+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114.

Тема: Моя мотивация к су

  1. #11
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Логично, странно, что сам не догадался

  2. #12
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Бей бабу молотом, чтоб была золотом (с)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #13
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    [QUOTE=Анонимус;84033
    г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
    д) Отсутствие "личной жизни", как таковой (ликуй, комрад Фрейд!)
    е) Патологическая ложь окружающим (вытекает из пункта "з")
    ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
    з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
    и) Игровая зависимость
    к) Ну и на последок - ненависть к себе, как к личности.

    План по самоуничтожению разрабатываю уже почти 4 месяца, подробностями делиться не собираюсь (правилами запрещено выкладывать способы в данном разделе).

    [/QUOTE]
    Мне кажется, план уже готов и претворяется в жизнь.
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  4. #14
    Местный Философ Andrew2036 на пути к лучшему Аватар для Andrew2036
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщения
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Приветствую! На вашем форуме я новичек, но тем не менее, на правах анонимности, я решил написать и о себе. Данный пост больше похож на исповедь неудачника, так что можете троллить/кидаться какашками, мне наплевать, что думает типичный тролль.

    Немного о себе:
    Мне 22 года, физически здоров, вес ~100кг (во время спортивной карьеры мой вес был в пределах 85кг), рост ~180cм, упитанное телосложение, по темпераменту - холерик. Имею работу за 3 т.р./мес, учебу 30к/семестр, откуда я к тому же вылечу на 4(!) курсе и это будет уже 2 раз (первый раз был вылет из другого, технического ВУЗа на 2 курсе), и это при том, что на момент поступления я был лучшим в своем потоке (ибо единственный набрал максимальный проходной балл). Из соотношение ЗП к плате за обучение становится ясно, сколько денег было просажено зря, и какими силами они были заработаны (омг, сколько же приходилось халтурить). Армейки я не боюсь впринципе, т.к. наличествует военно-спортивная подготовка, но как и любого здравомыслящего индивида, в армию, в нынешнем её состоянии, меня отвезут, разве что, только в наручниках. Также являюсь "редким подвидом музыканта" - барабанщик.

    Ну, а теперь перейдем непосредственно к описанию моих негативных черт (мотиваций к су):
    а) Хроническая неработоспособность
    б) Тоже самое с учебой
    в) Апатия, длящейся, без малого, 5 лет.
    г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
    д) Отсутствие "личной жизни", как таковой (ликуй, комрад Фрейд!)
    е) Патологическая ложь окружающим (вытекает из пункта "з")
    ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
    з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
    и) Игровая зависимость
    к) Ну и на последок - ненависть к себе, как к личности.

    План по самоуничтожению разрабатываю уже почти 4 месяца, подробностями делиться не собираюсь (правилами запрещено выкладывать способы в данном разделе).

    И что же я хотел сказать этим постом, спросите вы? А ничего, просто хочу поделиться своей историей, которая будет одной из сотен ей подобных на этом форуме, может быть кому-то, прочитав этот жалкий пост, и захочется не повторять ошибок данного анонимуса.

    P.S. Прошу прощения за местами кривую пунктуацию и орфографию, не было времени как следует все отредактировать.
    вижу 2 ошибки - наркотики и отношение к себе. Все остальное гуд.
    ну а то, что тебе вбили в голову, что не гуд - так это зомбирование, а не твоя ошибка
    будет интересно -напишу подробней
    у нас с тобой общая черта характера. я тоже не могу бесполезными вещами заниматься. уж лучше в Героев порублюсь и совру, что что-то делал.
    Последний раз редактировалось Andrew2036, 26.04.2011 в 03:14

  5. #15
    Новичок Местный Serafim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    спб
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    хммм, по моему скромному мнению - раз спортсмен то силы надо расчитывать, прямого ногой в солн. спл хватило бы

  6. #16
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Andrew2036, приятно видеть, что не все на этом форуме способны видеть только определенные моменты или троллить, а понимать ситуацию в целом. Если запостишь обещанной инфы в этот пост - буду благодарен.

    Kali-Ma, план готов уже почти месяц, теперь мучительный период ожидания определенных событий, входящих в этот план, да и все равно план не безупречен и совершенствуется с каждым днем.

    Serafim, тебе часто удавалось во время ярости мыслить рационально и расчетливо? Мне - ни разу, за что и расстался с любимым кикбоксингом, т.к. держу себя в руках только первые несколько минут боя, после первых же "пропущенных" начинаю звереть и месить без стойки, без тактики... Ну, вы поняли. Иногда получалось весь бой держать в глухой обороне даже более опытных соперников, но правда потом все равно доставалось, не на этой боевой практике - так на следующей.

    А тот случай в парке - там я озверел без пропущенных ударов, просто от ситуации. Неужели у вас никогда не уводили девушку, которую вы умудрялись по настоящему полюбить? На мой взгляд, тут из 100 все 70 бы поступили как и я, хоть я этого и не одобряю, не думал я головой в тот момент.

    А наркотики - пожалуй, на данный момент, это меньшая из беспокоящих меня проблем, т.к. страдаю известным заблуждением, что все таки не на порошке сижу, а на дудке, что не так страшно (знаю по себе, пробовал все, кроме герыча и кокса, и вообще таковых не одобряю). Кстати, от суицидальных настроев лечит LSD 25, мне это помогало в свое время отсрочить самоуничтожение почти на 2 года, но теперь уже не помогает и Хофман. (речь идет о разовом, а не регулярном употреблении, поверьте, эта штука за раз мозги может вправить). А дудка помогает держаться спокойным даже в самых стрессовых ситуациях.

    Поверьте, это не призыв, или реклама веществ, а просто опыт потенциального су.
    Последний раз редактировалось Анонимус, 26.04.2011 в 15:06

  7. #17
    Пользователь Местный Анонимус на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Прочитав тему Андрея, тоже решил пройти MBTI тест. Вот мой результат (если не интересно - не читайте)

    Extraverted Sensing Feeling Perceiving



    You only go around once in life



    Порядок предпочтения функций:

    Доминирующая — Экстравертное Ощущение

    Вспомогательная — Интровертное Чувство

    Третья — Экстравертное Мышление

    Подчиненная — Интровертная Интуиция



    ESFP живут в мире человеческих возможностей. Они любят людей и новые впечатления. Они яркие и веселые личности, которые любят быть в центре внимания. Они живут «здесь и сейчас» и получают удовольствие от волнения и драмы в своей жизни.

    ESFP обладают сильными межличностными навыками и часто выступают в роли примирителей. Поскольку они принимают решения на основании своих личных ценностей, то обычно это полные сочувствия личности, которые беспокоятся о благополучии окружающих. Они, как правило, добрые и теплые. Они очень внимательны к людям, и чувствуют раньше других, что случилось с кем-то, тепло отзываясь с предложением практической помощи. Они не лучшие советчики на свете, потому как не любят теории и долгосрочного планирования, но они восхитительны в оказании заботы на практике.







    ESFP — стихийные и оптимистичные личности. Они любят повеселиться. Если ESFP не разовьют свою Мыслительную сторону, уделив внимание рациональному ходу мыслей, они могут стать слишком мягкими и придавать большее значение сиюминутному удовлетворению и ощущениям, чем своему долгу и обязательствам.

    Для ESFP весь мир — это сцена. Им нравится быть в центре внимания и играть для людей. Они постоянно представляют шоу окружающим, чтобы развлечь их и сделать счастливыми. Им нравится возбуждать ощущения людей и у них это превосходно получается. Они не любят ничего больше кроме продолжительного праздника жизни, где они играют роль любящего повеселиться хозяина.

    ESFP любят людей, а люди любят ESFP. Одно из их главных дарований — принятие любого человека. Это оптимистичные и полные энтузиазма люди, им искренне нравится почти все. ESFP неисчерпаемо теплые и добрые со своими друзьями, и вообще они относятся ко всем, как к своим друзьям. Однако, если кто-то вздумает перечить, ESFP охотно примет жестокое и упрямое решение против него. В таких ситуациях они необычайно искусны в выражении глубочайшей неприязни.

    В состоянии сильного стресса ESFP переполняют негативные мысли и перспективы. Как и оптимистичные люди, живущие в мире возможностей, негативные возможности не уживаются рядом с ними. В попытках борьбы с этими мыслями они склонны браться за простые, общие формулировки, чтобы объяснить происходящее. Эти упрощенные объяснения может быть и не помогут добраться до истинной причины проблемы но они помогают ESFP, позволяя им преодолеть трудности.

    Как правило, ESFP очень практичные люди, хотя они ненавидят режим и рутину. Им нравится плыть по течению, доверяя своей способности импровизировать в любой ситуации, которая только им представляется. Они быстрее учатся в практической обстановке, чем по книге, а иметь дело с теорией им неудобно. Если ESFP не развили своей интуитивной стороны, то могут быть склонны избегать ситуации, которые требуют развитого теоретического мышления или являются запутанными и двусмысленными. По этой причине у ESFP могут быть трудности в школе. ESFP действует предельно хорошо в ситуациях, где им дозволено учиться в общении с окружающими или где они «учатся по ходу дела».

    ESFP обладают хорошо развитым чувством эстетики и красоты, а также превосходным чувством пространства и назначения. Имея достаточно средств, они охотно приобретают множество красивых вещей и искусно обставляют дома. И вообще они получают удовольствие от эстетичных объектов. Они обычно имеют тонкий вкус на лучшие в жизни вещи, например, на еду и вино.

    ESFP — отличные командные игроки. Он или она не станут создавать проблем или затевать ссор, а предпочтут создать наиболее веселую обстановку для выполнения поставленой задачи. Лучше всего ESFP будут работать там, где смогут применять свои превосходные человеческие качества на ряду со своей способностью собирать идеи в структурированные формы. Поскольку они расторопные личности, любящие новый опыт, им следует выбирать карьеру, которая предлагает или требует разнообразия, равно как и человеческих качеств.

    ESFP обычно нравится ощущать тесную связь с другими людьми, животными и маленькими детьми, что не наблюдается у большинства других типов. Они, как правило, способны тонко понимают красоту природы.

    ESFP безумно любят жизнь и знают, как повеселиться. Им нравится увлекать в свое веселье окружающих, и обычно с ними очень весело. Они гибкие, легко приспосабливающиеся, искренне заинтересованые в людях и обычно добрые. Они обладают особенной способностью брать от жизни много веселья, но им необходимо остерегаться ошибок, тесно связанных с жизнью одним сегодняшним днем.



    Как не странно, сходство близко до 90%
    Последний раз редактировалось Анонимус, 26.04.2011 в 16:29

  8. #18
    Местный Философ Andrew2036 на пути к лучшему Аватар для Andrew2036
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщения
    253

    По умолчанию

    ну смотри.

    Ты родился. Чистый как лист. Тебе повезло и ты родился не умственно отсталым. Все вокруг новое, интересное.
    В тут же тебя записывают правила, сценарий, информацию. Все, что родители не знают, но в чем ты хочешь разобраться, они преподносят в императивном виде. По принципу: не думай об этом. Мы старше, а значит у нас есть авторитет и ты ДОЛЖЕН выполнять то, что тебе говорят.
    Идешь в школу. Там дальше тебе вбивают, что ты много чего ДОЛЖЕН. Некоторые задают вопрос "почему я должен?" Ответ - потому что родился. Ну и дальше:не думай об этом. Делай то, что сказали.
    Итак, ты заканчиваешь школу. Тебе наобещали, что если ты будешь делать так, как говорят родители и учителя - то у тебя будет все хорошо. Главное - делай, как сказали.

    И вот после школы ты сталкиваешься с действительностью. Оказывается, что все не совсем так, как тебе все обещали. Ты не получаешь того, что ожидал. Все совсем не "хорошо". Тебя не учили сотрудничать с другими людьми (т.к. абсолютное большинство учителей и родителей сами этого не умеют), не учили находить свой путь, а только делать то, что сказали, не научили, как строить отношения с противоположным полом, не учили, как учиться. И твой мозг, набравшись уже достаточно информации начинает кричать: "методы, которые ты используешь, не работают". Но тебя не учили прислушиваться к себе. А вокруг никого, кто бы сказал, что делать. Вот ты на сознательном уровне и приходишь к выводу, что, наверное, я просто плохо старался. И пытаешься сильнее делать то, что тебе говорят все вокруг. Но чем больше стараешься - тем хуже на душе.

    Если мозг на столько силен, то он заставляет тебя прекратить бессмысленные попытки делать по-старому, то это вводит тебя в конфликт с тем, чему тебя учили: делай, как сказали и не думай. Закономерно, что появляется

    а) Хроническая неработоспособность
    б) Тоже самое с учебой
    в) Апатия

    но общество требует и давит. и тогда

    е) Патологическая ложь окружающим

    но оно и дальше давит. и предлагает выход (часто сами родители): либо ты будешь делать, как мы сказали, либо станешь наркоманом, алкоголиком и т.д.
    Мозг думает: ну то, что они говорили раньше я пробовал. Теперь надо попробовать второй вариант. И там хотя бы на короткий промежуток времени ты чувствуешь расслабленность. Появляется

    г) Наркотическая зависимость (на дудке играю) + табак
    и) Игровая зависимость
    и другие зависимости

    Но потом мозг начинает кричать, что это тоже не то. И сознание приходит к ложному выводу, что все, что ты не делаешь - делаешь плохо. И получаем

    ж) Ощущение полнейшей деградации "себя любимого"
    к) ненависть к себе, как к личности.

    Но вот такой ты никому не нужен, т.к. у каждого проблем не меньше твоих.
    Отсюда.

    д) Отсутствие "личной жизни", как таковой


    Осталось только:
    з) Полное непонимание принципов моего мышления окружающими/родственниками
    Но это просто. Тебе не объяснили в детстве, что люди не понимают друг друга в большинстве своем. Это факт, данность, вводная. Такова природа. Бог постарался. Это не изменить. Из этого надо исходить в общении просто. Вот твой мозг и заметил это, правда только тогда, когда ты вырос.


    А теперь, если посмотреть на картину в целом - то мы видим, что с рождения тебя вели к этому результату. ТЫ совершал действия, которые в большинстве своем привели бы к этому результату.
    Будешь совершать другие действия - будет другой результат.

  9. #19
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Как будто это никому не понятно)

  10. #20
    Местный Философ Alex22 на пути к лучшему Аватар для Alex22
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомосапиенс Посмотреть сообщение
    Как будто это никому не понятно)
    Бъешь по больному.)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts