+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89.

Тема: мои причины для жизни

  1. #71
    Пользователь Бывалый Failure на пути к лучшему Аватар для Failure
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ... муж попался вообще со странностями.сразу как женился сразу стал изменять.от секса сом ной отказывался.при этом у меня яркая внешность.и любила его очень...
    А чем он мотивировал отказ от секса, что-то вообще говорил по этому поводу?
    У меня возникла версия... Но это лишь предположение... Ему была нужна жена "для прикрытия". Мужчина любит погулять, но не хочет ни с кем всерьез себя связывать. Удобно иметь жену, чтобы на нее ссылаться - мол, извини, очередная подружка, но я уже связан брачными узами, развод - это такая мутотень, да и не могу я развестись, потому что... бла-бла-бла...
    Т.е. он, может быть, сознательно женился на красивой девушке, которую "не стыдно людям показать" и перед друзьями погордиться, а от любовниц защититься.
    То, что такая жена любит очень - тем более удобно. Терпит, прощает, сама не гуляет, никуда не денется, ей манипулировать можно.

    Конечно, это дело уже прошлое и как бы ни к чему разбираться... Разве что, только с целью не связаться снова с таким же.
    А кто был инициатором развода?

  2. #72
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    нет.видимо ты слишком неопытен по жизни раз так рассуждаешь.так от объясняю что у меня уже около 200 было мужчин.и опыт немалый.точно могу сказать что мужчины до 30лет меняются.кто в худшую кто в лучшую сторону.они сами еще неопределись кто они.какие у них качества.да чтото видно сразу.но на те недостатки я закрыла глаза.бабников он не был.ему просто за 2гоа видимо надоели отношения только со мной.ребенко сразу его от меня оттолкнул.мать его настроила что ему семья не нужна.и он с легким сердцем ушел к одной второй третьей.ниодну не любит.секс обсуждать очень глупо и некорректно.у всех разные потребности и могу точно сказать что у нас с этим не было проблем.

  3. #73
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    женщины невиноваты в том что мужики слишколм полигамны

  4. #74
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    отказ от секса был мотивирован операцией на члене.и жалоббами всякими что ему больно.да какойто период так и было.а потом он был очень нервный.и на фоне этого я просто невыдержала я была беременна мне тоже хотелось внимания какойто ласки.а он шел бухать.знакомиться с другими.такие обстоятельства всегда складывались что просто нас все разделяло.

  5. #75
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    да вы правы.я была удобной.я конечно подала на развод а он очень злился.прям проклинал.вместо того чтобы помириться обнять чтото начать сначала.сын ему совершенно не нужен.даже алименты не платит.очень мне на душе горько.ему сейчас 20лет.расписались мы в 18.в 16начали с ним втсречаться.думаю это о многом говорит.он просто неготов был.

  6. #76
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    нет.видимо ты слишком неопытен по жизни раз так рассуждаешь.так от объясняю что у меня уже около 200 было мужчин.и опыт немалый.точно могу сказать что мужчины до 30лет меняются.кто в худшую кто в лучшую сторону.
    о. слаба на передок)
    Вы создаете отвратительную репутацию женщинам, потому что Вы начали меняться в худшую сторону. Вот только не знаю после какого года.
    И, в данном случае, именно этот опыт- не та величина, которой стоит упрекать Ваших же собеседников по топику.

  7. #77
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мама моя!! а что ты хочешь от подростка? Ну просто смешно!)))
    Какие могут быть дети, если он сам еще ребенок) Быть достойным отцом в 18 лет могут единицы..Сейчас ему куда важнее побухать и потрахаться.. Ну а твой опыт в 200 мужчин в 20(+-) лет,просто убил наповал!.... Бедный ребенок...

  8. #78
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Мама моя!! а что ты хочешь от подростка? Ну просто смешно!)))
    Какие могут быть дети, если он сам еще ребенок) Быть достойным отцом в 18 лет могут единицы..Сейчас ему куда важнее побухать и потрахаться.. Ну а твой опыт в 200 мужчин в 20(+-) лет,просто убил наповал!.... Бедный ребенок...
    да подожди ты, сейчас они во взрослых наиграются и все ровничком опять будет )
    или она обманывает просто.

  9. #79
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    ну у вас кроме как членом думать больше нечем.вообщето мой муж в плане секса и был моим первым мужчиной и после него никого не было.200парней это я имелла ввиду встречались мы.с кемто день. с кемто неделю.почему сразу надо сексом заниматься?секс это слишком личное чтоб обсуждать.видимо у вас вообще нет никакого воспитания.и мне кажется вы форумом ошиблись.

  10. #80
    Новичок Местный Ольга на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    и вообще вам мужикам трахаться разрешается со всеми подряд а почему женщин вы осуждаете непонятно...чем мы хуж евас?мы даже больше работы делаем.детей ваших которых вы кинули воспитываем.уж ктоб гвоорил про передок.на свой посмотри.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts