+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60.

Тема: Пустота

  1. #11
    Новичок Местный Кофейная на пути к лучшему Аватар для Кофейная
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Видишь, слабо верится, но все же верится. Значит хоть какая-то надежда да живет. Это уже хоть что-то. Так что брось мысли о суициде, 19 лет, еще жизнь впереди. А вообще, я никогда не понимал девушек, как можно влюбляться в парней ??? По моему ничего отвратней мужчины, бог, не мог придумать. По крайней мере все парни которых я знаю, такие милые и пушистые с виду и такие сволочи внутри, что аж тошно становится. А послушать что они наедине говорят, так мерзко. И что больше всего удивляет, почему именно такие твари и нравятся всем вокруг ?? Неужели надо стать такой же сволочью. Не влюбляйся в парней (они уроды), а тот кто тебе нужен, сам тебя найдет. Нужно просто ждать.
    пожалуй то что ты описал одна из причин моего желания умереть. я не верю в людей. у меня много друзей парней и ВСЕ они либо изменяли либо пытались изменить своим девушкам. один кадр 4 года встречался с девушкой и одновременно с другими девушками в среднем по месяцу встречался. при том и девушки есть такие.. а влюбляться это совершенно непонятно и нелогично, просто когда он рядом хорошо и спокойно, пускай ненавидишь, но не можешь отпустить.. это тоже убивает

  2. #12
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    И я не верю в людей. Я не верю никому, притом это у меня еще с детства. Поэтому еще с детства я решил, что все таки где то есть человек, которому я смогу поверить, которому будет не наплевать и жил этим. Собственно сюда я и попал, после того, как думал что нашел этого человека, готов был на все ради него. И очень разочаровался, намерен был умереть. А потом решил начать все снова, снова жить мечтой и ждать дальше. Правда я так и не смог, полностью отпустить этого человека, сейчас держусь на самой грани. Вдобавок она уедет в другой город учится и я дебил такой, намерен за ней, уехать в абсолютно мне незнакомый город, в котором я даже без понятия где буду жить. И что самое смешное, я понимаю что и там я ей не нужен буду, разве что как друг, и понимаю что потом я только буду жалеть. Один, в незнакомом городе, без работы, без денег. Черт, какой же я все таки идиот. Надеюсь что, что-нибудь меня все же остановит от этого глупого поступка. Понимаю что это не правильно, но ничего с собой поделать не могу.

  3. #13
    Новичок Местный Кофейная на пути к лучшему Аватар для Кофейная
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Как говорится "если вас бросили и вы собрались прыгать с крыши, не забывайте, у вас рога, а не крылья" ))
    если ничего не изменится за эти выходные я попробую снова исчезнуть, резать ничего точно не буду. одного шрама хватит. а вот до чего еще фантазия дойдет посмотрю

  4. #14
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    И зря, врядли что-нибудь изменится за столь короткий срок. С другой стороны, мне как раз таки хватило двух дней, для того что бы все переосмыслить. И прояви свою фантазию лучше в другом направлении. А смотря на шрам, говори себе : "Это была ошибка". Я например рад что резал себе руку, теперь шрам видно на всю жизнь сохранится как напоминание. А тебе в таком случае стоит научится лучше разбираться в людях. Видеть и их отрицательные стороны, дабы больше не ошибиться. Я бы с тобой поделился этим качеством, у меня его явно переизбыток ))) А вообще жди выходных, а когда они пройдут, убеди себя подождать еще неделю, а потом еще неделю. Так проще. А там глядишь и случится чудо ))

  5. #15
    Новичок Новенький tomson на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Пустота страшней всего... Я например не знаю чем ее заполнять( Если ты действительно чувствуешь пустоту (не разочарование в любви, а именно пустоту. да да с любимым(ой) все ок может быть, это не важно) - это уже плохо. Говорю так, потому что знакома мысль, что вроде все в жизни ок, а от всего вокруг сходишь с ума... да, и люди - козлы ВСЕ. мезантропом прям чувствуешь себя.

  6. #16
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
    Найти бы похожего человека в своем городе.. просто поговорить.
    За всю свою жизнь я таки отыскал такого человека, и о чудо, она меня полюбила (единственная кто меня любил). А что я? Я ее не любил, измотал ей все нервы,хотя старался ни в чем ее не расстраивать. Но любовь не удовлетворишь никаким благорасположением и нам пришлось расстаться. Теперь я думаю, что можно найти скорее пацана, с кем можно Поговорить, с противоположным же полом на фоне гармонии диалогов родится любовь, удовлетворения которой я подвергаю сомнению.

  7. #17
    Новичок Местный Кофейная на пути к лучшему Аватар для Кофейная
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomson Посмотреть сообщение
    Пустота страшней всего... Я например не знаю чем ее заполнять( Если ты действительно чувствуешь пустоту (не разочарование в любви, а именно пустоту. да да с любимым(ой) все ок может быть, это не важно) - это уже плохо. Говорю так, потому что знакома мысль, что вроде все в жизни ок, а от всего вокруг сходишь с ума... да, и люди - козлы ВСЕ. мезантропом прям чувствуешь себя.
    противоположный пол тут не особо причем, я скорее как пример привела, но обсуждение затянулолсь. Медленно убивает сам принцип - выживают циники, если со временем не проникся цинизмом будешь оочень страдать

  8. #18
    Новичок Местный Кофейная на пути к лучшему Аватар для Кофейная
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от каин Посмотреть сообщение
    За всю свою жизнь я таки отыскал такого человека, и о чудо, она меня полюбила (единственная кто меня любил). А что я? Я ее не любил, измотал ей все нервы,хотя старался ни в чем ее не расстраивать. Но любовь не удовлетворишь никаким благорасположением и нам пришлось расстаться. Теперь я думаю, что можно найти скорее пацана, с кем можно Поговорить, с противоположным же полом на фоне гармонии диалогов родится любовь, удовлетворения которой я подвергаю сомнению.
    поэтому и написала просто поговорить. вот уж чего, а отношений мне совсем не надо. опыт именно дружбы с противоположным полом у меня есть, я росла со старшим братом и умею общаться с парнями совершенно спокойно.А вот брат у меня тоже личностть та еще. с девушками исключительно ради секса "так как на одну надо тратить много денег" по его собственному утверждению, хотя что у него там по правде в голове даже думать не хочу. И совершенно неважно найти девушку или парня, просто такое же потерянное в жизни существо, может вместе можно друг другу объяснить "что все твои проблемы прото чушь" со стороны это проще для понимания. Хотя с девушками мне общаться сложнее, особенно своего возраста, они либо витают в облаках либо витают в мыслях а ля "хочу новое платье" и больше на данный момент ничего от жизни и не надо, поэтому круг друзей у меня в основном 21- 24 года, есть одна лучшая подруга с которой общаемся исключительно на повседневные темы, может за счет этого и дружны, не компостируем друг другу мозг так сказать, она даже не знает что я резала руку.

  9. #19
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
    поэтому и написала просто поговорить. вот уж чего, а отношений мне совсем не надо. опыт именно дружбы с противоположным полом у меня есть.
    Если мужчина дружит с женщиной,то, значит она его в сексуальном плане не волнует. Я думаю, что для женщины это совсем незавидно . И наоборот.

    Одно из двух. Или вы дружите с тем, кто вас как женщина (мужчина) не привлекает, что только оскорбляет оппонента. Или привлекает, тогда эта дружба просто жалкая ширма, которая скрывает истинные чувства человека

  10. #20
    Местный Философ Alex22 на пути к лучшему Аватар для Alex22
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    232

    По умолчанию

    Уже в какой раз тут напишу:
    "Мы притягиваем к себе таких людей, какие мы сами".

    Кофейная, Может тебя просто тянет именно на таких парней, которые с тобой так поступают?

    Эндер, Как можно ждать от человека искренности и чтобы он был близок тебе, если ты везде пишешь о своем чсв, о своих масках, манипуляции людьми, и ненависти к себе. Как можно ждать от человека то, что ты сам не можешь ему дать. Как человек может полюбить тебя, если ты даже сам себя полюбить не можешь. Еще раз повторю - нет идиальных людей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts