+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88.

Тема: Кто вообще собирается решать свои проблемы?

  1. #1
    Новичок Местный Человек на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию Кто вообще собирается решать свои проблемы?

    Какой смысл заходить на форум и печатать непонятно каким пользователям, которых никогда в жизни не видел, неужели это и есть так классно. Почему то никому в голову не приходит отключить интернет, продать компьютер и телефон, и пойти работать почтальоном. Можно найти кучу дел, купить фотоаппарат ходить фотографировать архитеуктуру, купите иголку нитку вышивайте. Почему надо обязательно сидет и писать в интернете. Не от отсутствия ли занятий возникают плохие мысли. Вот у занятого человека разве найдется время на то, чтобы подумать о том, как плохо.
    Неужели так круто взять какой нибудь котельчик или пиво и разгуливать по улицам.

  2. #2
    Местный Философ Alex22 на пути к лучшему Аватар для Alex22
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    Какой смысл заходить на форум и печатать непонятно каким пользователям, которых никогда в жизни не видел, неужели это и есть так классно. Почему то никому в голову не приходит отключить интернет, продать компьютер и телефон,
    ....и на эти деньги купить пистолет. Когда читал, думал высказывание так закончится. Да и название темы к этому распологает.))

  3. #3
    Новичок Местный Человек на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    капец плохо - пойду убъюсь.
    Ботинки промочил - бегом за веревкой.

  4. #4
    Местный Философ Alex22 на пути к лучшему Аватар для Alex22
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    капец плохо - пойду убъюсь.
    Ботинки промочил - бегом за веревкой.
    Вот у занятого человека разве найдется время на то, чтобы подумать о том, как плохо
    Погоди ты, лучше интет отключи и комп продай, чтоб этого "безобразия" не читать.)

  5. #5
    Новичок Местный Человек на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    все с вами понятно. До пенсиии будите сидеть на форуме.

  6. #6
    Местный Философ Alex22 на пути к лучшему Аватар для Alex22
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    232

    По умолчанию

    Ты сам то какими судьбами тут?

  7. #7
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    Я пробовала и работать, и учиться, и развлекаться, отвлекаться, искать себя, медитировать, читать разную литературу, в "секты" всякие ходила...если и помогает, то ненадолго. Максимум на день-два.

  8. #8
    Новичок Местный Человек на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Я тоже не хочу жить, но больше все таки хочу. Поэтому тренирую свое терпение. И пытаюсь что то делать. А на суицид форумах обсуждают не как бороться с депрессией а обсуждают способы или просто болтают. И Даже те кто поддерживают, в жизни так не думают очень часто. Еще очень часто слышны банальные ответы на подобиии " держить все наладится". Каждый случай надо рассматривать отдельно. А не по интернету на основе нескольких предложений.
    Я вот и хочу спросить здесь хоть ктото что нибудь делает, чем нибудь занимется. Хотябы в магазин за хлебом кто нибудь ходит или суицид обсуждаем.

  9. #9
    Местный Философ Alex22 на пути к лучшему Аватар для Alex22
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    Я тоже не хочу жить, но больше все таки хочу. Поэтому тренирую свое терпение. И пытаюсь что то делать. А на суицид форумах обсуждают не как бороться с депрессией а обсуждают способы или просто болтают. И Даже те кто поддерживают, в жизни так не думают очень часто. Еще очень часто слышны банальные ответы на подобиии " держить все наладится". Каждый случай надо рассматривать отдельно. А не по интернету на основе нескольких предложений.
    Я вот и хочу спросить здесь хоть ктото что нибудь делает, чем нибудь занимется. Хотябы в магазин за хлебом кто нибудь ходит или суицид обсуждаем.
    А ты точно читал этот форум? Тут так же большенство в жизни пытается что-то делать. Способы тут вообще практически не обсуждаются...
    Тут люди истории целые о себе пишут - скорее несколько страниц, чем предложений...

  10. #10
    Новичок Местный Человек на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    вот именно что "пишут истории", которые зашедшим на форум по барабану.
    Глупо надеятся, что тебе посочувствует какой нибудь пользователь, имеющий подобную пролему. Когда у человека болит нога, он же не идет на форум людей страдающими болезнями ног, ему явно к врачу надо.

    Смотрим раздел "Моя проблема"
    Описание истории и ....далее текстовые сообщения.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts