Скажу так. Я способен не то что прожить еще несколько лет. Думаю поднапрягшись я бы смог прожить всю жизнь от начала до конца. Но зачем ? Дело даже не в отсутсвии привлекательной внешности. Как я уже говорил, я к этому привык. Просто я не понимаю законов, по которым живет этот мир. Я научился им соответствовать, но понять их так и не смог. И я не хочу жить так. Не вижу смысла. Могу себе его придумать, но это будет уже не то.

Игорёк.
Я отлично понимаю что вы хотите сказать. Да делать какие-либо выводы в моем возрасте и вправду рано. И так скажет большинство, но я не могу с этим согласиться. Ведь я делаю эти выводы. Другое дело, что они могут быть в корне не верными. Но узнать так это или не так, я пока не могу. Вы сами говорите, что стоит ждать чуда. И вы правы. Но, вы знаете чего вы хотите и это просто замечательно. А я к сожалению, так и не смог узнать чего же хочется мне. У вас есть цели, какие некакие амбиции, мечты. Что уже делает вас человеком. У меня этого к сожалению нету. Но я решил доверять ежесекундным своим желаниям. Каким то неясным порывам. И к одному из таких порывов, я могу отнести свои слова, обращенные к ТС. Пускай даже они и выглядят по детски глупо. А ведь в целом, это все довольно реально. Я уже узнал сколько будет стоить проезд Минск-Киев. А учитывая что я надеюсь найти работу на лето, то мне хватит как минимум на 10 таких поездок. До вышеназначенной даты еще довольно много времени. Все еще может много раз измениться. Но пока эта мысль греет мне душу(если она у меня есть). Хочу отметить, что не знаю почему, но именно это предложение масс су, я решил поддержать. Я видел много подобных предложений, одно из них, даже поступало из соседнего со мной города, до которого всего каких-то 30-40 км. А вообще, я снова не знаю зачем я все это пишу. По видимому я снова конкретно запутался. Просто я не вижу смысла, жить такому потерянному, безцельному чудовищу как я, среди подобных чудовищ, ласково называющих себя "социумом". И смотреть как такие как Unity или ты уходят из этой жизни. Поэтому я бы лучше предпочел уйти с кем-нибудь из вас, чем отставаться мнимой частью социума. Чему был бы не сказанно рад.