+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 222.

Тема: существование асоциала

  1. #121
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    Алекса,Киев
    Вы так много мне напсиали, но честно говоря, там одна вода..точнее какие-то абсолютно очевидные вещи, а практической пользы из этого сообщения никакой. Да и ладно) Не в укор Вам))

    Игорёк
    Просто, как мне показалось, ты СЛИШКОМ много уделяешь всему этому внимания. Стремиться следует к СВОИМ целям, а не к тем, которые нам навязывает социум. Естественно, все мы хотим выглядеть в глазах остальных сильным и успешными, но это не означает, что мы на самом деле такими будем являться. Есть куча тому примеров.
    Я имела в виду то, что нужно принимать себя и других такими, какие они есть. "Если я не такой как ты, разве это повод для начала войны?")))

  2. #122
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    А ещё ты всё ссылаешься на Бога(в которого похоже и не веришь) и природу. Так вот, Вселенная создала нас всех разными, такой вот хитрый ход. Кто-то ходит по битому стеклу, а кто-то жуёт колбасу. И если у тебя одна природа, то у меня другая)

  3. #123
    Пользователь Местный Moon_lady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Moon_lady
    Это смотря что подразумевать по понятием "кто попало". Конечно 60-ти летняя "женщина" из мусорного контейнера может быть и хуже чем вообще ничего, остальные варианты можно рассмотреть.
    Он иногда и рассматривает... рассматривает, а потом лечится, лечится и рассматривает, но не все болезни излечимы, тем более в маленьком городке, тем более с его финансами. Да и душевно потом ему плохо становится, говорит, ну почему она меня бросила. Для него то это не просто ночь, а для девушки легкого поведения это как само собой разумеющееся. У него еще проблема, он с нормальными девушками общаться боится, выпьет для храбрости, да неподрасчитает и переберет, и начинает всякую чушь нести, с ним парням то тяжело общаться, а девушки так вообще бегут. Ему уже не раз об этом говорили, без толку, говорит, это не я такой, это они такие плохие, не понимают меня. А как его понять, когда он перегаром дышит, и заплетающимся языком пытается философии жизни учить.
    Последний раз редактировалось Moon_lady, 09.06.2011 в 19:02

  4. #124
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    слушай Moon_lady а почему ты оказалась на этом форуме, психолог может быть практикуешься, или теряюсь просто в догадках.

  5. #125
    Пользователь Местный Moon_lady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    слушай Moon_lady а почему ты оказалась на этом форуме, психолог может быть практикуешься, или теряюсь просто в догадках.
    Нет, я не психолог, мое первое сообщение начиналось так:
    "Здравствуйте уважаемые форумчане, заглянула я на этот форум случайно, но темы, обсуждаемые тут, задели, я очень за всех переживаю и хочется поддержать, так что я решила зарегистрироваться и пообщаться с вами"
    Хочу сказать, что это единственный форум где мне понравилось общаться. А потом, у меня тоже много проблем, просто обсуждать я их пока не хочу, но если не смогу решить какую либо, я обязательно свалю ее на ваши плечи , и буду надеяться, что вы поможете мне ее решить.

  6. #126
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Moon_lady,
    Про выпивку я писал что раньше пользовался этим, пил "для храбрости" и общался с девченками. Так делали 90% моих знакомых. СЕйчас я вообще не пью с женщинами. Теперь все подругому, в этом нет необходимости. Я не хочу общаться с той, с которой мне захочется выпить, для того чтобы быть смелым и равным. Это уже непроканает. Только трезвость в общении, и возможно бутылка шампанского в постели ))

    И еще попрошу - можно больше не обращаться ко мне в третьем лице ?) не люблю..

  7. #127
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Алекса,
    А зачем Вам знать были или не были, что бы больно себе сделать или приятно - убедившись в чём-то
    Наличие поклонников формирует у человека самооценку, чувство нормальности и адекватности тому социуму в котором он находиться. Одно если у вас есть поклонники и были какие-то отношения с ними, и совсем другое когда у вас вообще никого не было, и вами никто не интересовался за всю жизнь. Это принципиально разные вещи, которые очень здорово влияют на психику, и дальнейшую жизнь человека.

  8. #128
    Новичок Местный Moldovan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Народ я сегодня намедни подрочил,наверно перечитался этой темы

  9. #129
    Пользователь Местный Алекса, Киев на пути к лучшему Аватар для Алекса, Киев
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Я понимаю, Игорь всё было. Но на самооценку когда-то повлиял самый близкий человек, он называл меня всеми немыслимыми словами, которые даже не запомнила, после чего, точнее по-прошествии времени понимаю, что так обматерить может каждый, кто захочет сорваться.. Как-то так
    Ещё много чего было, но мы не об этом
    хочешь ныть - ной..
    Твоё право

  10. #130
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Алекса, Киев,
    Ещё много чего было, но мы не об этом
    Ну вот, а у многих вообще ничего не было. И мы как раз об этом ))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts