Закрытая тема
Страница 103 из 111 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1101.

Тема: «…Страница чьего-то дневника»...

  1. #1021
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    То есть Юнити тяжело это говорить? Это здесь, на суицид форуме? Это ей (ему) счастливому человеку. Хорошо, тогда от куда вы взяли то, что она мужик ( если это не она сказала), по ее последним постам от мужского лица?
    Да теперь чтобы узнать какого поля тот с кем ты общаешься, это называется копаться в чужом белье, интим понимаешь. О времена!
    Вот тебе легко было бы написать, что ты мужик, но чувствуешь тебя женщиной?
    Если она крутит своей половой ориентацией, то мужик, то баба, я думаю мы имеем право знать, что она на самом деле иначе я называю это лицемерием, ложью, обманом, навешиванием лапши на наши уши, троллингом в конце концов.

  2. #1022
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Вот мало людям людям хэппи энда предыдущей истории и счастливого начала новой жизни.
    нет ,им трусов подавай! Каин,а ВЫ точно взрослый человек? меня мучают смутные сомнения...ну какого взрослого адекватного мужчину так будет интересовать наличие тех или иных половых органов в чужих штанах.а может быть это просто....зависть? от ваших постов веет оттенком зависти.надеюсь мне это только показалось,надеюсь Вы действительно не хотели обидеть Юнити.
    zmejka права(прав),может быть нам всем тут выложить фотки без трусов.а то вдруг господин Каин позовет нас лжецами,лицемерами и вообще нечестными людьми.
    Не обижайтесь,Каин,мы с Вами совсем не знакомы,но теперь я не смогу воспринимать Вас серьезно)))))))
    давайте так, первая фотография ВАША! докажите нам,что вы взрослый человек!!!! во всех частях тела!
    а то возникают определенные сомнения.Вы же не лицемер какой нибудь,покажите не стесняйтесь!

  3. #1023
    Местный Философ wiki на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщения
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение

    Если она крутит своей половой ориентацией, то мужик, то баба, я думаю мы имеем право знать, что она на самом деле иначе я называю это лицемерием, ложью, обманом, навешиванием лапши на наши уши, троллингом в конце концов.
    а может быть она(он) среднего рода оно (это когда человек рождается с половыми признаками обоих полов, то есть гермофродит).У таких людей бывают моменты когда они женщины, а потом наоборот как мужчины.То есть прямо похожи на тот пол в котором они в данный момент, даже месячные могут пойти.

    Не хочу обидеть Юнити, но такие люди реально существуют. Моя мама лично видела такого человека.
    Последний раз редактировалось wiki, 15.01.2012 в 16:17

  4. #1024
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Каин ,ну что вы там так долго печатаете? фотографию вставляете? а то нам не терпится посмотреть.

  5. #1025
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В этой теме автор говорил нам что он транссексуал. Ошибка внутриутробного развития. Мозг развивается с женским восприятием, а тело мужское. Тоесть для нас Юнити это мужик, но он сам считает себя женщиной, типа вот так нехорошо получилось. Дело в том что изначально регламентируя себя именно как женщина, после ситуации с ИСА, она стала говорить о себе от мужского лица. Непроизвольно порождая интерес у тех кто знал и принимал ее как женщину. Что произошло ? вероятно что ее диагноз был не медицинским, ошибочным, или что-то еще? но что-то же явно случилось!

  6. #1026
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    Каин ,ну что вы там так долго печатаете? фотографию вставляете? а то нам не терпится посмотреть.
    а причем тут фотографии ? Внешне Юнити всегда был и остается мужчиной, а вот самоощущение никак увы не сфотографировать.

  7. #1027
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    но ведь это не меняет нашего отношения к Юнити.

  8. #1028
    Пользователь Бывалый художник на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а причем тут фотографии ? Внешне Юнити всегда был и остается мужчиной, а вот самоощущение никак увы не сфотографировать.
    а фотография Игорек ,тут при том, что господину Каину нужны там какие то визуальные доказательства.

    тем более,конечно ты прав! самоощущение не сфотографируешь.

  9. #1029
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от художник Посмотреть сообщение
    Вот мало людям людям хэппи энда предыдущей истории и счастливого начала новой жизни.
    нет ,им трусов подавай! Каин,а ВЫ точно взрослый человек? меня мучают смутные сомнения...ну какого взрослого адекватного мужчину так будет интересовать наличие тех или иных половых органов в чужих штанах.а может быть это просто....зависть? от ваших постов веет оттенком зависти.надеюсь мне это только показалось,надеюсь Вы действительно не хотели обидеть Юнити.
    zmejka права(прав),может быть нам всем тут выложить фотки без трусов.а то вдруг господин Каин позовет нас лжецами,лицемерами и вообще нечестными людьми.
    Не обижайтесь,Каин,мы с Вами совсем не знакомы,но теперь я не смогу воспринимать Вас серьезно)))))))
    давайте так, первая фотография ВАША! докажите нам,что вы взрослый человек!!!! во всех частях тела!
    а то возникают определенные сомнения.Вы же не лицемер какой нибудь,покажите не стесняйтесь!
    Я всегда писал от мужского рода в отличие от оной, которая все время писало от женского лица, а потом вдруг - резко от мужского. Если бы я сейчас вдруг начал писать от лица женщины, то я думаю ваши вопросы "почему?" были бы оправданы. Я ничего от нее не требую, я просто спросил, кто она на самом деле. Меня интересует с кем я на самом деле раньше общался, с мужиком или с бабой? Это детский интерес?

    Мне завидовать Юнити??? Ты сам подумал, что сказал? Ты видать, малый, меня вообще не знаешь. Вот Александру Великому я завидую, Цезарю завидую, Аристотелю завидую, Шекспиру завидую. Юнити? Нет, чет не чувствую ниче.

  10. #1030
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    В этой теме автор говорил нам что он транссексуал. Ошибка внутриутробного развития. Мозг развивается с женским восприятием, а тело мужское
    Мне это не было известно, если бы я от нее такое читал, то не задавался бы подобными вопросами. Я читал только то, что внешность ее очень не устраивает и причем в плане красоты и все.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts