+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89.

Тема: мои причины для жизни

  1. #1
    Новичок Местный Мальчик_Эмо_Кот на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    24

    Сообщение мои причины для жизни

    У всех нас бывают вещи,которые заставляют нас немного 'пожить'.Лично мне доставляет удовольствие музыка,это лучше чем жизнь или смерть.Хотя это глупо сравнивать.Ещё мне нравится,когда я весь дрожу от переживаний и эмоций.Да,это делает мне приятно.Сначало это бесит,а потом привыкаешь...
    Я хочу влюбиться,хочу ощущать ветер,гулять под дождём,слушать любимую музыку.Так мало всего нужно для счастья....Уволился с работы,буду проводить эти дни до лета так,будто это последние дни моей жизни!

  2. #2
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Люблю танцевать под любимую музыку.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Во, блин, точно! Давно я не танцевал что-то )) Не могу понять с чем связано, но сейчас что-то совсем не прет, и видимо уже давно...
    Причины ? Хочу покататься нас своих крутых Жигулях. Чтобы было все четко, синий металлик, колеса на 15, усилитель руля, кожа, хорошая спокойная музыка. Можно будет побыть экстравертом, скрываясь за толщей тонировки. Почувствовать себя крутым, успешным, относительно нормальным. Доказать себе что я еще хоть что-то могу, хотябы могу ездить за рулем.. Ну а главное что могу победить Жигули). Это должно немного приблизить меня к решению проблем.

  4. #4
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Люблю красоту.

  5. #5
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Да, быть может, тривиально, банально, глупо и смешно, достойно всяческого порицания и осуждения, – но единственная вещь, «держащая меня на этом свете» – это комп, редкие вылазки Интернет в поисках свежих обоев с цветами, прекрасными пейзажами, фантастикой/фентези, новой музыкой, soft’ом... И ещё, – безумные Надежды на то, что однажды, быть может, всё в моей «жизни» сможет измениться в лучшую, более продуктивную сторону...
    Кошмар, одним словом...
    Нормальные люди так Не живут...

  6. #6
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Нормальные люди так Не живут...
    А то прям вокруг так много нормальных людей!
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  7. #7
    Новичок Новенький korch на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    А меня "остановила" дочка, в самую последнию минуту. Не за руку Точнее будет сказано не "глубина ответсвенности" (фу, какое выражение ), а само осознание того, что кроме меня она больше никому не нужна: не родной матери (которая в итоге кинула дочку как игрушку и улепетала к новому любовнику, за сладкой жизнью), ни бабушкам. А теперь живем с ней вдвоем ирадуемся жизни, не смотря на все преподносимые "подарки" судьбы.
    Вот такие были дела. ДА И СПАСИБО БОГУ, что дал ДРУГА, который просто примчался ко мне и снял срыв, пока я держал себя от крайнего шага. Кто был на на этой черте, тот поймет о чем разговор.
    ПОЙМИТЕ ОДНО: ЧУДА НЕ БУДЕТ, мы делаем его сами

  8. #8
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ощущение незавершенности, хочется сделать что-то достойное- и я знаю что, чтобы спокойно уйти

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Понимание того, что, быть может, и я, такая, коей есть, стала «занятной» для кого-то, – и мой скоропостижный уход может слегка расстроить эту душу на какое-то время...

  10. #10
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Понимание того, что, быть может, и я, такая, коей есть, стала «занятной» для кого-то, – и мой скоропостижный уход может слегка расстроить эту душу на какое-то время...
    А может и не слегка, а может и не на время. Ты не можешь уйти, пока по тебе есть кому плакать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts