+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55.

Тема: нет сил противостоять

  1. #51
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    ну да, как-то так...

  2. #52
    Новичок Местный Дурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    москва
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    а для меня не поясните?

  3. #53
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    Парень в каком-то смысле благодарен тебе и осознаёт свой, так сказать, "долг" перед тобой; не исчезает, решительно на тебя наплевав...в какой-то мере это приятно тебе, хотя одновременно сводит с ума и заставляет метаться в истериках вперемешку с надеждами... хотя всё это такие полутона, и объяснить действительно сложно...

  4. #54
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я поэтому и думаю, что у нас гораздо более глубокая связь, чем сперва кажется. и это такой психологический лабиринт
    Вполне вероятно, что вам правильно кажется.

  5. #55
    Новичок Местный Дурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    москва
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    да, так оно и есть. все правильно думаете. - про блага.
    каин - спасибо вам за вашу пронцательность. мне казалось, что я уже с ума схожу.

    в итоге мой вывод:
    однажды закрывшись от эмоционального потрясения, я построила себе непроницаемую завесу от окружающего мира, от любых чувств и переживаний - закрывала глаза на весь негатив, как будто его не было, плавала в своем омуте бесконечного умиротворения, ничего не чувствуя, ни любовь, ни ненависть, всегда улыбалась и все прощала. и сопротивлялось всему, что могло это желе изменить: не заводила новых знакомств, каждый день - одно расписание, летом - то же, что и зимой - бот, одна и та же музыка, те же фильмы.
    поэтому в рамках такой структуры жизни, наш разрыв казался армагедоном для моего маленько мирка.
    сейчас, когда все единодушно указали мне на правду, я поняла, что не права. и так нельзя жить - это болото, а не облака.
    с сегодняшнего дня все - с открытыми глазами. я новый человек и не боюсь переживаний, найду выход, буду читать, наслаждаться свободой, дышать полной грудью, знакомиться, открываться и чувствовать себя красивой!
    Последний раз редактировалось Дурашка, 24.05.2011 в 22:39

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts