+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38.

Тема: могут ли наркотики заменить секс?

  1. #11
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, ладно тебе, Кирюха. Знаешь, сколько раз я раньше пытался спиться, осознано, целеноправленно, и все от того же, от собственной бесполезности. Думал, упаду так, что бы даже и непытаться встать. Не стал нормальным, стану ничтожеством. Такое чувство морального самоуничтожения.
    Но чувсво самоуважения все-таки пересилило. И хорошо.
    Ничтожный синяк куда ничтожней ничтожного "простака"

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это если интересно мнение окружающих, и есть какая-то зависимость от него. А если пофиг, то когда сильно пьян, не думаешь о самооценке. вопрос в другом - для пития нужны деньги и здоровье. Я вот не могу пить больше 4х дней, чувствую себя полным чмом, как мумия, это ужасное состояние. Но я ужа запоями давно не пью, даже не знаю почему, может быть стал мудрее..

    офф: не пью уже 4й день. И если честно - страшно. настроение такое ужасное что подсознательно страшно даже пить.. Такого перерыва не было уже больше полугода.

  3. #13
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    )))да старый добрый форум. Вообще я бы тоже наверное давно запил при том беспросветно просто есть надежда ещё что разбогатею своей головой, она должна быть трезва и вот так не выпивая хожу и мечтаю что как это будет. А если начать выпивать то тогда не могу мечтать.
    хотя по трезваку осознавать всё осознавать сложно и обыденные мелочи сложно переживаются, да и мозги думаю не хуже работают от алкоголя.

  4. #14
    Пользователь Бывалый XoMKa на пути к лучшему Аватар для XoMKa
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщения
    58
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    от секса никто не умер
    Видел в новостях, полная женщина решила развлечься с мужем и попробовать быть сверху - муж умер не выдержав ее вес.
    Тоже говорили: У старика 57 лет, во время секса не выдержало сердце - умер
    серый пепел летел самоубийце в глаза
    а я на небо глядел мечтая о чудесах

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    )))да старый добрый форум. Вообще я бы тоже наверное давно запил при том беспросветно просто есть надежда ещё что разбогатею своей головой, она должна быть трезва и вот так не выпивая хожу и мечтаю что как это будет. А если начать выпивать то тогда не могу мечтать.
    хотя по трезваку осознавать всё осознавать сложно и обыденные мелочи сложно переживаются, да и мозги думаю не хуже работают от алкоголя.
    Алкоголизм это очень философская тема.. Не будь его, я бы остался девственником до 26 лет, что естественно ужудшило бы мое душевное состояние. Выпивший я избавлялся от комплексов, и знакомился с девушками, или приглашал в гости уже знакомых. Конечно ни к чему хорошему это в итоге не привело, но было хоть какое-то общение. Думаю что еслибы я был принципиальным трезвенником с юности, то сейчас был бы конченым забитым чмом, боящемся высунуть нос из дома. Это хреновое занятие (пить) с кучей ужасных побочек, но некоторые положительные моменты в нем несомненно есть. А в особенности если это связано с вопросами о женщинах, то я готов пережить 20 таких побочек, лиж бы это помогло хоть один раз.

  6. #16
    Новичок Местный 73region на пути к лучшему Аватар для 73region
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    А вы сейчас не конченное забитое чмо, боящееся высунуть нос из дома?

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 73region Посмотреть сообщение
    А вы сейчас не конченное забитое чмо, боящееся высунуть нос из дома?
    относительно нет.

    Кстати, желающим (нам) можно попробовать препараты с содержанием кодеина. "Терпинкод" например, или аналоги, они продаются без рецепта (продавались, сам покупал зимой (по назначению), как сейчас не знаю). Кодеин - стимулятор выработки морфина из печени. Дает эффект опиатов. Тоесть как маленькая доза героина. Но год назад почитав тематические форумы, побоялся - зависимость сильная, из-за доступности и адекватности (человека после приема), т.е. меньше побочек - меньше проблем. Многие так "пересаживались" с иглы.
    Есть и более сильные колеса, с бОльшим содержанием (можно прогуглить "отбить кодеин"), но рецептурные..
    Отходя от темы секса, но неотходя от темы жизни и труда - хочу попробовать амфетамин. Просто хочу вспомнить кайф работы, что меня пёрло раньше. Азиаты работают по двое суток без сна, в сезон. Потом (вне сезоне) отходят, инфу также можно погуглить. Проблемы - природный амфетамин - дорогой, химический - сложный в производстве или труднодоступный, и сильный по действию и побочкам. Короче много сложностей...

  8. #18
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пробовал амфетамин. Чувствовал себя на низшей ступени эволюции. А нарикам очень даже нравится. У нас здесь он не проблема, я сказал бы, самый среди нарков распространненый.

  9. #19
    Новичок Местный Нозоми на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Грустно то как...услышав слово наркотик,накатывает такая грусть,ведь эта последняя стадия затягивания себя на путь к смерти и ужасной жизни,фу,гадость,окончательное дно...
    Последний раз редактировалось Нозоми, 09.06.2011 в 01:06

  10. #20
    Пользователь Местный Persie на пути к лучшему Аватар для Persie
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Город, где звезды Кремля
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Пробовал амфетамин. Чувствовал себя на низшей ступени эволюции. А нарикам очень даже нравится. У нас здесь он не проблема, я сказал бы, самый среди нарков распространненый.
    Цитата Сообщение от Нозоми Посмотреть сообщение
    Грустно то как...услышав слово наркотик,накатывает такая грусть,ведь эта последняя стадия затягивания себя на путь к смерти и ужасной жизни,фу,гадость,окончательное дно...
    Чем по-вашему алкогольное дно отличается от наркоманского дна? Объясните пожалуйста
    Если долго вглядываться в пустоту, пустота начинает вглядываться в тебя...
    Ф. Ницше

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts