+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66.

Тема: что будет, если спасут?

  1. #61
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мда, спасают значит, потом отправляют в психушку, где атмосфера душевному восстановлению совсем не способствует. Затем ставят на учёт в ПНД, тем самым делая человека частично не дееспособным. Т.е. человек и так не от хорошей жизни в петлю лезет, дак у него ещё и последнее отбирают. Да это-же не помощь! Это "медвежья услуга" какая-то!

  2. #62
    Новичок Местный Nataly-319 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Зачем до этого себя доводить? Тоскливо? Плохо? Жить не хочется? Обращайтесь за помощью, если сами не справляетесь. Есть для этого родственники, друзья, специально обученные люди) Из ЛЮБОЙ ситуации есть выход, пока вы живы.

  3. #63
    Новичок Новенький white sage на пути к лучшему Аватар для white sage
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Первичных психбольных, как и любых в обычной больнице спрашивают согласие на госпитализацию. И если человек достиг совершеннолетия и не является недееспособным, а также, на момент госпитализации, опасным для общества (не совершал противоправных действий в отношении других), то он вправе отказаться от госпитализации.
    Последний раз редактировалось white sage, 01.04.2016 в 21:18
    "By changing nothing, nothing changes"

  4. #64
    Новичок Гость Неручная на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да ничего не будет...
    Очнулась в реанимации, в токсикологии, повоспитывали, порассказывали о том как мне повезло и что-то там про Бога приплели, психиатр пару раз со мной пообщался, сказал что вообще-то он обязан вызвать психбригаду и засунуть меня в дурку, но я "адекватнее многих нормальных", сказал, что если меня во второй раз привезут, то поеду в в указанном направлении, написал бумажку, что рекомендует наблюдаться у психиатра и отпустил домой.
    Хотя... это был второй раз... первый раз в другой больнице в приёмном откачали, да и все. Даже госпитализировать не стали.

  5. #65
    Новичок Новенький generalfailure на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2016
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Надо делать так, чтобы не могли спасти. Для этого есть огромные пространства с лесами и лугами, по которым очень редко кто-то ходит и шанс встретиться с кем-то очень мизерный. Если, конечно, место уединенное, а не обочина магистрали.
    Я не был в реанимации, но, врядли там будет приятно. Говорят, что там приходится лежать голыми.

  6. #66
    Новичок Новенький Вик на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    нужно делать все наверняка.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts