+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: Смысл дальше жить?

  1. #11
    Пользователь Бывалый Failure на пути к лучшему Аватар для Failure
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 71rus Посмотреть сообщение
    ... у меня нет друзей... работаю таксистом в долбанном такси... Денег на жизнь вполне хватает но когда ты один плохо...
    У меня бывший муж одно время работал в такси. Так по его рассказам выходит, что он благодаря этой работе приобрел кучу новых знакомств и, если не друзей, то хотя бы приятелей.

    Во-первых, возникли дружеские отношения с товарищами по работе, т.е. другими таксистами. С кем-то вместе машину ремонтируешь, у кого-то диск взял с компьютерной игрой, кому-то музыку скачал, кто-то посоветовал, какой мобильник купить, с кем-то на рыбалку вместе поехали, кому-то помог сарай строить, и т.д. и т.п.

    Во-вторых, пассажиры что-то о себе рассказывают, в том числе и женщины. Пока едешь, разговоришься, познакомишься, могут возникнуть какие-то отношения. По словам бывшего мужа, и телефон предлагают, и в гости зовут, и просят в чем-то помочь, и предлагают свою помощь...

    Единственно, работа таксиста утомительна, спишь кое-как, так что и времени на личную жизнь не остается. Но вот он уволился, а контакты остались...

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    автомобиль это действительно серьезный аргумент, помогает от одиночества.. Руль хорошо отвлекает от дурных мыслей. Знаю по себе. Раньше сам ездил загород кататься, когда было плохо. Правда сейчас это мне уже врятли поможет.. Ну и то что не пьешь тоже в плюс. Если нет никаких деликатных проблем со здоровьем, то скорее всего всё будет хорошо...

    Я не помню никаких серьезных конфликтов у нас в такси. Были разборки конечно но все эфира. Обычно по ночам собирались понескольку человек в ремонтный бокс (я слесарем по ремонту работал), и пили. Естественно и нам (слесарям) наливали + закуска и все такое. Конечно непьющему человеку, там делать было нечего. Были и культурные таксисты, но они все были женаты, так что им до ночных пьянок неудачников дел небыло)
    ну и многие рассказывали как потрахивали своих клиенток. Помню у одного парня все телефон звонил, и он с такой ехидной улыбкой заявлял что мол клиентки надоедают )

  3. #13
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
    проблема - одиночество. когда вроде и хочешь общения, но при столкновении с людьми понимаешь, что между тобой и ими огромное расстояние. конечно, когда один смысла нет в жизни, это банально, но это так. жить ради себя прикольно, но не надолго. даже сильная личность ломаеться. и чем больше времени ты проводишь в состоянии одиночества, тем больше расстояние между тобой и обществом. и принять (впустить) кого - то в свою жизнь нереально трудно. здесь мало хотеть, тут работает подсознание((
    Хорошо сказано,Спирит. Знакомо,блин,чертовски.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  4. #14
    Местный Философ Bear20121 на пути к лучшему Аватар для Bear20121
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
    проблема - одиночество. когда вроде и хочешь общения, но при столкновении с людьми понимаешь, что между тобой и ими огромное расстояние. конечно, когда один смысла нет в жизни, это банально, но это так. жить ради себя прикольно, но не надолго. даже сильная личность ломаеться. и чем больше времени ты проводишь в состоянии одиночества, тем больше расстояние между тобой и обществом. и принять (впустить) кого - то в свою жизнь нереально трудно. здесь мало хотеть, тут работает подсознание((
    Это лечится (например, тем же Эриксоновским гипнозом)

  5. #15
    Пользователь Местный spirit16 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Гражданин спасибо!
    Bear20121 теоритически да. но по себе могу сказать одно - все это туфта. мне не помог ни гипноз, ни психолог, ни таблетки. НИЧЕГО!
    даже был в святых местах, хотя по природе я атеист.
    когда накрывает депрессия и кнопка "радости жизни" залипла где-то в глубине, все это до лампочки. кто бывал в подобных состояниях, поймет.

  6. #16
    Местный Философ Bear20121 на пути к лучшему Аватар для Bear20121
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    114

    По умолчанию

    spirit16, в своё время гипноз помог мне избавится от волн беспросветной депресси, даже антидепрессантов пить не пришлось...Видимо здесь всё зависит от таких факторов как: тяжесть психического расстройства и компетентность лечащего врача...

    Желаю найти самого лучшего врача, который непременно поможет тебе избавится от этого груза!
    Последний раз редактировалось Bear20121, 15.05.2011 в 20:30

  7. #17
    Пользователь Местный spirit16 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Bear20121 спасибо, но это в прошлом, надеюсь.
    где же автор темы?
    обсуждать и давать советы без него как то нелогично

  8. #18
    Новичок Местный 71rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    работал 2 дня убивать я себя не собираюсь,потому что СТРАШНО,повешание вроде 10 секунд и все.но все равно не хочу пока
    Все нормально..все будет нормально!

  9. #19
    Пользователь Местный spirit16 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    страшно это хорошо! значит и дальше будет хорошо!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts