+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: Неудачный опыт.

  1. #21
    Новичок Местный Rubina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    у многих нежелающих жить такой возможности нет.

    Безразличен и ненавистен. Спасение от суицида это процесс избежания неприятной ситуации для себя - увидеть нечто противное и страшное никому не хочется, к тому же игнорируя возможность "помощи", человека может мучать совесть..
    я имела ввиду общение с теми кто предпринимал попытки суицида и с теми кто верит в бога и считает что это грех

    ужасно...но да ты прав такие варианты возможны...

  2. #22
    Новичок Новенький Rio на пути к лучшему Аватар для Rio
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Надо было его пить, а не колоть. Рвоты быть не должно, лидокаин широко применяется в оториноларингологической практике как средство, подавляющее рвотный рефлекс.

  3. #23
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию Это фиаско.

    Заколоть себя не получилось. На это необходимо сильное желание.
    Зато решился спрыгнуть с 9 этажа.
    Поприседал сколько смог, чтобы заглушить разные думы и перевалился через бортик крыши.
    Так вот- никогда не прыгайте на снег, на траву и землю. организм чрезвычайно сильный ублюдок. Справился с падением на ноги. Специально расчитывать падение на голову я не смог, так как важно было сделать самый первый шаг. Но эта скотинка перевернула тушку в воздухе на ноги. Пипец. После 3-х месяцев реабилитации почти без последствий, представляете? Я-нет. Что изменилось за те несколько лет? Н,И,Ч,Е,Г,О. Я не стал нужным кому-то человеком, не стал нужным себе. Зачем я ейчас нужн. Да и уе не хочется искать ответы. Ищу проверенные способы. Пишите в личку. Напишу в ответ.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts