+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88.

Тема: Кто вообще собирается решать свои проблемы?

  1. #61
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а я думаю все кто сюда пришел, все собираются ..
    аська585303362

  2. #62
    Новичок Местный w.s. на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    а я думаю все кто сюда пришел, все собираются ..
    Да нет,не все,есть те кто просто форумом ошибся или кто просто пытается помочь-психологи например)

  3. #63
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    Какой смысл заходить на форум и печатать непонятно каким пользователям, которых никогда в жизни не видел, неужели это и есть так классно. Почему то никому в голову не приходит отключить интернет, продать компьютер и телефон, и пойти работать почтальоном. Можно найти кучу дел, купить фотоаппарат ходить фотографировать архитеуктуру, купите иголку нитку вышивайте. Почему надо обязательно сидет и писать в интернете. Не от отсутствия ли занятий возникают плохие мысли. Вот у занятого человека разве найдется время на то, чтобы подумать о том, как плохо.
    Неужели так круто взять какой нибудь котельчик или пиво и разгуливать по улицам.
    Привет от занятого человека, который решает свои проблемы.
    Не от проблем возникают су-мысли и не от безделья. Глубжее их источник.

  4. #64
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Мне хочеться все же попытаться как то утроиться в жизни.найти нормальную работу,стать независимым от матери.короче встать на ноги.а к такому депрессивнону настроению я уже стал привыкать и я просто забыл что такое быть счастливым.бывают приступы полной тоски,но я стараюсь с ними бороться,только с каждым разом становиться все тяжелее,даже фильмы перестали помогать..у меня одна надежда что душевное состояния наладиться как только я встану на ноги.хотя и довольно успешные люди накладывают на себя руки...
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  5. #65
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    X-Men, тогда пытайся наладить жизнь и для этого не пей ни капли, сам же сказал что по одной бутылки у тебя не получается, а ты на нашем форуме в теме о встречах зачем то предложил купить всем по пиву...(
    аська585303362

  6. #66
    Пользователь Местный Lilianna на пути к лучшему Аватар для Lilianna
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    МО
    Сообщения
    41
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Времени у меня нет свои проблемы сейчас.Много проблем было и сейчас,как появляется свободное время я пытаюсь решить свои проблемы,и у меня уже кое-что получается.Проблем сейчас вообще особых нет,с обществом я не контактирую напрямую,так что осталось совсем немного.
    Если любишь - отпусти на волю.
    Не вернётся - отследи и убей.

  7. #67
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В каждого своя жизнь помимо форума,а в нём можно и на телефоне сидеть по мимо компа и в то же время за хлебом ходить

  8. #68
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    Какой смысл заходить на форум и печатать непонятно каким пользователям, которых никогда в жизни не видел, неужели это и есть так классно. Почему то никому в голову не приходит отключить интернет, продать компьютер и телефон, и пойти работать почтальоном. Можно найти кучу дел, купить фотоаппарат ходить фотографировать архитеуктуру, купите иголку нитку вышивайте. Почему надо обязательно сидет и писать в интернете. Не от отсутствия ли занятий возникают плохие мысли. Вот у занятого человека разве найдется время на то, чтобы подумать о том, как плохо.
    Неужели так круто взять какой нибудь котельчик или пиво и разгуливать по улицам.
    Сразу видно, писал Человек, занятый совершенствованием мира в силу богатого жизненного опыта...
    Правда есть другой вариант, писал Человек, что бы в нете выплеснуть агрессию...
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  9. #69
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    Потому что я не могу решить одну пролему. Я хочу жить один, где нибудь за городом, где тихо. В квартире слышны все звуки, меня это очень раздражает. И в квартире я не могу побыть один, много народу. Это пока неосуществимо.
    Да, кстати, имеет смысл проверить щитовидку, это к эндокринологу... пропищут, что-нибудь типа Л-тироксина и возможно проблема исчезнет сама собой...
    Серьезно, по-признакам очень похоже....
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  10. #70
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kventin Посмотреть сообщение
    Щитовидка тут при чем?
    Дело в том, что у Человека, на лицо повышенная раздражительность, переходящая в агрессию, плохой сон, это может быть вызвано дисфункцией щитовидной железы, все мы дети Чернобыля и он никуда не исчез, а как итог - узелки и прочие доброкачественные образования (о плохом не будем). Поэтому бывает, что человек страдает излишней возбудимостью нервной системы или наоборот торможением, ходит к психологам, получает стандартную лапшу и недогадывается, что проблема тривиальна. Сделал узи щитовидки, пообщался с эндокринологом, попил гармончики и полегчало. Можно и сердечко обследовать - повышенный пульс тоже отрицательно сказывается на нервной системе и сне, а еще вызывает чувство необоснованного страха...
    Это, как вариант... хотя вариантов много, например синдром менеджера или синдром хронической усталости и т.д. и т.п., но с этим трудно, что-либо сделать, поэтому стоит начать с простого...
    Последний раз редактировалось Destiny, 03.10.2012 в 06:41
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts