Закрытая тема
Страница 110 из 111 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1101.

Тема: «…Страница чьего-то дневника»...

  1. #1091
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не надо троллей кормить, неужели неочевидно.

  2. #1092
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    День добрый всем.
    Да...всё правильно - не надо троллей кормить, пусть поголодают, им полезно.
    Ах, до чего же не хотелось бы закрывать эту тему- здесь писал кто-то, что никогда не думал, что автор этой темы может быть счастлив, а у меня по этому поводу лишь только одна мысль - не о нас, о Людях.
    Всех тех, кого горе и боль душевная приводят на су-форумы, кого толкает боль на самоубийство, ведь оно для многих - эвтаназия для души, и на самом деле попытка не дать умереть внутри себя, не дать умереть своему сердцу - тяжкий выбор - что же убить в себе - тело или душу.
    И нам обоим так мечталось, чтобы все отчаявшиеся, неверующие в счастье для себя...все такие же ЖИВЫЕ, как мы, все те, кто на САМОМ деле хочет не умереть всерединке, а именно ЖИТЬ, жить ПО-Настоящему...быть может, наша история поможет кому-то немного продержаться, и неуйти, и дождаться своего чуда - здесь, на этой земле и в этом мире. Каким бы не представлялось человеку его чудо, его мечта и чем бы ни было то, без чего кто-то из живущих - не может жить. Для кого-то это вторая половинка души, для кого-то - полёт в космос (образно) - неважно, все люди разные и уникальна душа каждая.
    Когда я начинала писать здесь, мне так хотелось, чтобы видя происходящее с нами, кто-то, быть может, понял бы, что мы не брошены на этой земле высшими силами, создавшими нас, и что быть может, происходящее в жизни плохое - тоже для чего-то нужно... Часть жизни, часть пути, часть чего-то и часть нас...
    Всегда хочется чем-то помочь умирающим душам... вот, пробуем поделиться чудом и надеждой на чудо - быть может, это кому-то окажется нужно (это было бы прекрасно), быть может, кому-то нет (что поделать, что имеем, что есть у нас - тем и делимся, не обессудьте).

    Что касаемо троллей - сегодня с утра мне их отчего-то просто жалко, я перечитываю посты и пытаюсь понять - как же живётся душе, внутри которой - вот такая мерзость, мне жать такие души, неживущие светом, враждующие с теплом, ибо не понимают они, что творят. В первую очередь - с сами собою....мне жаль их и даже с утра уж неособо противно.

  3. #1093
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтерколит Посмотреть сообщение
    Юнити, ты можешь по людски писать? Я половину не понимаю, чё ты там несёшь.
    Если хочешь стрелку, то дуэль на стволах не обещаю, но фейс набью если сильно попросишь.
    Этреколит, у меня к Вам один вопрос - отчего так, какая тень легла на Вашу душу и заставляет Вас кормить её - вот так. Кормить, питать тьму и грязь, неведомо зачем, для чего проникшую в душу и сердце.
    В Ваших постах, в Вашем желаньи вытянуть на свет Божий что-то плохое из людей есть нечто маниакальное... отчего так, могу я Вам чем-то помочь? - Ведь Вы именно вытягиваете что-то плохое из всех здесь присутствующих - злобу, раздражение, гнев, отвращение, всё то, чему на белом свете - не место. И в душах - не место. А самое подходящее место лишь в аду.
    Для чего, зачем, почему так - растить ад в своей душе и пытаться пробудить его в других?
    Художник, не поддавайтесь воздействию ада.... не кормите его тем, что ему хочется съесть в наших душах. Мы все, все люди - созданы не для этого, а для добра, любви и света, и только это стоит позволять будить в себе...
    Этероколит, мне Вас искренне жаль, мне бы хотелось чем-то помочь Вашей душе - посветлеть и согреться.

  4. #1094
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ИСА, он забанен, и вообще не надо кормить.. Человек не смог себя никоим образом реализовать, и теперь встав на сторону обиженного пытается хоть чем-то разбавить свою пустую жизнь.

  5. #1095
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Игорёк, поняла.... спасибо.
    Разбавить пустоту...как страшно.... разбавленная пустота становится ещё пустыннее, как расширяющийся вакуум, что ли.... Пустоту заполнять чем-то нужно....
    Простите, что-то я расфилософствовалась

  6. #1096
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Я же говорил, что это цирк, ну по-крайней мере что-то синонимичное. Юнити знает как я к ней отношусь после столь продолжительного общения здесь на форуме. Довольно ирочничная ситуация. Юнити столь долго и кропотливо описывала свою схему существования (наверное не только свою), возможно фатальную и вот теперь здесь через каждую строчку признания в неземной любви. Это заставляет задуматься: есть какие-то барьеры в реальной жизни, чтобы друг другу в лицо это говорить? Это просто настораживает. А уж про то, что здесь будут тролли (хотя разве они куда-то уходили) сомневаться не приходиться.
    ИСА, я Вам верю, просто довольно сложно понять истинную цель происходящего.
    Кто-то бродит по улицам поздно, кто-то ищет надежду глазами, кто-то молча стоит у подъезда, кто один на один с мечтами.

  7. #1097
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтерколит Посмотреть сообщение
    Юнити, ты можешь по людски писать? Я половину не понимаю, чё ты там несёшь.
    Если хочешь стрелку, то дуэль на стволах не обещаю, но фейс набью если сильно попросишь.
    Энтрозалупит, может ты мне попробуешь морду набить? Где стрелка? Юнити сейчас не до тебя. А вот я свободен. Пиши мне в личку. Я думаю, что мне не составит труда опустить чмо, которое к тому же любитель поносить женские юбки.

  8. #1098
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОдинокаяНочь Посмотреть сообщение
    ИСА, я Вам верю, просто довольно сложно понять истинную цель происходящего.
    Вы очевидно не верите в любовь? Что ж такие как вы не одиноки.

  9. #1099
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОдинокаяНочь Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что это цирк, ну по-крайней мере что-то синонимичное. Юнити знает как я к ней отношусь после столь продолжительного общения здесь на форуме. Довольно ирочничная ситуация. Юнити столь долго и кропотливо описывала свою схему существования (наверное не только свою), возможно фатальную и вот теперь здесь через каждую строчку признания в неземной любви. Это заставляет задуматься: есть какие-то барьеры в реальной жизни, чтобы друг другу в лицо это говорить? Это просто настораживает. А уж про то, что здесь будут тролли (хотя разве они куда-то уходили) сомневаться не приходиться.
    ИСА, я Вам верю, просто довольно сложно понять истинную цель происходящего.
    Мне всегда казалось, что Юнити так старательно описывает свою механистическую теорию для того...что меньше было больно, заставляя сама себя поверить в это. Для того, чтоб эта теория была какой-то анестезией для нестерпимо болящей души, желавшей на самом деле только одного - любить и быть любимым.
    Фатальная схема? - для души, которой без любящего сердца рядом и есть и фатум, и рок, и проклятье, и чтоб меньше чувствовать боль - нужно заставить себя верить в механистику, и раз за разом полосовать свои руки лезвием. Тоже для анестезии на самом деле.

    Впрочем, я такая же, только анестезию себе выдумала другую - я свято верила в то, что меня просто любить, что я чем-то особенно поганым отличаюсь от всех людей на свете, что проклятье на мне вот такое и что жить мне далее нельзя и невозможно.

    ЦЕЛЬ? - цели нет.... странное какое слово, правильно ли я поняла его? - не знаю, но цели нет у меня иной, кроме той, чтоб любить Юнити и чтоб ему всегда было хорошо и никогда в жизни более не бывало больно. Чтоб Зажили страшные шрамы на сердце и...и руках.
    Я не знаю Вас и не знаю, как вам такая цель - жить, чтоб любить и быть любимым - но она именно такова, хотите верьте, хотите проверьте, а впрочем, я думаю, что жизнь моя покажет Вам всё неясно непонятно и то, во что неверится.

    Барьеров у нас никаких нет, то что пишется на форуме - лишь слабый отзвук, отсвет того, что происходит между нами сейчас в реале, а что, чтоб написать на форуме "я тебя люблю" - нужны барьеры? - мне казалось наоборот - когда барьеров нет никаких, то только тогда это с лёгкостью пишется, с лёгкостью и счастьем писать так и это

  10. #1100
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Впрочем, я такая же, только анестезию себе выдумала другую - я свято верила в то, что меня просто любить, что я чем-то особенно поганым отличаюсь от всех людей на свете, что проклятье на мне вот такое и что жить мне далее нельзя и невозможно.
    +1 Очень знакомо. В лучшем случае можно только ненавидеть.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts