+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33.

Тема: Информация, которая изменила мой мир.

  1. #11
    Местный Философ Andrew2036 на пути к лучшему Аватар для Andrew2036
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщения
    253

    По умолчанию

    [QUOTE=каин;84467]
    Любой может. Только вот жизнь показывает,что не любой. Есть перспективные люди, а есть и - неперсп...Я работал раньше на стройке. Мастер сразу определяет, по неделе, кто есть кто.

    То есть, не на своем индивидуальном. А что конкретно,вот это я от тебя и хочу услышать. В этом и вся суть. Я не знаю, что конкретно.
    Не может он читать. Хоть тресни. Неужели этого нельзя понять? Тренинг? Интересно какой тренинг способен сделать из невзрачного тракториста перспективного красавца.Понятно я утрирую,но все же?




    Я тебе уже показал объективность внешности. Какая на хрен установка - я Бред Пит?
    Даже если он и даст себе эту установку(что практически невозможно), Бред Питом он не станет все равно.




    От этого ничего не меняется. Это всего лишь отмазка. Если человек способен,то он учится.Если он не способен, то бросает этим заниматься.

    Эндрю, Я заранее, в более выигрышной ситуации, чем ты. Ты должен показать свет, тому кто его не видит. Я ничего не должен тебе показывать.Я хочу увидеть. Ты хочешь показать. Где? Не вижу!

    суть твоей позиции: я не видел, значит нету.
    конкретно - тебя надо взять за руку и показать тебе, чтобы ты увидел сам. что бы я не сказал, я не смогу объяснить, потому как это будет мое слово против твоего. а своему ты больше веришь )))
    а работал с людьми. если я говорю, что можно, то я проделывал это на практике.
    я для себя убедился, что это возможно. и показал людям, которые были рядом, что все, что я говорю возможно.
    но ради того чтобы объяснить тебе, я же не поеду к тебе ставить эксперимент на несколько месяцев.

    ты замечаешь только то, что есть. я вижу, что можно из этого сделать. ты это не способен увидеть ввиду своей природы. доказать тебе, что произойдет в будущем невозможно.

    у тебя 2 выхода - либо верить либо не верить и ждать, пока появится рядом человек и сделает то, что ты считаешь невозможным.
    Последний раз редактировалось Andrew2036, 27.04.2011 в 21:27

  2. #12
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А дальше просто "пук!",Каин)

  3. #13
    Местный Философ Andrew2036 на пути к лучшему Аватар для Andrew2036
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщения
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомосапиенс Посмотреть сообщение
    А дальше просто "пук!",Каин)

    вы как всегда блистаете интеллектом и эрудицией

  4. #14
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вы тоже)

  5. #15
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Andrew2036 Посмотреть сообщение


    суть твоей позиции: я не видел, значит нету
    .
    Суть моей позиции. Я вижу жизнь. И вижу, что у каждого в ней своя определенная роль. Кто рожден валяться,кто капать,кто строить,кто разрушать, кто создавать.Кто рожден гением, кто дураком. Кто красивым, кто уродом.Кто сильным,кто слабым. И ни тебе, ни мне и никому другому этого не изменить. Это мое мнение.



    конкретно - тебя надо взять за руку и показать тебе, чтобы ты увидел сам. что бы я не сказал, я не смогу объяснить, потому как это будет мое слово против твоего. а своему ты больше веришь )))
    Поверь, я не заинтересован в своей правоте.Я хочу,что бы неудачник способен был становиться удачником.Я хочу, что бы ты, был прав.
    а работал с людьми. если я говорю, что можно, то я проделывал это на практике.
    я для себя убедился, что это возможно. и показал людям, которые были рядом, что все, что я говорю возможно.
    но ради того чтобы объяснить тебе, я же не поеду к тебе ставить эксперимент на несколько месяцев
    Ты говоришь, только практика.Значит все, чем ты здесь занимаешься просто слова,от которых здесь не будет проку без тебя, а,значит его вообще не будет. Во первых здешнему проблемному пользователю нужно найти такого как ты.Во вторых,что бы все,что ты,здесь говоришь оказалось правдой объективной. Первое трудно.Второе маловероятно. Это исключительно мой вывод.
    у тебя 2 выхода - либо верить либо не верить и ждать, пока появится рядом человек и сделает то, что ты считаешь невозможным.
    Вот только надежда и остается.Больше ничего.

  6. #16
    Местный Философ Andrew2036 на пути к лучшему Аватар для Andrew2036
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщения
    253

    По умолчанию

    [QUOTE=каин;84476]
    .


    Ты говоришь, только практика.Значит все, чем ты здесь занимаешься просто слова,от которых здесь не будет проку без тебя, а,значит его вообще не будет.
    ну это в твоем случае. не все такие ка ты. до некоторых думаю смогу донести

  7. #17
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew2036 Посмотреть сообщение

    ну это в твоем случае. не все такие ка ты. до некоторых думаю смогу донести
    Желаю тебе успеха! А удача: думаю у тебя она есть.

  8. #18
    Новичок Новенький Member на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew2036 Посмотреть сообщение

    Ты родился. Чистый как лист.
    А потом навязывают кучу стереотипов. Да и окружающие вещи влияют. А еще наследственность.

  9. #19
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Учите все мененджмент и маркетинг-и будете здоровы!)

  10. #20
    Местный Философ Andrew2036 на пути к лучшему Аватар для Andrew2036
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    РБ Гродно
    Сообщения
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомосапиенс Посмотреть сообщение
    Учите все мененджмент и маркетинг-и будете здоровы!)
    ты не права. нойте постоянно и будет вам счастье

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts