+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66.

Тема: что будет, если спасут?

  1. #51
    Новичок Местный Мефистофель на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от outlaw3 Посмотреть сообщение
    дурка будет .... и лежать ты там будешь 50 дней за суицид по закону )
    не всегда и не везде по России так.

  2. #52
    Новичок Гость катюша на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    А ты вены не режь есть же много других способов. лучше всего подстроить это как несчастный случай...

  3. #53
    Пользователь Местный freeze на пути к лучшему Аватар для freeze
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я бы сказал что случайно подскользнувшись порезался об свеженькую бритву , которую достал чтобы перерезать непонятно откуда взявшуюся веревку привязанную к шведской стенке , и запутался в ней шеей ! главное предсмертной записки не оставлять а то от нее уже сложнее отвертеться .
    dream of death

  4. #54
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Всем привет! У меня уже попытка, но меня спасли. Какой-то "добрый" человек вызвал скорую (я уже возле трассы пролежала 12 часов). Потом 7 дней в коме, в общей сложности 10 дней в реанимации. Мне врачи сказали, что мне еще повезло, что меня спасли. Первые слова врачей, когда я очнулась:"Ты понимаешь, что ты сделала? Ну как побывала на том свете?" У меня же все было безболезненно я вырубилась сразу! Когда чуток очухалась, то был разговор с психиатром (в реанимации). Мне врач сразу сказал, что если я не хочу в психушку, то надо сказать, что я об этом очень жалею и пообещать, что я так делать больше не буду. Я так и сказала. Психиатр написала в карточке, что у меня суицидных мыслей нет, но требуется лечение у психиатра. Врач же мне сказал, что он обязан отправить меня в психушку, но не хочет портить мне жизнь и поэтому можно сделать так, чтобы я не попала в психушку. Родаки заплатили за это денег, а я написала расписку, что я об этом очень сожалею и пообещала, что так делать больше не буду. Меня потом перевели в обычное отделение и все.
    Сразу скажу, что с венами это большая лажа! Не делайте таким образом, т.к. шансов очень мало. В общаге тоже не советую и вообще в людных местах, если вы не хотите, чтобы вас спасли.
    Я довольно быстро очухалась и сейчас все хорошо (в плане здоровья), но я очень жалею, что меня спасли. Если случиться одна ситуация, то я уже точно с собой покончу, но учту свои ошибки прошлого раза, чтобы это было наверняка.
    На другом сайте по психологии врач-психиатр опубликовал некоторые способы суицида там я увидела, что я сделала не так. На него там стали возмущаться и он эту тему прикрыл, но я успела прочитать все, что мне было нужно и поняла какие ошибки я совершила.
    Так что психушка это почти наверняка! Особенно если родственников уговорят(это 99%).
    Сейчас продолжаю учебу как обычно. Кстати по поводу работы и учета. Сейчас большинство компаний частные, а они ни каких справок не требуют, в т.ч. и от психиатра. У меня есть заболевание по которому я состою на учете у психиатра уже 10 лет (у меня не психиатрия, а неврология, но для бесплатного получения лекарств и группы инвалидности когда-то мама решила это сделать). У меня с работой проблем нет. Только в банки не берут, в гос. учреждения и некоторые предприятия, где нужно проходить комиссию для устройства на работу. А так все нормально. А если уже и захотите туда (кроме правоохранительных органов и гос. службы)все делается очень просто. Меняете паспорт (просто говорите, что хотите, например изменить фамилию или выходите замуж, женитесь и тоже меняете фамилию). Теперь надо только не обращаться к врачу и когда вы придете за справкой, то вам ее дадут, т.к. фамилия не будет сходиться (они по базе в ПК пробивают). А если вы еще и имя поменяете, то вообще класс. Кстати многие так делали, когда права отбирали, чтобы новые получить
    Всем удачи и не морочьте себе голову после не удачных попыток! Может быть тогда жизнь и наладится.

  5. #55
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    То что с венами это лажа -это очевидно.Артерии другое дело..Но и там все не просто -шанс выжить велик ибо рука дрожать будет точно.

  6. #56
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Дело не только в том, что рука дрожать, но и во многом другом! Боюсь здесь писать, т.к. бан получить не хочу. Кому интересно пишите в личку. Расскажу о своем опыте и о своих ошибках, а также как их можно избежать (исправить).

  7. #57
    Новичок Гость Musica на пути к лучшему Аватар для Musica
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Когда мне было 19 лет, я зарезалась. Вонзила нож в живот при родителях. Отношение ко мне не изменилось, меня все равно ненавидели, а вот спасти... я 2 недели была в больнице и сейчас у меня шрам на весь живот. Не было страха, сказалось алкогольное опьянение и то, что я просто не видела нужности своей в этой жизни.
    Потом была еще 1 попытка, после этого меня поместили в псих. отделение на недели 2, пичкали таблетками. Никаких толковых разговор со мной не было. Одно скажу, состояние души не изменилось ничем. Сейчас мне уже 23. Вывод: нужно делать, чтоб наверняка. Иначе потом видя как твоя же мать в больнице отказывается от тебя, или как спустя года тебе говорят: "я тебя ненавижу." Нет... быть спасенным определенно не вариант.

  8. #58
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Musica, спасибо что поделились с нами своим опытом.
    Надеюсь, что это поможет другим более взвешенно и обдуманно подходить к совершению самоубийства.

  9. #59
    Пользователь Бывалый darkwood на пути к лучшему Аватар для darkwood
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Домини Посмотреть сообщение
    Стоит,но только наверняка. Потому что жить калекой или в психушке-сомнительное удовольствие.
    соглашусь тут...полностью.
    -Зачем ты обжог себя?
    -Закаляюсь перед адом.

  10. #60
    Новичок Гость alex12358 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    При взвешенном спокойном отношении к самоубийству,вероятность того что тебя спасут близка к нулю. Каждый сам знает ответ на этот вопрос...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли ты хочешь умереть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts