+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56.

Тема: Не вижу смысла...

  1. #1
    Местный Философ Dany@ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    119

    По умолчанию Не вижу смысла...

    В общем тема это о том почему же так происходит....расскажу вкратце о себе:я абсолютно нормальный человек,есть очень много друзей и хорошая подруга,был даже парень которой меня очень любил,нет особых проблем-то есть ничего особо негативного если вглубь не смотреть ,но есть одно НО....
    мысль о суициде прочно засела у меня в мозгу около года назад...меня резко за*бало жить,не видела смысла жизни,а во всех людях врагов...была и попытка вскрыть себе вены,но не судьба (до сих пор не знаю радоватся или нет...)..так щас все и осталось...каждый день я проживаю с мыслью об вечере когда я засну и покину это дерьмо хоть на время....раньше я напивалась,но вскоре поняла что в этом нет смысла...счастье от такого недолгое и после еще хуже....осталась привычка нервно курить что б быстрее летело время...вот и все...мания суицида все еще есть но уже даже эта мысль отступила...внутри пустота тщательно скрываемая внешним позятивом....
    возможно это бред,но нет сил держать это в себе.....
    главное,что в душе весна...

  2. #2
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А я что-то тоже смысла не увидел! У тебя есть друзья и парень! Что же ещё нужно для счастливой жизни???
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  3. #3
    Местный Философ Night на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    199

    По умолчанию Re: Не вижу смысла...

    Цитата Сообщение от Dany@
    тщательно скрываемая внешним позятивом....
    .
    Это становится тенденцией.

    grey
    Я тоже всегда этого не понимал.Но раз человек так говорит,значит это не совсем то что ему нужно для счастья.
    6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
    7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

  4. #4
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А что ещё надо человеку если он здоров и окружён друзьями???
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  5. #5
    Местный Философ Crash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey
    А что ещё надо человеку если он здоров и окружён друзьями???
    Не все имеют одинаковые потребности. Если тебе больше ничего не нужно, из этого не следует, что НИКОМУ больше НИЧЕГО не должно быть нужно. Жаль только, что люди с твоими потребностями никогда не поймут тех, у кого потребности другие. Но, видимо, иначе и быть не может.
    Цитата Сообщение от Night
    Цитата Сообщение от Dany@
    тщательно скрываемая внешним позятивом....
    Это становится тенденцией.
    Стало уже давно. А что делать, если иначе будет только хуже?

  6. #6
    Новичок Гость Ankabanka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    из преисподни
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Ребята,а может вы просто не нашли себя в этой,по-вашему "дерьмовой" жизни?а неужели повесишся легче станет?близким особенно..найдите себя в чём-то,чтобы было интересно жить
    My sweet prince you are the one..

  7. #7
    Местный Философ Dany@ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    119

    По умолчанию

    Блин,тут конечно может и во мне проблема но мне кажется что все эти люди не те....и я с ними не такая как в реальности...не я кароч а кто то другой..
    внешний позятиф...хех если я не буду бес конца прикалыватся меня загрузят уймой бесполезных вопрос из серии Дань...что то случилось и т.д......
    главное,что в душе весна...

  8. #8
    Пользователь Бывалый Alice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Дани, я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже есть парень (правда бывший), который уверяет меня что любит и хочет начать все с начала, целая очередь поклонников, понимающие, добрые друзья, учеба в хорошем университете (кстати именно она меня до сей поры и держит), но все равно что-то постоянно мучает, чего-то не хватает, и из депресивно-суицидального состояния я не выхожу уже около 7-ми месяцев. и так же приходится ходить и строить веселую мину, когда на душе кошки скребут... Посто жизнь кажется пустой и не нужной...

  9. #9
    Местный Философ Dany@ на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    119

    По умолчанию

    Действительно понимаешь...абсолютно такая же проблема..вот только одно не понятно что дальше делать то?!
    не знаю просто что будет када не останется моральных сил на подержание внешний веселости...
    главное,что в душе весна...

  10. #10
    Пользователь Бывалый Alice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Сама постоянно задаю себе этот вопрос, а ответа так и не придумала. Наверное ничего не сделаешь. Хотела начать всю жизнь с начала, на новом месте, с новыми людьми, но от людей я устала и прошлое... Как у Цветаевой получается: "Что-то цепью за мной волочится, Скоро громом начнет греметь, Как мне хочется, как мне хочется, Потихонечку умереть..."

    А когда силы кончатся, ничего не изменится. Только распросов, обсуждений и осуждений больше станет...
    Вино и гашишь и с Тобою Париж...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Нет смысла дальше жить
    By Психоделика in forum Моя проблема
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 19:55
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 02:03
  4. нет смысла в жизни
    By лена in forum Моя проблема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 14:44

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts