+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 114 из 114.

Тема: Моя мотивация к су

  1. #111
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не сомневаюсь что это будет полезный опыт, опят он вообще полезен любой. Главнео чтоб не сделали из тебя там калеку и ту самую дрожжащую тварь..А так должно пойти на пользу и промыть мозги от дури.

  2. #112
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Чтож, дорогие мои самоубийцы, настал и мой черед уходить.

    Надеюсь, что большая часть из вас не пойдет на поводу у подобных настроений, но мне жить уже незачем... за время службы в моей жизни произошли такие перемены, которые я врятли уже смогу исправить. По всей видимости, придется отказаться от предыдущего плана, который я составлял последний год, и действовать решительно и быстро, иначе может выйти осечка и меня спасут, чего бы мне (наверное, и не только мне) не очень хотелось. Перемены связаны с 2 факторами: моей семьей и переменами внутри меня. Один из родственников нашел мой старый телефон и прочитал СМС-переписку, где был диалог с моим drug-дилером, и теперь вся семья знает о моих наркотических похождениях. Но это не самое страшное. Самое страшное - что я утратил человеческое лицо, и армия сделала из меня жестокую лицемерную тварь. Я начал издеваться над людьми просто так, из развлечения, от нечего делать, чего со мной ранее никогда не было. И знаете что? Мне это нравится! Когда я разбиваю щи очередному слабаку, который плохо помыл полы в моей ячейке или туалете, меня возбуждает его окровавленное лицо и блестящие от слез глаза, я упиваюсь его страданиями, я впитываю его страх перед тем, кому он не способен дать сдачи. Уверен, что многие из вас подумают, что так мне и надо. Да что там, я и сам так думаю, потому я просто не представляю, как настолько мутировавшее в своем больном мозге создание вернется из армии в общество нормальных людей. Боюсь, что даже друзья от меня отвернутся, когда узнают о моих поступках в армии, а скрыть у меня это просто не получится, в жизни я человек, открытый для всех. Недавно я избил паренька просто за то, что он случайно толкнул меня в столовой, и я пролил на себя чай. Он извинился, а я промолчал, и ночью в казарме устроил ему "темную", с применением стула. Паренек так и не увидел, кто это сделал, да вот только у него пробита голова и сломан нос, а рота из-за меня целую ночь бегала вокруг плаца, но никто меня не сдал, т.к. никто не знал, что это сделал я. А сам же я просто струсил признаться, зная, что для меня это черевато местью от целой роты, от которой я не смогу отбиться при всем желании. Очень по мужски, не правда ли? Я ухожу от стыда за самого себя...


    Ну чтож, скоро я получу по заслугам за свои преступления, благо в армии выдают отличные прочные поясные ремни, способные выдержать почти любого человека на весу, осталось только найти подходящую перекладину (батарея в душе вполне подойдет, уже примерял).

    В общем, я этого заслуживаю, потому и ухожу добровольно. Первая часть следующего предложения адресована тем, кто одумался, вторая - тем, кто нет. Удачи всем, рад был со всеми вами познакомиться, пусть даже виртуально.

    GOOD LUCK AND GOOD DIE.

    P.S. прошу прощения за "много букавок", накипело, а выговориться было не перед кем.
    Если завтра не отпишусь - значит вы обо мне больше не услышите.
    Последний раз редактировалось Анонимус, 14.11.2011 в 22:05

  3. #113
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Наверное, в этот понедельник «Отлетает и мой рейс»... Наконец-то... ^_^
    Осень-осень, – с древ – листья, – с мира – души...
    Всем Хой!..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #114
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Угу... я тоже закругляюсь.Мой рейс тоже близко.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts