+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 222.

Тема: существование асоциала

  1. #1
    задрот-неудачник
    Гость

    По умолчанию существование асоциала

    Как жить асоциальному задроту, который совсем не умеет общаться, у которого нет друзей и никогда не было девушки, и возраст которого близится к 30 годам ? К тому же который страдает неврозами и всепоглощающей депрессией и существует только благодаря мед.препаратам ?

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    это психопрепараты ?
    Твой вопрос риторический. Тут как и и собираются такие чудаки, в поисках ответа. Но никто его увы не знает...
    В чем причины по твоему мнению ? с чего все началось ?
    пс - "Думаю что это всё результат порнухи по интернету и колес" (С) Большая жратва 2.
    ппс - Кстати надо идейку Атаноличу подкинуть - программа по утилизации старых машин вроде работает, можно разработать и программу по утилизации уродов и неудачников, толку от нас всеравно никакого в пользу экономики, одни убытки, авось и выгодно будет )

  3. #3
    задрот-неудачник
    Гость

    По умолчанию

    Да, психопрепараты. Как раз недавно был отменен антидепрессант, как результат снова депрессия, мысли о су и в итоге я тут...
    С чего началось ? Не знаю, это еще с детства, издевательства в школе плюс гиперопека со стороны матери, может еще гены от отца передались... Это сложный вопрос. К тому же я всегда был замкнутым в себе и окружающее общество меня тяготило - предпочитал существовать в виртуальных мирах.. И я всегда боялся всего и вся, и очень несамостоятельный по жизни !
    Последний раз редактировалось задрот-неудачник, 04.06.2011 в 21:53

  4. #4
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    аналогичная ерунда, попробуй не пользоваться компом неделю, может что нибудь измениться.

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Тоже плюсую, слово в слово, только раньше в юности как-то еще держался, думал что это временно и с годами пройдет, а нифига, все стало только хуже. Устал терпеть все эти страхи, и в итоге тут..

  6. #6
    задрот-неудачник
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    аналогичная ерунда, попробуй не пользоваться компом неделю, может что нибудь измениться.
    Не вопрос, у меня есть консоли.

  7. #7
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Я тоже совсем несамостоятельный, хотя мне только 18 и может еще все впереди. Я все еще чувствую себя ребенком... Попробуй недельку прожить без компа, консолей - вообще без игр. Понимаю, сложно, сам тоже в какой то мере задрот - только я сижу за компом из за того, что не могу оторваться от музыки.

  8. #8
    Новичок Местный taedium_vitae на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от задрот-неудачник Посмотреть сообщение
    Как жить асоциальному задроту, который совсем не умеет общаться, у которого нет друзей и никогда не было девушки, и возраст которого близится к 30 годам ? К тому же который страдает неврозами и всепоглощающей депрессией и существует только благодаря мед.препаратам ?
    Первое что надо сделать, принять все проявления своего задротства как норму для себя. Ты такой, какой ты есть. Либо принимаешь и потихоньку выцепляешь из этого что-то полезное, конструктивное, интересное и нужное тебе (а оно всегда есть), либо вечно ищешь ответ на вопросы: как? почему? зачем? Ответа не будет.
    Второе - создать каркас. Когда ложится спать, когда просыпаться, когда есть, ЧТО есть и пить (Мы то, что мы едим. Слова ничто, метаболизм всё), когда заканчивать играть, как часто заниматься онанизмом... Если втиснуть свои вредные привычки в режим дня (недели, месяца) это уже не будут бесконтрольные и безудержные вредные привычки, а естественные потребности. Возможно обнаружишь, что у тебя есть время заняться действительно тебе интересным.
    Надо также начать контролировать любое внешнее воздействие (родители, родные, знакомые) на тебя, чтобы тебя фактически не заставляли браться за дела и просьбы, которые тебе совершенно не хочется делать. Со временем сам поймешь, как и когда можешь помогать другим.
    И помни, что ты не один и не уникален (в плане "задротства"). Нас легион

  9. #9
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от задрот-неудачник Посмотреть сообщение
    Как жить асоциальному задроту, который совсем не умеет общаться, у которого нет друзей и никогда не было девушки, и возраст которого близится к 30 годам ? К тому же который страдает неврозами и всепоглощающей депрессией и существует только благодаря мед.препаратам ?
    Знаю, совет довольно странный, но попробуй получать от этого удовольствие. Убеди себя что общение тебе не нужно, друзья тоже, девушка - туда же. Но опять же, мой совет, может как улучшить ситуацию, так ее и усугубить, думай сам, что тебе подойдет. А вообще, 30 лет, это тревожный звоночек, мне страшно представить, что у меня все будет так и к 30, но я убеждаю себя, что так и должно быть, что я сам этого хочу. Вывод : полюби свои страдания и полюбишь себя, звучит как лозунг мазохистов, но все же вариант ))
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  10. #10
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от задрот-неудачник Посмотреть сообщение
    Как жить асоциальному задроту...?
    Вот у меня примерно такие же вопросы до недавнего времени были. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    но сейчас они все сильнее вытесняются новым: зачем, собственно? какой прикол-то?

    как жить. да живи, как тебе нравится, и черт с ним. если реально можешь получать от жизни кайф, не ставя таких целей, как завести семью, посадить дерево и пр. хрень.
    как мне кажется, то, что ты прожил столько лет именно ТАК говорит о том, что по-другому ты просто не в состоянии. я вот 20 почти прожил, и все - без друзей. и плевать. как бы это ни было "печально" на первый взгляд. как выше правильно заметили, просто прими себя таким, какой есть. может даже получится научиться наслаждаться жизнью. если оно тебе надо, конечно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts