+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38.

Тема: могут ли наркотики заменить секс?

  1. #31
    Пользователь Местный Persie на пути к лучшему Аватар для Persie
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Город, где звезды Кремля
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Конечно же и духовная деградация в том числе. Чем сильнее "вещество" действует на твой организм, тем сильнее оно действует и на твою мораль. У "системных" нарков мозг намного больше поврежден, чем у алкоголиков в последней стадии. А от мозга и берут начало все личностные ценности. Например "героинщик" быстрее возненавидит свою мать, чем алкашь. Конченый алкаш еще вполне может проявлять уважение к своей матери, а вот нарк, уже попрсоту на нее плюет.
    Героин сильнее повреждает аргонизм чем алкоголь. Это факт. А вот, что душу, это просто понятно априори.
    У меня был опыт общения и с нарками и алками. Первые куда конченей чем вторые. И это не только мое мнение, это мнение каждого, кто знает и тех и других.

    А также. Наркотики в отличие от алкоголя запрещенны законом. Государству видно, какой урон они могут принести гражданам, в отличие от алкоголя.А это тоже ценности.
    Еще. Кто разбирается в физиогномике, каждый признает, что выражение лица у нарков куда болле свидетельствует об их нем моральном упадке, чем у алкоголиков.


    А амфитамин это довольно легкий наркотик по сравнению с героином.
    Согласен. Но получается, что разница только во времени. Упадок к которому героинщик приходит через 5 лет, алкоголика постигнет лет через 20-30
    Если долго вглядываться в пустоту, пустота начинает вглядываться в тебя...
    Ф. Ницше

  2. #32
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persie Посмотреть сообщение
    Согласен. Но получается, что разница только во времени. Упадок к которому героинщик приходит через 5 лет, алкоголика постигнет лет через 20-30
    "Дно" значит предел. Время, здесь непричем. Все мои сравнения касались исключительно предела, того и другого. Определение "быстрее" надо рассматривать исходя из временных особенностей периода деградации каждой группы.. То есть, если брать предел деградации обоих групп 5 и 20 лет ,то героинщик возненавидит свою мать через 4 года употребления наркотиков. Алкоголик же,через 20. "Быстрее" не буквально "кто быстрее", а абстрактно.

  3. #33
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сейчас я вспоминал всех своих знакомых нарков, многих из которых знал с юных лет, так вот их всех можно смело назвать неудачниками изначально, тоесть еще до употребления. у всех либо небыло отцов, либо алкаши, никакого воспитания. Еслибы небыло наркоты и выпивки, то они сейчас работали бы какими -нибудь охранниками, сторожами, грузчиками. И обязательно нашли бы себе какую-нибудь другую привычку, например играли бы в комп сутками. Это изначально конченые люди.
    Знаю только один случай, когда чувак кололся несколько лет, потом завязал, сейчас у него свое дело, семья, ребенок, вероятно что уже есть и второй, (про него последний раз я слышал года 3-4 назад). Все потому что он нормальный мужик, это не для него. Просто было помешательство в юности, потом подрос и понял что это жопа, завязал.
    Примерно также как бросают курить. Некоторые годами не могут бросить, а некоторые просто вдруг ни с того ни с сего бросают навсегда. Все потому что первые не хотят, им необходим период расслабиться, отдохнуть, спрятаться на время от жизни, а другим ненужно прятаться, им и так хорошо, поэтому и курение для них автоматически теряет актуальность.
    По тойже причине я например не могу спиться, потому что долго не могу ничего не делать, так привык. Начинается своеобразная ломка по труду, по илюзии нормальной жизни. Веть у многих алкашей вообще ничего нет, никаких увлечений, поэтому они с юности и привыкли бухать, причем бухать всегда до "говна", и опохмеляться с утра, потому что на завтра у них нет никаких дел, бухло для них это движение. Также как например для нормального человека работа, постройка дома, воспитание детей.
    Неправильный образ жизни и воспитание куда пострашнее любой зависимости. Зависимость это следствие. Просто люди не умеют жить, не нашли себя, поэтому сваливают всё на наркоту, это больше самооправдание, если поглубже копнуть.

  4. #34
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Для начала нужно понять что конкретно тебе не хватает в жизни, чего ты получал от секса и что ты хочешь найти в наркотиках, чтобы удовлетворить свое желание.

  5. #35
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ой, ну просто смешно).. moriablanda, читай внимательней форум, и попробуй представить местный контингент.

  6. #36
    Новичок Гость Irissska на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    несомненно наркотики не могут абсолютно ничего заменит в нашей жизни..тем более секс!!!








    ____________________________________
    http://www.your-okna.ru/

  7. #37
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    не могут, однако многим замеяют)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  8. #38
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    посмотрел я недавно видео где показывали наркоманов со стажем и решил что лучше подохнуть чем таким быть. так вот наслушаешься всяких групп типо агаты кристи, психеи, думаешь что близкие(а конкретно девушка бывш.0 потом тебя пожалеют, такого непутёвого, но всё это ерунда.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 25.06.2011 в 08:46

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts