+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131.

Тема: НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, ПОМОГИТЕ !!!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Вместе впервые начинали пить в 8 классе, вместе впервые напились до бессознательного состояния, вместе с девченками начинали делать разные развратные действия ) Потом встречались и делились впечатлениями)
    А-ааа, точно! Вот поэтому другие одноклассники с тем заклятым другом и корешились! Там точно так же) я просто практически не пью, а с девчёнками... даже в лучшие годы(когда они у меня были) я стеснялся не то, что говорить с кем-либо об интимных подробностях, но и вообще говорить, что у меня кто-то есть)) ну я не молчал как партизан, но избегал,говорил с неохотой. Сам не знаю почему так))

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не, у меня все нормально было и с выпивкой и с девченками, ну как у всех вообщем-то.. До того как встал вопрос о более серьезных отношениях и сексе, ну лет до 18-19 где-то. Тогда и нарушился баланс - прямопропорционально - меньше девок/больше алкоголя ))

  3. #23
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туман в ёжике Посмотреть сообщение
    Ну почему ты тогда не пытался манипулировать Михаилом? Или пытался? Просто в тексте, я этого не заметил.
    Хотя вообще... плохо это, манипуляции все эти.
    В том то и дело, что пытался. НА протяжении долгого периода времени, только этим и жил. У меня ощущение что в итоге, именно я и сделал его подобной сволочью (как мне кажется). Я сделал его самоуверенным, поменял его мировоззрение, подстроил под себя так сказать. Конечно у каждого человека свой склад психики, на который сложно повлиять, но вот направление можно дать. Притом сделал я все это так, что он даже и не заметил интервенции в его разум с моей стороны. С другой стороны не каждый человек сможет признать что его мысли - это не его мысли, а то что внедрил в твою голову другой человек. А может мне только кажется, что я все это сделал ))) Опять же во всем может быть виновато моё завышенное чсв (взявшееся непонятно откуда). А в целом, вы побудили меня написать о том что было дальше, потому как если честно, я ожидал что здесь меня только немного потролят и все ))

  4. #24
    Местный Философ zanuda_ru на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщения
    349
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туман в ёжике Посмотреть сообщение
    А-ааа, точно! Вот поэтому другие одноклассники с тем заклятым другом и корешились!
    Прикольное словосочетание "заклятый друг"
    Кстати, у меня тоже был такой в школе. Постоянно "вытягивал" меня из дома,(я в старших классах уже к затворнической жизни как-то стремился). В школе при всех высмеивал, оскорблял(Я был "тихоня"). И потом, когда я уже в универе учился, в общаге жил, тоже приперся. И не лень было ему меня искать? Я спрашивал себя, ну чего ему от меня надо ? Похоже, ему нравилось "выпендриваться" передо мной, ведь я все больше помалкивал. А он, как по мне, "слишком много из себя строил". Высокомерия, хоть отбавляй. Теперь знаю, как это назвать:"Заклятый друг". Круто!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что пытался. НА протяжении долгого периода времени, только этим и жил. У меня ощущение что в итоге, именно я и сделал его подобной сволочью (как мне кажется). Я сделал его самоуверенным, поменял его мировоззрение, подстроил под себя так сказать. Конечно у каждого человека свой склад психики, на который сложно повлиять, но вот направление можно дать. Притом сделал я все это так, что он даже и не заметил интервенции в его разум с моей стороны. С другой стороны не каждый человек сможет признать что его мысли - это не его мысли, а то что внедрил в твою голову другой человек. А может мне только кажется, что я все это сделал ))) Опять же во всем может быть виновато моё завышенное чсв (взявшееся непонятно откуда). А в целом, вы побудили меня написать о том что было дальше, потому как если честно, я ожидал что здесь меня только немного потролят и все ))
    Может чувствовал он влияние твоё(или ваше? как лучше? Хотя я уже кажется на "ты" перешёл, путаница)))Но со мной можно на "ты") раздражался и из-за этого гадил(типа настаивал, что бы на день рождения не приглашать, ну и.т.п?) У меня такое чувство, что вы друг для друга заклятыми друзьями были))

    Цитата Сообщение от zanuda_ru Посмотреть сообщение
    Прикольное словосочетание "заклятый друг"
    Кстати, у меня тоже был такой в школе. Постоянно "вытягивал" меня из дома,(я в старших классах уже к затворнической жизни как-то стремился). В школе при всех высмеивал, оскорблял(Я был "тихоня"). И потом, когда я уже в универе учился, в общаге жил, тоже приперся. И не лень было ему меня искать? Я спрашивал себя, ну чего ему от меня надо ? Похоже, ему нравилось "выпендриваться" передо мной, ведь я все больше помалкивал. А он, как по мне, "слишком много из себя строил". Высокомерия, хоть отбавляй. Теперь знаю, как это назвать:"Заклятый друг". Круто!
    Да-да) "заклятый друг" но а как ещё назвать? От этих друзей заклятых же ещё и не отвяжешься!))

    То что он застал вашу персону в общаге, это ужасно)) я в общаге не живу(благо)) но студент колледжа...если бы я его увидел в своём колледже(даже не обязательно в своей группе) то...то....В общем, я был бы просто в шоке и ужасе. Все мои попытки изоляции от него потерпели полное фиаско, причём это было бы благодаря случайности)) но благо, что всё не так. Заклятый друг даже среднего образования не получил. Зато у него есть ребёнок...сын вроде, я не зна. Правда свою девушку он уже отшил, но алименты обязался платить. А ему, другу-то заклятому 19 лет...или даже 18)) И я вот тоже никогда не мог понять, а что ему надо-то от меня)) Вообще было ещё пару заклятых друзей... и даже сейчас есть, но все они мелочь на его фоне. Он был поистине заклятее и дружнее всех...)

    Блин, какая же непонятная эта штука... человеческие взаимоотношения!)

  6. #26
    Пользователь Бывалый Кира на пути к лучшему Аватар для Кира
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    Игорёк:
    А причем тут помощь? Там написано - хотел рассказать то что никогда никому не рассказывал, так чтоб никто из моих знакомых не видел.

    Я люблю логику и структуру в общении, иначе я могу доказать любую точку зрения как верную, или опровергнуть ее же с тем же пылом.Это к слову,а так может Эндерхочет просто высказаться, или что-то его беспокоит в отношениях его и его сверстников, тем более, как он написал, он не все события описал в посте.
    Мне интересно.

  7. #27
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Игорёк:
    А причем тут помощь? Там написано - хотел рассказать то что никогда никому не рассказывал, так чтоб никто из моих знакомых не видел.

    Я люблю логику и структуру в общении, иначе я могу доказать любую точку зрения как верную, или опровергнуть ее же с тем же пылом.Это к слову,а так может Эндерхочет просто высказаться, или что-то его беспокоит в отношениях его и его сверстников, тем более, как он написал, он не все события описал в посте.
    Мне интересно.
    Радует что интересно, уже только по этой причине, напишу продолжение. Уже около половины написал, ночью думаю допишу ))

  8. #28
    Пользователь Бывалый Кира на пути к лучшему Аватар для Кира
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Радует что интересно, уже только по этой причине, напишу продолжение. Уже около половины написал, ночью думаю допишу ))
    Жду=))

  9. #29
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Итак, сначала постараюсь изложить фактические события, потом уже мои соображения по ним. Как я уже говорил после той попытки су (попытка прошла у меня в голове, но для меня, была довольно реальной) многое изменилось. Это произошло в пятницу, следовательно дальше были выходные. Эти дни я провел в крайне зомбированном состоянии и почти все время старался спать. За это время мне никто ни разу не позвонил и даже не вспомнил о моем существовании. Опять же здесь виноват, как мне кажется я. Уже видимо достал знакомых своей вечной депрессией. А зачем кого-то выводить из депрессии, когда о нем можно просто забыть, тем более если человек не стоит того что бы о нем помнить ))) В эти же дни, я окончательно решил исключить из своей жизни, того самого Мишу. Я осознавал, что перестав общаться с ним, со мной перестанут общаться все (так и случилось). Но я хотел поменять что-нибудь в своей жизни. В эти же выходные, к нам в гости пришла моя тетка (ей всего 24, разница не сильная в возрасте). И так уж получилось, что она предложила мне через пару месяцев уехать жить в Бельгию. Думаю лучшего времени для подобного предложения, трудно было бы найти. Я согласился. Но это не было каким то спасательным кругом, нет, совсем нет. Далеко не факт, что я все же туда поеду. Сами подумайте, незнакомая страна, незнакомый язык (английский я знаю, более менее, но там вроде как голландский и много чего еще) плюс, никакого образования, плюс я буду там беженцем, а к ним там относятся очень сурово )) По сути из «никто» тут, я буду «никем» там )) Но уехать я все же хочу. Здесь меня ничего не держит. И действительно, после предыдущих событий, уже ничего не держало. Ведь наконец-то мне стало наплевать на Лизу !!! После случившегося, какая-то часть меня умерла. Я давно знал, что надо ее «отпустить», что никаких шансов нет и т.д. и т.п. Но не мог этого сделать, во первых я конкретный однолюб, мне нужен только один человек и больше никто. А во вторых, видимо если бы я избавился от мыслей о ней, то мне пришлось бы встретится с мрачной действительностью, а именно что 4 конченых года, я был влюблен в нее, направлял свою жизнь в соответствии с ее жизнью и теперь баах, фиаско и 4 года прошли впустую. И я наконец-то, решил ей все высказать, она знала о моих чувствах, но я никогда не говорил ей об этом напрямую (да, это не правильно, но я такой человек, все намеками да намеками). Привожу фрагмент переписки (знаю выглядит все это по детски смешно, но что я сделаю если у меня возраст такой )))) :

    « - Я должен был сказать это еще давно, но сильно боялся, по разным причинам: неуверенность, трусость, так же не хотел ставить тебя в неприятное положение. Я тебя сильно, очень сильно люблю, на протяжении этих четырех гребанных лет, даже в хим-био, поэтому и пошел ))) Какой же я все таки дурак, я хотел сказать это в живую, но остаться с тобой наедине, никогда не получалось. Но учитывая что я все таки решился это написать, значит все таки что то изменилось, теперь я вряд ли смогу сказать что люблю, так что тебе не придется мягко меня отшивать и писать типо мы хорошие друзья и прочее. Теперь я это понимаю, Даша убеждала что тебе наплевать на меня, но я, с какой-то несвойственной мне наивностью, убеждал себя в обратном, а сейчас боюсь соглашусь с ней и успокоюсь. Только не переживай, если что не так, поверь своими словами я меньше всего, хочу сделать тебе больно или что либо еще. Просто я должен был это написать, теперь думаю будет проще.
    - не знаю,в каком смысле даша имела в виду,что мне наплевать на тебя.если вообще,то нет,она не права

    -Ну вообщем я думаю ты понимаеш в каком плане она имела ввиду что наплевать, прост раньше я молчал, потому что знал, что ты меня пошлеш, а сейчас, если честно плевать, за прошедшие дни какая-то часть меня умерла, что ли, звучит пафосно, но по другому не могу сказать ))
    - Ну да ладно, теперь врядли что то сможет меня расстроить или заставить вести себя так, как я вел себя последнее время ))
    - И что бы не грузить тебя в данный момент, я напишу сам: мы просто друзья, друзьями и останемся. Это не вопрос, это утверждение, думаю ты не против )))

    - я только за) (ее ответ).»

    Что больше всего меня убило, так это то что в этот момент она умудрялась коментить свою стену вконтакте ))))) Знаете, те кто говорит что ненависть это плохо – они не правы. Вот что поистине ужасно – это безразличие. Если человек ненавидит вас, он по крайней мере знает о вашем существовании, а безразличие – пустота. Вот с ним мне и пришлось встретится ))На следующий день я спокойно пришел в школу, мы общались, так будто и не было вчерашнего разговора. Я перестал показывать всем свою депрессию, шутил, смеялся, как мог. Я всегда очень хорошо (как мне кажется) умел копировать эмоции и изображать их. Мой знакомый, сказал мне что я начал вести себя как сволочь (попросил даже, что б я лучше вернулся к депрессии) ))) В те же дни, кстати я и открыл для себя этот форум )) Помню как вышел на улицу в конце выходных и блин, все было таким красочным, таким ярким и классным. Видимо после попытки су, так бывает )) Это были события, двухнедельной давности. В данный момент, мыслей о су вроде как нет, но и жить тоже причин не вижу. «Друзья» со мной больше не общаются, после того как я «избавился» от Миши. Последнее время занимаюсь тем, что выхожу бесцельно гулять по городу, в надежде встретить хоть кого-нибудь. Может это и странно, но тут сами многие говорили, главное не сидеть на месте, вот я и не сижу ))) Пить вроде как перестал.Вообще, нахожусь в состоянии какого-то тихого созерцания мира, что ли )) Кстати, к своим недостаткам, забыл добавить безэмоционнальность. Может просто не к кому проявлять эмоции.Переживаю «эмоциональные бури» только внутри себя ))) А в целом, я вообще не понимаю девушек. Столько твердят, о том что ищют свой идеал, человека который на все будет готов. А выбирают, каких то мудаков. Это убивает. Пришел к таким выводам, главное внешность (и не спорьте со мной ))) Видно у меня какое-то идеализированное видение любви. Лучше иметь смазливое личико, думать о том как бы побыстрее залезть девушке под юбку – вот грустная правда, по видимому. Я к сожалению так не могу )) Девушки бесятся, когда там их парни не звонят или не разговаривают!! Блин, я когда узнал в 2 часа ночи по агенту, что у Лизы нет сигарет (она курит) то посреди ночи, ушел из квартиры, пришел к ее дому. Притом, на лестничную площадку она выйти не могла из за соседа и она спустила веревочку с шестого этажа, к которой я и привязал ей сигареты )))) Я был готов по одному только её повелению, бросить курить (для меня это очень сложно))), сделать все что угодно. Но… этого никому не надо. Так что девушки – не надо кричать что парней нет !! Они есть. Но они не нужны )))) А вообще это печально, может найду себе какую-нибудь слепую или ВИЧ-инфицированную девушку и буду вместе с ней. Только таким нужен наверно ))) И я был бы не против, лишь бы она была той единственной. Ай ладно, чего то я разговорился. И когда я успел стать таким наивным )) Блин, много чего еще хотел написать, но как то вспомнить не могу. Итак вопросы : стоит ли мне дальше продолжать жить так, как живу или проще окончить все одним взмахом ))) Тем более будущее мое, выглядит довольно туманно. Осталось чуть-чуть и я окончю школу. А потом куда ? )) Являясь реалистом, понимаю что никакой универ мне не светит. Наиболее реальный вариант ПТУ. И это печально ))) Вообще жалко, что человек который читал «Фауста» Гете, «Человек который смеется» Гюго и «Божествнную комедию» Данте, идет поступать в ПТУ )) А например некоторые «гламурные девочки» с моего класса, не знающие ничего тяжелее Cosmopolitan , поступят в мед )) Надеюсь после ПТУ, взятся за голову и пойти уже заочно учится. Но блин как это сделать, если я уже не знаю как мне прожить хотя бы эту неделю. Заставляю себя побольше спать, дабы хоть как-то убивать время, в перерывах когда не сплю, брожу по городу и пишу то, что сейчас пишу )) Сейчас намерен подсесть на успокоительное и поближе познакомится с госпожой апатией )) Буду ждать ту единственную (и искать, по возможности). А вообще, я довольно безинициативный человек и вряд ли смогу сделать первый шаг (а ведь я, как бы парень ))) Кстати, до сих пор не перестал, щелкать каждые пять минут по значку агента и поглядывать онлайн Лиза еще или нет. Даже не знаю почему, вроде как уже все решил. Но видимо надежда умирает последней. А я пока продолжу если не жить – то выживать )) Для некоторых единственным выходом является – просто выживать )

  10. #30
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Можно, я отвечу за этого пользователя? Мне кажется, он просто хотел рассказать о своих проблемах и переживаниях, и врятли ожидает прозрения и просветления от слов кого-либо здесь присутствующих.

    Вообще, у этого человека весьма странная (в общем понимании этого слова) жизнь, прочитав его посты как будто бы прошел через это сам, настолько передан эмоциональный порыв, с каким был написан этот пост.
    Возможно ты и прав, возможно и нет. А про эмоциональный порыв спасибо, даже почувствовал себя человеком, на какое-то мгновение )))


    Цитата Сообщение от Туман в ёжике Посмотреть сообщение
    Эти уродские однокомнатки...сущее зло.



    А что лечить-то?) Неужто есть такая таблетка, которая вызывает после своего применения табун верных друзей, бесцеремонно врывающихся в твою квартиру, со спутницей твоей жизни на руках?))))

    Вообще, прочитав это, есть основание подумать, что некоторая часть общей проблемы(если ты конечно рассматриваешь цепь обстоятельств своей жизни как проблемные, а су как негативное явление) заключается в этих самых заклятых друзьях. Но наверное без друзей было бы ещё хуже. Хотя и ежу ясно, что со второй половиной тебе бы никакие друзья и не нужны были бы.
    Ну однокомнатки меня не сильно волновали, только потом по другим людям я понял, что мой образ жизни им не очень понятен (было немного обидно)))) А на счет того что лечить ?? Например стоит ли мне пытаться избавится от того, что я энергетический вампир. Мне это доставляет радость, но других бесит и сильно изматывает. Синдром бога, тоже напрягает, все время пытаюсь скинуть себя с пьедестала, на который меня "закинул" мой разум или мое альтер-эго, не знаю. Нормально ли это бродить одному по ночам по улице или возможно я просто пытаюсь таким образом показать какой я одинокий и несчастный. Может это надо лечить ?? ))))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts