+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 131.

Тема: НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, ПОМОГИТЕ !!!!!

  1. #111
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепотунечка Посмотреть сообщение
    Что тебе до других? Я понимаю завидки дёргают, играй гормон... У тебя своя жизнь. Ну было мне 17, ну некрасивая, ну не пила и не курила с одноклассниками...не сидела с ними в подъездах и т.д. Зато теперь эти "ЛИДЕРЫ" школы-АЛКАШИ района. противно смотреть. Ты если уедешь, потом точно не пожалеешь. Денег заработаешь, у нас в стране вряд ли тебе это удастся. Нормальное состояние, нормальный человек, тебе кажется, что всё в твоих руках, максимализм-или всё, или ничего. Помню... тоже было. Ничего, со временем успокоишься, новых знакомых заведёшь. всё наладится. мозги у тебя есть. пусти их на позитив. Будешь позитивно мыслить и всё будет хорошо. Найдётся и тебе половинка, потом ещё смеяться над собой будешь. В тебе же такой потенциал...
    Все не совсем так. К сожалению это я скорее в итоге стану алкашом (правда алкоголь меня не очень привлекает, скорее наркотики). А в "Лидеры" никогда не бился. Но тут по другой причине, в детстве, был самым что ни на есть лидером. И ни кому бы не пожелал этого, все тебя слушают и каждый ждет от тебя чего-то. Тем более после того, как перестаешь быть лидером, остается осадок печали. И я пришел к выводу что мне больше подходит роль "серого кардинала". Все идет так, как хочешь ты и в то же время если что не так, то на тебя никто не подумает. Лидер, это только поверхностно, всегда есть тот, кто направляет этого лидера, но при этом сам, находится в тени. И меня это устраивало. А новых знакомых, я может и заведу, это не сложно. Но вот близкими они мне стать не смогут. А мыслить позитивно ?? Стараюсь, но я даже не могу дать себе внятного ответа, что есть позитив ? Мне может быть весело, я могу сидеть с знакомыми и веселиться, шутить, смеяться, но при этом, я не чувствую от этого никакого удовлетворения. Что радуюсь, что нет, внутри ничего не меняется. Я мог бы объяснить это тем что я эмоциональный дальтоник, но я убедился что это не так. Я могу испытывать эмоции, но в очень редких случаях, эмоции, от которых я действительно чувствую себя живым. Когда я увидел как та же Лиза, отстранилась от меня и легла на плечо Мише. Черт, ничего подобного я никогда не испытывал. Я посмотрел на них и начал задыхаться, сердце начало биться как бешеное. Я не мог дышать. Тогда я встал (прямо на уроке) и ушел. Мне плевать было на учителя, который что-то мне крикнул. Я не мог сидеть там, мне надо было уйти. Я не представляю как можно описать те ощущения. Тогда я чувствовал себя самым, что ни на есть живым. А смеяться над собой, для меня не в новинку. Делаю это каждый день. Возможно слишком самокритичен, но что поделать, таков я. А если у меня и есть какой потенциал, то вряд ли я придумаю, как его реализовать и в конечном итоге загублю и его. Не факт конечно, может я еще возьмусь за голову. Просто настроение сейчас крайне печальное, так что расписал все в таких серых красках. А пока живу по принципу : "Sometimes the best you can do is just survive". Что я и намерен делать.

  2. #112
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Блин-с таким удовольствием читаю твои посты. я балдею. первая любовь. взрыв эмоций. всё это было. прикинь, у тебя всё наладится и ты станешь эдаким спокойным семьянином с регулярным сексом. сытым и довольным, с бегающими вокруг детишками. всё-таки как бы тебе небыло хреново, ты живёшь...и чувствуешь... и страдаешь. как грится..если бы молодость знала...если бы старость могла. Я просто себя вспоминаю в этом возрасте, те же эмоции, те же мысли, та же ревность,так же сердце выпрыгивало. супер.

  3. #113
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Возможно было бы не плохо. Правда не знаю, а хочу ли я всего этого ? А вообще, лучше бросить все и уйти в какой-нибудь монастырь, к монахам )))

  4. #114
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Возможно было бы не плохо. Правда не знаю, а хочу ли я всего этого ? А вообще, лучше бросить все и уйти в какой-нибудь монастырь, к монахам )))
    Я думаю не уйдешь. Я не ушел.

  5. #115
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    это депресняк. монахом труднее быть, нужно столько любви к Богу иметь, чтоб отречься от всего и самого себя. Это дано только избранным. Я бы наверное не смогла.

  6. #116
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Возможно было бы не плохо. Правда не знаю, а хочу ли я всего этого ? )))
    Хочешь не хочешь, а это классика,как бы мои одноклассники и одноклассницы не зарекались, что не хотят замуж, женится и детей, а все этим "заканчивают" или правильнее "начинают"

  7. #117
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепотунечка Посмотреть сообщение
    это депресняк. монахом труднее быть, нужно столько любви к Богу иметь, чтоб отречься от всего и самого себя. Это дано только избранным. Я бы наверное не смогла.
    А кто сказал что я туда ради бога бы пошел ?? ))

  8. #118
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепотунечка Посмотреть сообщение
    Хочешь не хочешь, а это классика,как бы мои одноклассники и одноклассницы не зарекались, что не хотят замуж, женится и детей, а все этим "заканчивают" или правильнее "начинают"
    Не спорю, но тут вопрос в другом. Все это будет, логично, но буду ли я этого хотеть ? К примеру, у меня были друзья и я с ними общался. Но мне это не надо было. Просто это было одним из способов не выделяться из толпы. Живеш в социуме, приходиться считаться с его правилами, но со всем не обязательно с ними соглашаться.

  9. #119
    Новичок Местный Лепотунечка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Не было у тебя друзей,это были приятели для времяпровождения. Друзей любят, ценят. ими не разбрасываются и не прикрываются. друг-это как ты сам. сам собой смог бы разбрасываться?

  10. #120
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепотунечка Посмотреть сообщение
    Не было у тебя друзей,это были приятели для времяпровождения. Друзей любят, ценят. ими не разбрасываются и не прикрываются. друг-это как ты сам. сам собой смог бы разбрасываться?
    Вот об этом и говорю. Я просто кавычки забыл поставить когда писал "друзья". Поэтому в большинстве случаев я и называю их знакомыми, а не друзьями.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts