+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23.

Тема: Неудачный опыт.

  1. #11
    Новичок Местный Moldovan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Но не лучше ли использовать эту без преувеличения <божественную> Технологию визуализации, полёта фантазии, раздолья «зримой оку Мысли» для «предпросмотра» чего-нибудь Светлого и Прекрасного, – вроде видов Природы, океана в преддверии шторма, восходов, закатов, озарённых Солнцем заснеженных горных вершин, тревожного моря, злато-серебристых облаков, тропических островов, пляжей, вулканов, водопадов, цветов, прекрасных насекомых (ну, и людей), старинную готическую архитектуру иль, напротив, футуристический hi-tech, города неизбежного будущего – и тому подобное...

    Благодаря воображению, этому подарку небес, мы можем узреть, что угодно... Так стоит ли, иносказательно, «снимать демо-ролик своей собственной смерти», покамест мы ещё живы?..
    Я хотел поступить проще ,посмотреть какие номера лотереи выпадут завтра в розыграше. Вместо этого видел показания сщетчика , номера телефонов , все размытое . Но руку которая складывается в дулю точно видел

  2. #12
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    сочувствую, ....я уже давно поняла, что если и пытаться то только в отсутствие других людей.

  3. #13
    Пользователь Бывалый Dark92 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Украина Черкассы
    Сообщения
    62
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а я просто пыталась прыгнуть но меня прямо вытянул поймали за руки....(((

  4. #14
    Новичок Новенький Хими на пути к лучшему Аватар для Хими
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Town called Hypocrisy
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    У меня был неудачный опыт еще лет в 13 по-моему после тирании мачехи. Один раз схватила простой кухонный нож и убежала в ванную. Глупый маленький ребенок тогда еще не знал, как правильно резать вены, поэтому теперь всю жизнь мне ходить с четырьмя некрасивыми широкими белыми шрамами на руке. Люди очень странно реагируют.
    I'd rather die on my feet, than ever live on my knees...

  5. #15
    Пользователь Местный Идущаю в тьму на пути к лучшему Аватар для Идущаю в тьму
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Орен....
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    на мои шрамы тоже все реагируют..хотела как лучше избавить этот мир от себя а вышло как всегда...

  6. #16
    Новичок Местный Rubina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    Сообщение

    Я раньше тоже хотела покончить с жизнью, но по мере моего взросления, в следствие общения с разными людьми я нашла простой выход, если хотите - смысл жизни. Хочу им с вами поделиться. Если ты покончишь с собой - ты окажешь большое одолжение своим врагам. Надо жить назло всем, быть счастливым назло врагам. Если от суицида тебя кто-то спас, значит ты ему не безразличен, ты нужен по крайней мере этому человеку. Необходимо стараться в каждом дне искать позитив, каждая ситуация - это опыт, который идёт на пользу. Вы можете написать, что это сделать очень трудно, да, соглашусь, и мне трудно. Но можно к этому стремиться. Я к этому иду. Нам же легче всё разрушить, чем строить заново. Каждый имеет право на выбор - прислушиваться к чужому мнению или нет.

  7. #17
    Новичок Местный Rubina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=RiverWillCarryMe;88097]Раньше у меня тут был логин Vermeer, но, видимо, после падения форума всё потерли и пишу из-под этого ника.

    Почему ты выбрал именно этот способ СУ?

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubina Посмотреть сообщение
    Я раньше тоже хотела покончить с жизнью, но по мере моего взросления, в следствие общения с разными людьми я нашла простой выход, если хотите - смысл жизни. Хочу им с вами поделиться. Если ты покончишь с собой - ты окажешь большое одолжение своим врагам. Надо жить назло всем, быть счастливым назло врагам. Если от суицида тебя кто-то спас, значит ты ему не безразличен, ты нужен по крайней мере этому человеку. Необходимо стараться в каждом дне искать позитив, каждая ситуация - это опыт, который идёт на пользу. Вы можете написать, что это сделать очень трудно, да, соглашусь, и мне трудно. Но можно к этому стремиться. Я к этому иду. Нам же легче всё разрушить, чем строить заново. Каждый имеет право на выбор - прислушиваться к чужому мнению или нет.
    глупости...
    в следствие общения с разными людьми
    у многих нежелающих жить такой возможности нет.
    ты окажешь большое одолжение своим врагам
    врагов соответственно тоже нет.
    Если от суицида тебя кто-то спас, значит ты ему не безразличен
    Безразличен и ненавистен. Спасение от суицида это процесс избежания неприятной ситуации для себя - увидеть нечто противное и страшное никому не хочется, к тому же игнорируя возможность "помощи", человека может мучать совесть..

  9. #19
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Это просто ужасно что с отбои было.Я бы просто просил меня убить в таком ситуации.Надеюсь ты больше не будеш даже пытаются.

  10. #20
    Новичок Местный Rubina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    меня хотели убить, но меня спас один очень хороший человек. у меня куча врагов. но у меня есть одна верная подруга детства, да и её у меня отбирают свидетели иегова, я её вообще могу скоро потерять совсем...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts