+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.

Тема: Чувство юмора

  1. #1
    Новичок Новенький Dahar на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщения
    7

    По умолчанию Чувство юмора

    Всем привет.

    Сразу к делу: у меня проблемы с чувством юмора. На протяжении нескольких лет окружающие делали мне замечания по этому поводу. Это дает вполне предсказуемый результат. Поэтому просьба поделиться различными ссылками, книгами, фильмамии и т.п., которые могли бы помочь в решении данной проблемы.
    Думаю, на этом форуме найдутся люди, которых такая инфа сможет заинтересовать, так что если подобная тема уже существует, прошу не удалять эту, а просто оставить ссылки.

  2. #2
    Пользователь Бывалый EJSanYo на пути к лучшему Аватар для EJSanYo
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Dahar, сходите на БашОрг, порадуйтесь...
    Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть. ©Фридрих Ницше

  3. #3
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dahar Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Сразу к делу: у меня проблемы с чувством юмора. На протяжении нескольких лет окружающие делали мне замечания по этому поводу. Это дает вполне предсказуемый результат. Поэтому просьба поделиться различными ссылками, книгами, фильмамии и т.п., которые могли бы помочь в решении данной проблемы.
    Думаю, на этом форуме найдутся люди, которых такая инфа сможет заинтересовать, так что если подобная тема уже существует, прошу не удалять эту, а просто оставить ссылки.
    Это не такая уж и большая проблема. У меня к примеру есть знакомый, ну нет у него чувства юмора и шутки у него плоские. Притом, он по непонятной причине все время старается шутить. Обычно никто не смеется, а вот я ему помогаю (отлично умею изображать смех). Смеюсь вместе с ним. Помню один раз он как обычно не смешно пошутил, и после непродолжительной паузы, один из знакомых сказал ему : "ты однако же далбо*еб". После чего мой друг, довольно расстроился (я к сожалению, не удержался и со всеми засмеялся). Но продолжает шутить и обшается со всеми без особых сложностей )))

  4. #4
    Новичок Новенький Dahar на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Не люблю лицемерие. Даже если ты делаешь это с благими целями. Да, казалось бы, не беда, подумаешь, шутить не умеет парень. Но временами все же подрывает.

    EJSanYo, не поверишь, у меня 90% того, что там выкладывают, даже улыбки не возникает. Хотелось бы чего-нибудь посерьезней.
    So sẋaxarƶa Daxar vu.

  5. #5
    Пользователь Местный авантюра на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    читай Макса Фрая.
    а вообще, с чего ты взял, что с подобным вопросом следует соваться на суицид-форум? а если у меня близорукость, то мне тоже помогут только здесь? а все окулисты сплошное дерьмо!

  6. #6
    Новичок Новенький Dahar на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Хотя бы с того, что из-за подобных проблем у многих бедняг возникают комплексы, которые в итоге могут привести не к самым лучшим последствиям. Думаю, этот форум создан не только для того, чтобы эти самые бедняги здесь пускали сопли и жаловались на жизнь, а еще и смогли получить помощь. Все вполне логично.
    So sẋaxarƶa Daxar vu.

  7. #7
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    да, но вот например я регулярно читаю баш, но уже давно он меня не радует, но при этом когда со мной случаеться что то на подобии то меня это веселит. есть старая пословитца переделаная на современный ляд "на вкус и цвет все фламастеры раные"

    ps вы создали тему не в том разделе либо не стем названием в течении 24 часов жду в этой теме ответа по поводу что с вами делать

  8. #8
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как можно научить чувству юмора?
    Я вот иногда от "Универа" угораю. Даже не представляю, что он может поспособствовать развитию чувства юмора: кому-то смешно, кому-то нет;вот и весь юмор.

  9. #9
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  10. #10
    Новичок Местный Человек на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Зачем вам чувство юмора?
    Если его у вас нет (хотя у вас его не может не быть), то сделайте себе солидный имидж делового человека. Это покруче клоуна который всех смешит.
    Деловым, серьезным человеком, тоже круто быть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts