+ Ответить в теме
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 41 42 43
Показано с 421 по 424 из 424.

Тема: Ваши фото.

  1. #421
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Ничего особенного.
    Отвержение нынешней реальности и поиск вариантов альтернатив.

  2. #422
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    А теперь представь, что эту "передышку" можно Растянуть! И не на минуты, даже и не на часы, Но дни! Недели! Месяцы и годы! Весь остаток жизни...
    Знаю, звучит фантастически.
    Но, будем откровенны, что же нам препятствует?
    С этим я согласен. Действительно, можно совершенствоваться в умении "слышать Вечное" и даже достигать в этом значительных успехов.
    Думаю, человеческой жизни для этого не хватит, а через гены такие способности не передаются.
    Но просто как Путь, как Дао, как Направление (куда вообще имеет смысл идти) - Да. Это хорошо и правильно...
    И понятное дело, лучше сделать один шаг к Свету, чем продолжать ныть: "Как тут все хреново, в этой темной вонючей яме".

  3. #423
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    *молча пожимает руку*
    Что я и мечтал сказать, донести, найти «общий знаменатель»!..
    Жизнь наша — не так уж и кратка, если присмотреться.
    Просто мы всегда находим «причины» для того чтоб НЕ развиваться. Мы тратим досуг на всяческие «развлечения», пустые и глупые, но не ищем времени для подлинно важного — для самопознания.
    Итог — все наши депрессии, все наши перверсии, все наши страдания, всё наше безумие!..
    Всё это берёт начало лишь в нашем сознании, лишь в нашем уме — во этом «шаблоне» для интерпретации нашей повседневности ну и окружения...
    Нас так редко посещает мысль, что ВСЕ наши ошибки, сложности, проблемы — всегда коренятся Там. Именно в «настройках» разума, что предопределяют все наши реакции на образ реальности, все наши эмоции и переживания, все наши раздумья, трактовки ну и состояния...
    Но я твёрдо верю: к каждому запутавшемуся — можно отыскать подход.
    Каждому — можно рассказать ну и пояснить (буквально на пальцам), как машина разума делает нам больно — Без всякой причины!.. Просто вследствие ошибки, сбоя — в программировании — нас, самими же себя.
    Каждый может понять, что там, за пределами ума, лежит иной горизонт — бытия Без боли.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #424
    Новичок Новенький DarkOUTF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2022
    Адрес
    1984
    Сообщения
    7
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот моя. https://ibb.co/C2ZsL0k

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts