+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131.

Тема: НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, ПОМОГИТЕ !!!!!

  1. #121
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    У меня у мужа был один единственный друг детства, он с ним уже сто лет не общался...после того, как они переехали . а теперь только под 30 лет он на работе нашёл себе друга. Не вижу в этом ничего плохого. Но это лучше, чем притворяться. Общается с многими, но друг-это друг.

  2. #122
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепотунечка Посмотреть сообщение
    У меня у мужа был один единственный друг детства, он с ним уже сто лет не общался...после того, как они переехали . а теперь только под 30 лет он на работе нашёл себе друга. Не вижу в этом ничего плохого. Но это лучше, чем притворяться. Общается с многими, но друг-это друг.
    Не факт. Вот я после общения здесь на форуме, постарался снять все свои маски, насколько это возможно. На данный момент, общаться вообще не с кем. Тут же потерял всех.

  3. #123
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Значит делай выводы. ищи в себе то,что раздражает людей и пытайся это изменить. Ты хочешь чтоб тебя любили? Как же мы тебя полюбим,если ты человечество ненавидишь? фактически ты ненавидишь меня, свою мать,брата,всех? Это ведь даже если не говорить,то на энергетическом уровне работает против тебя. Твоё мировоззрение и то, что у тебя в душе главнее, чем поведение. Ты будешь бить своего ребёнка за проступок и любить его при этом.... или ты не будешь наказывать его, но начнёшь ненавидеть в душе, за его поступки. Чувствуешь? в чём разница? какого отца полюбит твой сын? первого или второго

  4. #124
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Мне так и хочется переименовать свой пост и вставить -не хочу ТАК жить!!!!

  5. #125
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Не факт. Вот я после общения здесь на форуме, постарался снять все свои маски, насколько это возможно. На данный момент, общаться вообще не с кем. Тут же потерял всех.
    Ладно, я спать...Спокойной ночи... если больше не зайду на этот форум, то не из-за того, что ты снял маску. Мне понравилось с тобой общаться. Короче ты понял, что я хотела тебе сказать..

  6. #126
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепотунечка Посмотреть сообщение
    У меня у мужа был один единственный друг детства, он с ним уже сто лет не общался...после того, как они переехали . а теперь только под 30 лет он на работе нашёл себе друга. Не вижу в этом ничего плохого. Но это лучше, чем притворяться. Общается с многими, но друг-это друг.
    Слабо верится что друга можно найти после 30-ти, именно друга, маловероятно это, возможно твоему мужу просто повезло. Да и вообще с семьей без друзей прожить можно спокойно.


    Эндер, для монастрыря нужно как минимуми не быть атеистом. Иначе не найдешь взаимопонимания, и в итоге все это мероприятие превратиться в каторгу. У верующих все обьясняется богом, совершенно все! ты же будешь пытаться обьяснить наукой, в итоге станешь изгоем и загнешься от одиночества или покончишь с собой.

  7. #127
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Эндер, для монастрыря нужно как минимуми не быть атеистом. Иначе не найдешь взаимопонимания, и в итоге все это мероприятие превратиться в каторгу. У верующих все обьясняется богом, совершенно все! ты же будешь пытаться обьяснить наукой, в итоге станешь изгоем и загнешься от одиночества или покончишь с собой.
    Он просто оденет маску самого набожного человека

  8. #128
    Местный Философ zanuda_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщения
    349
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    2. С любопытством борится робость=)
    3. "барагоз" - пьянка на выходных, шашлык там или просто у кого-нибудь собираемся.
    4. VКонтакт, а то и значит "проситься" в друзья. Меня в "однокласниках" нет, мне там не очень нравится=)
    Хм, я иногда просто так мужиков симпатичный в друзья добавляю и общаюсь с ними, хотя, как мне кажется, от этого у них обо мне мнение не шибко хорошее=))))
    2. Аналогично, только у меня еще плюс на установку "не суй свой нос в чужой вопрос" есть противоположная установка: если уж я "сунул свой нос в чужой вопрос", то этот вопрос становится "моим вопросом", а в компьютерной терминологии это называется "грузиться". Сколько раз мне мой начальник(не непосредственный, а "выше"), впрочем, мы когда-то начинали как коллеги(в смысле на должности "инженер-программист").Кстати, есть один "прикол" на эту тему:
    Вопрос:"Кто такой "инженер-программист"? "
    Ответ: "Это специалист, который работает как инженер, а "получает"(в смысле зарплаты) как программист"
    Впрочем, сейчас It-индустрия здорово расширилась и само понятие "программист" стало настолько расплывчатым(тут и "внедренцы" и "системные администраторы" и "хрюши"(HR - Human Resorce) и маркетологи и бета-тестеры и It-менеджеры(ох уж эт и "менеджеры", сказали бы прямо: "канцелярские крысы"),Team-лидеры и еще х.з. сколько всяко-разно(лишь-бы не заразно) ).
    Так вот, сколько раз мой бывший коллега, а теперь "начальник через голову", (мой непосредственный начальник- начальник отдела АСУП(Автоматизированная Система Управления Предприятием)) говорил мне: "Не грузись, нафиг оно тебе надо? Жизнь прекрасна, птички поют, солнышко светит!" А мне и ответить-то нечего, действительно, птички поют, солнышко светит, а меня это не радует, в голове - одни проблемы, начиная от проблем Вселенского масштаба, до банальных дрязг между родственниками.
    Возможно, какой-то дефект в психике, своеобразное "садо-мазо" - х.з.?
    Вспомнилось, как-то еще в общаге один "кент"(соссед по блоку, я жил в 3-ке(вернее вчетвером), а он - в 2-ке) "грузанул" меня Depeche Mode(стиль "техно") и еще Мадонной, кажется. Он вообще был "меломан", а надо сказать, тогда были "кассетники"(да еще и "бобинник" у кого-то был, не помню у кого). Записи выписывали по каталогу, по почте. А я думаю, с чего это он "тащится"(видела бы ты его блаженную улыбающуюся физиономию в наушниках(да еще и подпевал)), значит, что-то в этом есть. Так вот, далее появился, так сказать,"русский"(или еще "советский" х.з.) "вариант" Depeche Mode("техно").Группа "Биоконструктор", а ее мне "подогнал" еще на пластике("винил") другой закадычный товарищ, мы с ним еще с 1 класса школы "корифанились".Да, эта группа была еще до знаменитой "Технологии"(Рома Рябцев), хотя и Ромы Рябцева есть похожая тема.
    Возвращаясь к творчеству группы "Биоконструктор"(а кстати, эта группа вскоре переименовалась в группу "БИО", поэтому я и не нашел сразу в Инете, когда решил "вспомнить молодость" - опопсела и вскоре благополучно "загнулась" ).
    Близок показался текст одной песни, которая так и называется "Биоконструктор":
    Он все время что-то читает
    Или подолгу смотрит на солнце
    Женщины его не привлекают
    Он чертит на песке бензольные кольца

    Он хочет НАУЧИТЬСЯ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ
    Ответить на вопрос: "Быть или не быть"
    И, погруженный в расчеты и схемы
    Он синтезирует "СПОСОБЫ ЖИТЬ"!
    Конструктор, конструктор, о-о-о!

    Он проникает в свое подсознанье
    Он вводит в кровь кипящую ртуть
    И где-то на полюсе ОСОЗНАНЬЯ
    Он МОДЕЛИРУЕТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ

    Ну и финал, как всегда, грустный:
    Останется НЕЗАКОНЧЕННОЙ ТЕОРЕМА
    И ЕГО ОТКРЫТИЙ НЕ УЗНАЕТ МИР
    Согласно РАСЧЕТАМ и СХЕМАМ
    Он превратится в ЧИСТЫЙ ЭФИР

    Хотелось научиться решать проблемы
    Ответить на вопрос: "Быть или не быть"
    И, погруженный в расчеты и схемы
    Он СИНТЕЗИРОВАЛ сппособы ЖИТЬ!

    Вот такой очередной неудачник по жизни.
    Однако, химию я не очень-то любил.
    3. Ну да, понятно, "водка пить - земля валяться", "удочки не разматывать - из автобуса не выходить" и проч.
    4. А я слышал, что ВКонтакте шибко мудрено, в "Оддноклассниках" вроде проще, впрочем мне тут уже тоже "навязались" уже шесть или семь "виртуальных" друзей, на мою бедную голову.Теперь не знаю, что с ними делать. Как мухи на г. летят, чессслово. Впрочем, мухи никогда не ошибаются, что какбэ намекает.
    А как ты ищещь "симпотные" фотки ? Я тут(вернее там, в смысле в "Одноклассниках") поместил фотку, так народ "Оценивать" начал(5+ общая оценка), а личности, кто-такие, хоть убей не помню. А тут еще "посетители" разные на страничке побывали, опять подозрительно все это. А вообще, я как-то давно, еще под старым ником(dotosh) как-то "регался" ВКонтакте,(опять же из этого форума часто "ссылки" туда бросают), да совсем подзабыл.
    Да и сейчас "идешь" по-ссылке "ВКонтакте",там х.з. чего, белиберда какая-то, полная каша на страничке(а может быть, это у меня "каша в голове"), правда один раз "бросилось в глаза" что-типа "Вы можете зайти сюда, если Вас кто-то пригласит. Короче у меня сложилось впечатление, что "ВКонтакте" это для современных "вундеркиндов", а "Одноклассники" доступны "простым смертным".
    Последний раз редактировалось zanuda_ru, 07.05.2011 в 15:38

  9. #129
    Местный Философ zanuda_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщения
    349
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    zanuda_ru

    Ого! не ожидал.. непонятно за что такая грубость. это печально..
    Ах ах!! какие слова!!! боль утраты!! бедные несчастные! Помойму там все живые остались, никто не умирал. А квартиру он отдал не жене, а детям, и никакой "горечи" тут быть не может, если он мужик конечно, а не такой жмот как ты. Притивно даже тебя читать теперь, и доказывать что-то.. Правильно сделала твоя "женушка" что ушла.
    Игорек, я тебе сейчас одну вещь неприятную вещь скажу, только ты не обижайся.
    То, что ты так судишь, был человек - и нету, найдет другого, не страшно, был ребенок - и нету,родит другого - не страшно. Оно понятно, если бы ты был каким-нибудь, скажем, главнокомандующим или еще каким "лидером", там,как в песне "отряд не заметил потери бойца", "одним больше, одним меньше - какая разница", "население вымирает - не страшно, "бабы" еще нарожают" и т.д.
    Хотя какой-нибудь "доброхот" даже с этим будет спорить,типа, не помню, какой иделист сказал, "ни одна Великая цель не стоит даже одной слезинки ребенка".
    Ну этим идеалистам, которые "витают в облаках" не мешало бы иногда спускаться с небес на грешную землю. Но сейчас речь не о них, а о тебе. Так вот, то что ты твк рассуждает характеризует тебя как "гнилого человечка", начиная от банального "я с тобой в разведку не пошел бы", или как там в "Джентельменах удачи" - этот "нехороший человек(редиска) предаст нас при первой возможности".
    То, что тебя "терпят" в "мужской" компании, так это потому-что ты - типичный "жополиз", "шестерка", несмотря на весь твой гонор, как говорится "не люблю мелких подхалимов, но уважаю их труд".Впрочем, если ты хочешь сделать карьеру "жополиза", то это искусство("искусство лести") можно довести до высот, но это не всем дано. Пока что ты "годишься" только на то, чтобы попытаться прощупать кого-нибудь, как говорится, развести "на гнилой базар", как это обычно бывает в тюрьмах. Как только в камере появляется "новичок", к нему сразу "подкатывает" шестерка(по заданию "смотрящего") и пытается либо "взять на испуг" либо еще что-нибудь, а "смотрящий" наблюдает за реакцией "новичка".Потому ты и "видишь"(подозреваешь) в каждом(или почти "в каждом" ) внешне "приветливом" человеке что-то "гнилое", потому что "проецируешь" себя на него(как говорят "на твоем бы месте я...", вот ты и представляешь себя на "его месте"). Ну а у "баб" успеха не имеешь, потому что, кроме очевидной "брутальности" в тебе отсутствует другое качество, которые ценят "бабы", а именно, "надежность". Извини за резкость, может я сам "проецирую" свое "гнилое нутро" на тебя и "валю с больной головы на здоровую" - х.з.

  10. #130
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    zanuda_ru, спасибо, насмешил ))
    Твоя характеристика полностью не соответствует действительности. вопервых я точно указал - "никто не умирал"!!, т.е. детей он не терял, они живы-здоровы, слава богу, ну да, жить отдельно и встречаться по росписанию это конечно очень плохо, но все-таки со смертью детей не сравнить. А про жен я говорю так, да, развелся - делай выводы и ищи другую. Конечно тот факт что она мать твоих детей он никуда не денется, и связь с ней будет всю жизнь, но а что делать ? убиваться с горя до конца лет ?. Не такая это и огромная трагедия. Покрайней мере прожить всю жизнь в полном одиночестве с невозможностью иметь детей или хотябы любовницу (по здоровью) - намного хуже. Или ты несогласен ?
    по поводу гнили, тоже зря, никто меня не терпит. Если бы я это заметил, то сам бы общаться не стал, мне это самому неприятно. Хотя с учетом самокритики, может быть немного этого и есть, впрочем гнильца она у всех есть, так или иначе. Но твои определения ко мне неподходят. Ну а про "шестерку" на зоне вообще убило, чуть чаем не захлебнулся )) Я вообще зековские законы не приемлю,
    На счет надежности - как раз-таки всегда и сам себя считал достаточно надежным, и мне об этом говорили, да и очевидно это. в этом смысле я как раз собой доволен. Глупостей я не совершаю, не рискую никогда, по мере возможности, не делаю каких-то необдуманных спантанных поступков, законы не нарушаю. Слово свое держу, правда даю редко, именно потому что боюсь нарушить, были нюансы, но теперь если сказал, то делаю...

    То что я тебе грубо ответил, извини, конечно это нехорошо, просто разозлило, ни с того ни с сего - "молчи в тряпочку", Грубость я ненавижу вообще, особенно когда повода-то небыло.. Но из-за своей слабости я отвечаю темже, хотя сам же себя ненавижу за это.. Ну тут 50/50 - провокация/моя слабость. вот и результат. Но я относительно молод, учусь и делаю выводы, пытаюсь исправляться. А вот тебе в твои годы должно уже быть хоть немного стыдно, хотя это твое личное дело, и мое личное мнение....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts