+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38.

Тема: могут ли наркотики заменить секс?

  1. #1
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию могут ли наркотики заменить секс?

    чуваки у меня вот вопрос, не собираюсь сейчас этим увлекаться но на будущее, наркотики могут заменить секс если да то какие?
    P.S. я не работник Ф.Б.Р. если тихо и незаметно то можно поделиться собственным опытом.

  2. #2
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    чуваки у меня вот вопрос, не собираюсь сейчас этим увлекаться но на будущее, наркотики могут заменить секс если да то какие?
    P.S. я не работник Ф.Б.Р. если тихо и незаметно то можно поделиться собственным опытом.
    Конечно! Больше всего форумчане боятся работников ФБР!
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  3. #3
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата про диаморфи́н (героин) из культого "Trainspotting" Уэлша: "Это лучше любой палки… лучше любого самого классного ..я".
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  4. #4
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Секс это здоровье. Наркотики это болезнь. Глупо менять здоровье на болезнь. И даже если его нет, то не стоит еще больше усугублять.
    А. вообще. я думаю, что заглушить можно, только сильнодействующими наркотиками(героин). Когда ты на "системе" и тебе необходимо находить в день достаточно круглую сумму, при том. что сам ты не работаешь, да еще тебя мучают постоянные ломки. То ни о каком сексе ты и помышлять не будешь. Ты превратишься просто в саплю, которая заслуживает только того, что бы ее растерли и растоптали. Нет человека унизительней наркомана.

  5. #5
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Секс это здоровье. Наркотики это болезнь. Глупо менять здоровье на болезнь. И даже если его нет, то не стоит еще больше усугублять.
    А. вообще. я думаю, что заглушить можно, только сильнодействующими наркотиками(героин). Когда ты на "системе" и тебе необходимо находить в день достаточно круглую сумму, при том. что сам ты не работаешь, да еще тебя мучают постоянные ломки. То ни о каком сексе ты и помышлять не будешь. Ты превратишься просто в саплю, которая заслуживает только того, что бы ее растерли и растоптали. Нет человека унизительней наркомана.
    всё это так я не спорю, дело не в том .
    если у тебя нет никакого счастья то можно хоть химическим путём его достичь, я думаю нет большой разницы прожить всю жизнь долбясь об потолок, потому как в россии все места уже заняты лет на 100 наперёд, либо на социальном дне но по своему счастлив. спорный вообще вопрос.

    хотя вообще глупый вопрос, деградирую наверное, незнаю уже и чё написать да и в темы не вижу что можно вписать, вроде со всеми согласен, а если нет то не могу доказать, почему тот не прав.

  6. #6
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    хотя вообще глупый вопрос, деградирую наверное, незнаю уже и чё написать да и в темы не вижу что можно вписать.
    короче хочу к себе привлечь внимание. вообще можно тут статистику заводить по этому форуму по каким причинам люди кончают суицидом, проблемы у всех примерно одинаковые.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Секс - естественная зависимость, наркотики - искуственная. Секс - жизнь, наркотики - смерть. Жизнь без секса или наркотиков - биологическое существование.
    Сам никогда ничего не употреблял, но думаю что нечто похожее в этом есть. С химической точки зрения думаю что некоторые вещества выделяющиеся при сексе есть в опиатах. Морфин и эндорфин например. Хотя такие вопросы задавать лучше на форуме нарков.

    как вариант су для себя раньше думал что неплох . Вопервых все будут думать что я бедненький-несчастненький - очередная жертва жестокого и циничного мира. Вовторых сам видел умирающих наркоманов, и думаю что они вообще ничего не чувствуют и не понимают. Передоз от опиатов вызывает спазм легких, нехватку кислорода, медленное удушение и отключение мозга. И в третьих - возможность испытать хоть какое-то удовльствие от жизни ))
    Хотя на самом деле думаю ничего в этом чудесного нет. Я знал нескольких нарков, так не сказал бы что их прям плющело от кайфа, ничего такого не замечал. Некоторые кололись периодически, когда придеться, иногда вмазаные шутили прикалывались (думаю если бы был какой-то нереальный кайф, было бы недосмеха). Они также бухали и курили траву, жарили коноплю и все такое. Просто это изначально конченые люди, 90% из которых умерло еще давно. Героин просто полужил способом, если бы даже его не было в природе - им всеравно не жить..
    Что я далеко ушел от философского вопроса темы:

    Учитывая все за и против, думаю что нет - не могут.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 07.06.2011 в 18:22

  8. #8
    Новичок Местный 73region на пути к лучшему Аватар для 73region
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    ну вы конечно сравнили, от секса никто не умер, а вот от наркотиков.....

  9. #9
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 73region Посмотреть сообщение
    ну вы конечно сравнили, от секса никто не умер, а вот от наркотиков.....
    Блин я не сравнивал, естественно лучше полноценная семейная жизнь с любимым человеком, только её нету. просто хотел выяснить что вообще это такое, от безделье как я и оговорился ниже. хотя повторюсь тема тупая.

  10. #10
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    модератор если можно удалите вообще эту тему безвозвратно

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts