+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55.

Тема: нет сил противостоять

  1. #11
    Новичок Местный Дурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    москва
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    я поэтому и думаю, что у нас гораздо более глубокая связь, чем сперва кажется. и это такой психологический лабиринт (мы в детстве об этом говорили): ариадна строит тесею лабиринт, но дает клубок, чтобы из него выбраться.
    он знает, что мне трудно общаться с людьми, и уверен, что я никого не найду, поэтому так легко и уверенно он уходит сейчас, просит не давать ему шансов. расставание нужно, чтобы очиститься от тех негативных отношений, что у нас были и потом, проработав свои ошибки, быть вместе, как новые люди и не причиняя боль. я уверена в этом. теперь на 99%.

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дурашка Посмотреть сообщение
    мы же не раз расставались. было раз он сказал, что влюбился в иностранку и женится на ней через полгода, когда она приедет в россию. я не находила себе места. но потом мы снова были вместе. и еще в разное время были 2 девушки, которым он отдавал предпочтение: с филфака - влюбился, но потом сказал, что что-то одтолкнуло его в ней, китоянка - говорил, красиво поет, смешно говорит по-русски, но с ней все норм - это он ей понравился, а он честно сказал, что есть девушка. говорил, что хочет, чтобы я с китоянкой непременно познакомилась, но сейчас (она в россии по обмену учится) по-моему он не контактирует с ней. он всегда со мной оставался. еще есть символы: когда мы стали более блзки, он перевез свою кружку мне в дом, чтобы пить чаи, когда он заявил, что женится, я вернула ему кружку - он сказал, что это очень расстроило его. то есть даже говоря, что будет с другой счастлив, его все равно ранит, если меня нет в его жизни. мы потом еще обменялись символами. он мне их не вернул сейчас, даже не заикнулся, хотя я говорила про его вещи у меня в квартире. вот проанализируйте это.
    Судя по этим словам, ты просто инстанция, куда временно можно пристроить письку..

  3. #13
    Новичок Местный Дурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    москва
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    а вы судите по своему личному опыту тогда. потому что не все люди зациклены на либидо, есть такое понятие, внутренний мир.

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я суду по тому что вижу вокруг. Ты просила мнение? так вот у меня много знакомых, у которых была приблизительно такая же ситуация. А собственного опыта к сожалению практически нет..
    Вообще интересно - вы как бы вместе, но он при этом продолжает знакомиться с кем-то, да еще и тебя пытается знакомить со своими подругами, как буд-то вы просто с ним друзья. Даже в ситуациях с моими знакомыми циниками таких моментов я что-то не припомню.

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну это связанные друг с другом вещи, если с внутренним миром гармония, то и в сексе все хорошо, и наоборот.. Это система отношений, если один её элемент перестает функционировать, то и все остальное дает сбой..
    Если с внутренним миром порядок, но нет взаимопонимания в сексе, значит все-таки непорядок с внутренним миром всеже есть. Получается что он хочет других, автор хочет только его. Да еще и экзотику любит, иностранок всяких ему подавай )
    Непредставляю о каком внутреннем мире может быть речь с малознакомыми иностранками. 90% что дело тут в банальном сексе. Если парень хорош собой, и при этом циник, то серьезные отношения завести с ним очень не просто, ибо всегда будет конкуренция для девушки, и большой соблазн с его стороны (доступность других)...
    В качестве альтернативного варианта могу предложить себя - внешне хоть и не ахти, но за-то конкуренции никакой ))

  6. #16
    Новичок Местный Дурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    москва
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    ну, а вы неудержитесь от циничных образов, Игорёк.
    и вы, наверное, просто не понимаете, что люди не мазаны краской и нет отличий на личностном уровне у влюбленного и одинокого. увлечение поэзией, музыкой, искусством - ну, какая тут связь с объектом физического вожделения? общий внутренний мир может быть большим, если вам нравятся одинаковые поэты-писатели. у нас с вами разные понятия любви. и у меня она идеологическая, а не постельная.
    и проблема моя в том, что я не могу избавиться от любовной привязанности, после столько пережитого, и такой неожиданный поворот событий ломает меня, потому что я остаюсь с пустотой, которую по причинам моей замкнутости не могу заполнить. а учитывая мою измотанность из-за учебы, у меня просто физически нет сил взять контроль над мыслями.

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    увлечение поэзией, музыкой, искусством - ну, какая тут связь с объектом физического вожделения?
    прямая...


    у нас с вами разные понятия любви. и у меня она идеологическая, а не постельная.
    одно другому совершенно не мешает...
    Боюсь предположить что у вас с ним вообще секса не было (учитывая что вас судя по фактам около 22х лет). В таком случа все становится очевидным.
    Если вы увлекаетесь искусством, то безусловно что вам нужен партнер с таким же увлечением, для духовной, так сказать, связи. Только с таким и возможны будут полноценные половые отношения. Но если же вы их отвергаете полностью, то к сожалению вы обречены на одиночество, поскольку найти мужчину с такими же склонностями будет очень сложно, учитывая вашу замкнутость, о которой вы упомянули. Тут можно только посочувствовать...
    потому что я остаюсь с пустотой, которую по причинам моей замкнутости не могу заполнить. а учитывая мою измотанность из-за учебы, у меня просто физически нет сил взять контроль над мыслями.
    Я всю жизнь прожил с этой пустотой, а живу побольше вашего, только постепенно превратился в то что написано в самом низу этого сообщения, но вообщем-то ничего, жить можно )
    Последний раз редактировалось Игорёк, 22.05.2011 в 14:56

  8. #18
    Новичок Местный Дурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    москва
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    мне 20. ничего я не отвергала и была у наас огромная мягкая кровать - вместе выбирали )
    и влюблялся он в иностранок, потому что увлекались они одним поэтом, а мы музыкой и фильмами. говоря про связь, я имела ввиду, что можно встречаться с одной, но это не запретит ему общаться на тему искусства с другими людьми, в частности с девушками.
    но мне кажется, дело не в этом даже, а интересы - это только повод тогда был. и сейчас эта его девушка - протест против моих ошибок. значит, общая схема не меняется.
    мужчину с такими же склонностями - это импотента-интеллектуала, вы имеете ввиду?, вы шутник

  9. #19
    Местный Философ Герда пока неопределено Аватар для Герда
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщения
    456

    По умолчанию

    Дурашка, у меня тут мысль появилась. Если ваш возлюбленный так экзотику любит, то смените имидж внешний полностью. За 6 лет привык слишком.
    Значит с 14 лет встречаетесь. Ранние вы оба какие.)))

  10. #20
    Новичок Местный Дурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    москва
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    спасибо, Ryfina. почему-то после ваших слов стало легче

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts