с которой хотел проводить каждую минуту своей никчемной жизни. Проводил с ней дни напролет, ну просто не разлей вода, даже не заметил, как пролетело полгода. Но тут на горизонте появляется эдакий альфа-самец (по совместительству, на тот момент мой хороший друг), которому приглянулась моя самка. Я особо внимания не обратил, т.к. кто он - и кто я? ЧСВ короче сыграло, и я не придал этому большого значения, т.к. он был грузчиком в магазине диванов, да и цепким умом похвастаться он не мог. Но однажды моя избранница пропала на 2 дня, и на 2 день я, катаясь на велосипеде, встретил её в парке, гуляющую с этим человеком за ручку. Ну что тут говорить, все и так ясно, я не выдержал, взял и уебал. А потом ещё. И ещё. В общем у него черепно-мозговая, сломан нос и выбит правый верхний клык, а она на следующий день позвонила и назначила встречу, где аккуратненько со мной рассталась. Ходила к нему в больницу, ну и началась у них "романтика" (к слову, самкам вообще свойственно оказывать сочувствие к пострадавшим). Правда через пару месяцев он нашел себе лучше по всем параметрам, а она осталась "отработанным материалом". Внимание, вопрос: "и чего зря руки марал?" Шутка. В общем, остаться с ней друзьями у меня получилось, с ним - уж извольте...

    Второй, более короткий пример - расстались из-за вопроса "Как дела?" в постели.
    Epic fail

    Остальные случаи менее интересные, потому описывать их не буду..
    На данный момент просто не вижу смысла в отношениях, ибо не хотелось бы огорчать свою пассию тем самым, чему посвящен этот форум.
    Последний раз редактировалось Анонимус, 25.04.2011 в 17:08

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну по поводу пузца и внешности это ты конечно загнул )) Ты брутальный, смелый и солиден внешне. Страхов перед социумом у тебя быть не может (после боёв-то). Поверь - намного хуже когда нет вообще ничего, как у меня, при весе в 60 кг)
    Мужское начало у тебя есть, да и опыт. Ищи и радуйся, для тебя это не проблема должно быть..
    Про файлы это глупости все какие-то.. просто ты еще молод, с годами и мудрость придет, и все будет работать как надо..
    Ну а то что побил конкурента это конечно непомужски - антиреспект тебе. Я бы тебя потом прибил бы за это. битой из цвет мета по голове сзади, или "осой" в глаз.. Хотя с таким отношением жизнь тебя рано или поздно накажет всеравно.

  5. #5
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Что ж, как это не противоречиво и странно, я сам не очень доволен своим поступком в отношении "конкурента". Но прошлое изменить невозможно, да и я поддался неконтролируемой ярости, которая застилает здравый смысл, подобно красной пелене, и сам бы с удовольствием сделал с собой что-нить подобное, будь я на месте "конкурента". Но вот у него, по всей видимости, на это кишка тонка.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    очень хорошо что ты понимаешь это )
    Драка это одно, бить слабого - избиение - совсем другое. Никто не виноват что он оказался интересней для девушки чем ты. Я никогда не понимал когда бью морду любовникам, надо себе бить морду впервую очередь, за то что дурак, или за то что связался с дрянью. Варианта тут только эти 2...

  7. #7
    Заблокирован Философ old_loner на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщения
    146

    По умолчанию

    Анонимус, погоди умирать, в мире еще столько неразбитых лиц которые ждут тебя )))

  8. #8
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Не соглашусь только с одним - бить себя, за то, что связался с дрянью.

    Женщины - существа, достигшие совершенства в лицемерии, интригах и манипуляциях, и с вероятность, стремящейся к единице, в жизни каждого мужчины встречалась химера в облике/образе нимфы (пардон за мифологическую метафору, не удержался)

    Как гласит русская пословица - бей бабу молотом, чтоб была золотом (с)

    P.S. Это ни в коем случае не призыв, да и сам я до рукоприкладства в отношении слабого пола не доходил ни разу (и не дойду, по довольно банальным причинам, будьте уверены), пословица носит метаморфический характер.

    P.P.S. Что-то все ушло в банальный бесконечный холивар о вреде и пользе от рукоприкладства
    Последний раз редактировалось Анонимус, 25.04.2011 в 18:04

  9. #9
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я никогда не понимал когда бью морду любовникам, надо себе бить морду впервую очередь, за то что дурак, или за то что связался с дрянью. Варианта тут только эти 2...
    Объясняю.
    Мужик, который занимается любовью с твоей любовницей, лишает тебя уважения. Он себе как бы говорит: "А, у нее парень лох, ничего мне он не сделает". Попробуй отбить женщину у какого-нибудь авторитета. Правильно,побоишься.Это раз.
    В ситуации измены надо бить более сильного. Это волевой поступок.
    Если же ты вымещаешь все на женщине это малодушный поступок.Это два.

  10. #10
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Вот этот момент мне не очень понятен, что значит бить более сильного?
    Мужчину,а не женщину.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts