+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Конец оказался ближе,чем я думал

  1. #1
    Новичок Новенький Николай1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию Конец оказался ближе,чем я думал

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.Никогда не думал, что буду писать на такие темы...Всегда призерал суицидников, но так получилось, что сам скоро им стану. Жизнь я люблю и жить хочу, но проблема вот в чём: я остался один...мне 28 лет, у меня есть жена и ребёнок полтора года. Так сложилось, что я влез в кредиты, потерял работу, жена ушла( не из-за финансовых проблем), любовь говорит кончилась....забрала кота , ребёнка и ушла к маме...И вот уже месяц любовь к ней не возращается и возращаться не собирается((. Родни у меня никакой нет, друзей нет, если со мной что-то случиться, меня никто искать не будет...Одиночество, вот причина , по которой я хочу закончить всё...Способ тоже продумал: не спать пару суток, потом залиться горькой и уснуть на рельсах...Врят-ли меня кто после етого опознает, а соответственно и жена не будет себя винить в случившемся. Нихочу, что бы кто то потом страдал из-за моего поступка.Вот состевенно и всё...Зачем пишу? Сам не знаю, крик души наверно...Поделиться больше не с кем, а если и делишся, то всем по барабану на чужие проблемы, у всех свои проблемы...Спасибо за внимание.

  2. #2
    Пользователь Местный spirit16 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Николай1234 а кредиты есть возможность вернуть?
    вопрос конечно мой претендует на глупость, но все же.

  3. #3
    Новичок Новенький Николай1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    да, есть...не в деньгах счастье...

  4. #4
    Пользователь Местный spirit16 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    согласен что не в них, но ведь беды пришли именно от них в вашем случае. или я не прав?

  5. #5
    Новичок Новенький Николай1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Нет, не прав. Деньги тут вообще не при чём. Говорю же, всё дело в одиночестве...Я вырос в большой семье, нас было 3 брата...И я всегда был кому то нужен, а сейчас нет...Вот в чём проблема...Кредит напрягает только в одном, он останется жене((

  6. #6
    Местный Философ Alex22 на пути к лучшему Аватар для Alex22
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    232

    По умолчанию

    Чаще всего так и бывает: проблемы с деньгами - с работой - нервные срывы на себе и родных - потеря семьи...
    После вашей смерти кредиты на жену повесят...
    А есть шанс встать на ноги? Думаю, если получиться - семью вернете.

  7. #7
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Жизнь я люблю и жить хочу, но проблема вот в чём: я остался один...мне 28 лет, у меня есть жена и ребёнок полтора года. Так сложилось, что я влез в кредиты, потерял работу, жена ушла( не из-за финансовых проблем), любовь говорит кончилась....забрала кота , ребёнка и ушла к маме...И вот уже месяц любовь к ней не возращается и возращаться не собирается((.
    Николай, во-первых Вы не один, т.к. у вас есть ребёнок! И если Вы сделаете этот необдуманный шаг, то покалечите и очень сильно психику своему ребёнку. В первую очередь Вы нужны ему! Я пережила в детстве развод родителей, и поэтому знаю не понаслышке, что такое воспитываться без отца. Заботтесь о ребёнке и он потом поддержит Вас. Тем более финансовые проблемы по Вашим словам можно решить! И подумайте о причине ухода жены, т.к. просто не уходят. Вы ещё очень молодой вся жизни впереди!

  8. #8
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай1234 Посмотреть сообщение
    ________Жизнь я люблю и жить хочу, но проблема вот в чём: я остался один...мне 28 лет_________ У меня есть жена и ребёнок полтора года.__________ Так сложилось, что я влез в кредиты, потерял работу, жена ушла_________
    проблемы для су:

    1. остался один.
    2. кредиты.
    3. безработица.

    смысл жить:

    1. ребёнок полутора лет.
    2. возраст -28 лет.
    3. долги.

    Теперь решай, что перевесит.)

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    проблема с деньгами это катализатор, капля в бочке с дерьмом. Кредит ты не жене будешь платить а ребенку своему. Ну пусть жене частично, так это твоя расплата за ошибку, что явязался с такой дрянью. Ситуация банальна до омерзения. тут каментарии излишне.
    да и способ не ахти какой. если только 100 вагонный груженый товарняк, а дизель и электрички достаточно быстро останавливаются, Посмотри ролик в инете, про 2х дураков, которые на шпалы легли,прям перед электричкой, так она остановилась прямо под ними. Потом еще и статью пришьют.
    Что-то непонятно - то ты один, то у тебя 2 брата есть. Куда они-то подевались ? попроси их, пусть, помогут,с кредитом, потом все вершень. У вас какие отношения ?

  10. #10
    Пользователь Местный spirit16 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    с поездом все может получиться, если продумать(((
    Николай1234
    одиночество не всегда плохо. та ситуация, в которой вы оказались,эдакая черта, через которую нужно перешагнуть, собраться и вперед. но выбор смерти от одиночества не повод, поверьте. тотального одиночества не существует, есть просто желание быть одному

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts