+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Как не справедливо!

  1. #1
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию Как не справедливо!

    я здесь за тем чтобы найти способ...и только его.мое решение взвешенное и обдуманное.я первый раз переступаю черту,поэтому естественно мне необходима некоторая помощь....дело в том что я собераюсь совершить не попытку самоубийства,я действительно хочу уйти.
    я даже зарегестрировалась..и тут выесняется,что доступ в раздел способов откроется только после 50 сообщений!!!
    какя несправедливость! ну где я возьму эти 50 сообщений? я не хочу плакаться и обсуждать,мне нужен всего лиш способ.и сказать мне нечего.что тут скажеш....
    кто придумал правила думает,что у меня будет время подумать? я уже подумала,иначе зачем я здесь.
    вот как то так,прям вот накипело!!!!! ну что мне у прохожих спросить если упаду с 17 этажа наверняка или всетаки есть вероятность что это будет никому ненужной попыткой? мне и в голову не приходит как это можно сделать ....мне нужна информация.вены резать не вариант это точно,видела людей,живут себе,все номально.только шрамы на руках напоминают.а я не хочу шрамов.я хочу наверняка

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не помню ты или не ты отписывалась ранее в какой-то теме. Но потом проигнорирола вопросы заданные тебе, мной в том числе.
    Хоть я всем уже надоел, но попрошу тебя создать тему в разделе "проблемы", с историей жизни и причинами су.
    Понимаешь - не зная ситуации трудно даже способ дать подходящий )

  3. #3
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я не помню ты или не ты отписывалась ранее в какой-то теме. Но потом проигнорирола вопросы заданные тебе, мной в том числе.
    Хоть я всем уже надоел, но попрошу тебя создать тему в разделе "проблемы", с историей жизни и причинами су.
    Понимаешь - не зная ситуации трудно даже способ дать подходящий )
    была тема.я не могу ее найти.может ее удалили? и человек ее создавший кудато делся,больше не вижу его на форуме(((
    я не хочу писать историю своей жизни и все это перетирать.подходящий способ? любой,доступный,быстрый! и главное надежный!

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Понимаешь в чем дело, важно тут твое отношение с родителями, твои принципы и т.д. Способы тут обсуждать нельзя, но скажу образно - для себя я выбрал способ эмитации несчестного случая. Просто занятие у меня такое есть, где такие ситуации нередки, и это не будет считаться су. т.е. не будет позора родителям, что для меня например очень важно. Прыгать с крыши тоже не хочу, поскольку не хочу собирать вокруг себя толпу зевак, будучи в крайне непристойном виде. Ну и опятьже доп. ужас и позор родителям.
    Вот что я имею ввиду.

  5. #5
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело, важно тут твое отношение с родителями, твои принципы и т.д. Способы тут обсуждать нельзя, но скажу образно - для себя я выбрал способ эмитации несчестного случая. Просто занятие у меня такое есть, где такие ситуации нередки, и это не будет считаться су. т.е. не будет позора родителям, что для меня например очень важно. Прыгать с крыши тоже не хочу, поскольку не хочу собирать вокруг себя толпу зевак, будучи в крайне непристойном виде. Ну и опятьже доп. ужас и позор родителям.
    Вот что я имею ввиду.
    ну отец алкоголик.скоро умрет.а мама давно себе нашла отчима.и давно жалеет о...как вам сказать чтоб не зареветь...............что связалась с моим отцом и лицезреть ей теперь в двойном экземпляреееееееееее аааааааааааааааа.... меня и сестру.......а маленькую от отчима любит....я не спала я все слышала.....вы это хотите обсудить? нет у меня с ними никаких отнощений.глаза бы мои их не видели

  6. #6
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    ну отец алкоголик.скоро умрет.а мама давно себе нашла отчима.и давно жалеет о...как вам сказать чтоб не зареветь...............что связалась с моим отцом и лицезреть ей теперь в двойном экземпляреееееееееее аааааааааааааааа.... меня и сестру.......а маленькую от отчима любит....я не спала я все слышала.....вы это хотите обсудить? нет у меня с ними никаких отнощений.глаза бы мои их не видели
    а они б не видели меня...и причем тут родители.не я им судья.и не они причина.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    тоесть вас 2 сестры от одного отца ? тебе сколько лет ?

  8. #8
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело, важно тут твое отношение с родителями, твои принципы и т.д. Способы тут обсуждать нельзя, но скажу образно - для себя я выбрал способ эмитации несчестного случая. Просто занятие у меня такое есть, где такие ситуации нередки, и это не будет считаться су. т.е. не будет позора родителям, что для меня например очень важно. Прыгать с крыши тоже не хочу, поскольку не хочу собирать вокруг себя толпу зевак, будучи в крайне непристойном виде. Ну и опятьже доп. ужас и позор родителям.
    Вот что я имею ввиду.
    вы мне в личку написали ваш номер аси.может быть в аське обсудим возможные способы? раз тут нельзя

  9. #9
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    тоесть вас 2 сестры от одного отца ? тебе сколько лет ?
    да,от одного отца две сестры.треться сестра от отчима.23 года мне будет через месяц.если будет

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    да,от одного отца две сестры.треться сестра от отчима.23 года мне будет через месяц.если будет
    Да, понимаю, – это, наверное, Очень Странно прозвучит – но Вам несказанно повезло: у Вас есть, для кого жить, – ради своей сестрёнки, например... Иль с Ней у Вас также сложные, напряженные отношения?..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts