+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88.

Тема: Кто вообще собирается решать свои проблемы?

  1. #51
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Вообще-то 'держись, все наладится'суициденту говорить нельзя.

  2. #52
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Кстати, мир для тебя наполнен тем, чем ты его наполняешь. Хочешь, чтобы он был наполнен дерьмом-пожалуйста, только потом не удивляйся, почемут ты сидишь в дерьме.

  3. #53
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Кстати, мир для тебя наполнен тем, чем ты его наполняешь. Хочешь, чтобы он был наполнен дерьмом-пожалуйста, только потом не удивляйся, почемут ты сидишь в дерьме.
    Ох, Мариябланда. Чем же вы свой мир наполняете? Шампанским? Вы, наверное, живете как в раю. Если всем проповедуете, что мир прекрасен, достаточно только его таким представить.

  4. #54
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Ох, Мариябланда. Чем же вы свой мир наполняете? Шампанским? Вы, наверное, живете как в раю. Если всем проповедуете, что мир прекрасен, достаточно только его таким представить.
    я его наполняю своими делами. В зависимости от того, какими делами я его наполнила, я имею и радости и трагедии, а называть мою жизнь раем ты не имеешь права, потому что ты ничего обо мне не знаешь, да и говорить тебе бесполезно. Кстати, попробуй мое имя перевести.

  5. #55
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    я его наполняю своими делами. В зависимости от того, какими делами я его наполнила, я имею и радости и трагедии, а называть мою жизнь раем ты не имеешь права, потому что ты ничего обо мне не знаешь, да и говорить тебе бесполезно. Кстати, попробуй мое имя перевести.
    Странно, всем говоришь, что бы они представили мир в красках (типа, рисуй!), а сама говоришь, про какие- то дела. И это был сарказм, когда я сказал про "рай". Словом "рай" я разумею жизнь, которая тебя удовлетворяет, нравится, ты ей наслаждаешься. Она у вас такая? Ведь если она у вас не такая, то, значит вы здесь занимаетесь очковтирательством. Проповедуете то, чем не обладаете.

    Извините за коверканье вашего "ника". Я неумышленно. Иностранные слова мне даются с трудом.
    Последний раз редактировалось Каин, 17.06.2011 в 21:59

  6. #56
    Новичок Местный Хренов на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    Какой смысл заходить на форум и печатать непонятно каким пользователям, которых никогда в жизни не видел, неужели это и есть так классно. Почему то никому в голову не приходит отключить интернет, продать компьютер и телефон, и пойти работать почтальоном. Можно найти кучу дел, купить фотоаппарат ходить фотографировать архитеуктуру, купите иголку нитку вышивайте. Почему надо обязательно сидет и писать в интернете. Не от отсутствия ли занятий возникают плохие мысли. Вот у занятого человека разве найдется время на то, чтобы подумать о том, как плохо.
    Неужели так круто взять какой нибудь котельчик или пиво и разгуливать по улицам.
    А почему бы и не пообщаться иногда и на форуме Когда ничего не хочется творить.
    Все нормально. Падаю

  7. #57

    По умолчанию

    А зачем их решать?

  8. #58
    Местный Философ dukha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    172

    По умолчанию

    Я не собираюсь. Хочу убежать от всех, кого знаю. Но никогда на это не отважусь.

  9. #59

    По умолчанию

    Нет, не собираюсь, потому что это бесполезно.

  10. #60
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    Я вот и хочу спросить здесь хоть ктото что нибудь делает, чем нибудь занимется. Хотябы в магазин за хлебом кто нибудь ходит или суицид обсуждаем.
    Не знаю, как другие, но я и на занятия хожу, и выпивать успеваю, и гуляю чаще, чем дома сижу. Но это не мешает думать о суициде )

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts