+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49.

Тема: Педерастия, как стимул к су.

  1. #1
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Педерастия, как стимул к су.

    Со стороны су - способ загнобить себя, конечно после этого не может быть и речи о детях, друзьях.. С другой - это может послужить определенным дном, от которого можно оттолкнуться, и переосмыслить какие-то вещи свежим взглядом.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 16.07.2014 в 17:02

  2. #2
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Отвлекись от стереотипов! Если есть желание - встречайся с мужчинами! Тоже мне - причина для су!
    И друзья могут быть у гомосексуалистов, и пары складываются.
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Желание одно - хоть что-то изменить в интимном смысле, хоть в какую-то сторону.

  4. #4
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Желание одно - хоть что-то изменить в интимном смысле, хоть в какую-то сторону.
    Ну и пробуй!
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  5. #5
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если бы "такое" со мной произошло, то я бы точно повесился, 100%, не задумываясь. Даже, если был бы счастлив,все равно бы повесился.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Если бы "такое" со мной произошло, то я бы точно повесился, 100%, не задумываясь. Даже, если был бы счастлив,все равно бы повесился.
    Так я о чем и говорю - может оно и к лучшему ?..как стимул.
    С другой стороны период между неизбежностью смерти и смертью - очень большой. А его, при су, нужно снизить до минимума...

  7. #7
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Так я о чем и говорю - может оно и к лучшему ?..как стимул.
    С другой стороны период между неизбежностью смерти и смертью - очень большой. А его, при су, нужно снизить до минимума...
    Если ты идешь к этому осознанно, то мала вероятность того,что ты вообще прийдешь к су.

  8. #8
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько дней задумываюсь.. Найти партнера - уверен непроблема, проблема в том смогу ли, и что будет дальше. Со стороны су - способ загнобить себя, конечно после этого не может быть и речи о детях, друзьях.. С другой - это может послужить определенным дном, от которого можно оттолкнуться, и переосмыслить какие-то вещи свежим взглядом.
    Из хорошего - это хоть какое-то движение, либо к смерти, либо к жизни. Но боюсь оставить на судьбе ужасный отпечаток, в случае варианта жизни..
    Еще аргумент - крошечная вероятность (ужасная) что понравится. и что это может помочь мне сделать машину.. весь вопрос в побочках...
    По мне так не сходи с ума и не бросайся в крайности. Гомосексуализм (заметь, не педерастия как ты назвал, а так бы даже латентные геи бы не назвали) на мой взгляд явно не для тебя.
    Хотя дело твое, если что-т оиз этого выйдет, отпишись, будет интересно почитать)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #9
    Новичок Местный Нозоми на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Я думаю,что если ты от природы не гомо-то им стать нереально.

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не педик, и никогда им небыл. Тут дело в том что фигура у меня подходит, тоесть я не буду чувствовать себя столь ущербным как с женщиной, мне не будет так стыдно, проще говоря.
    А самое главное что я могу совершенно спокойно поискать это в инете, совершенно спокойно предложить себя, и совершенно не сомневаюсь что найду. С женщинами все намного сложнее, хотя бы потому что мне стыдно предлогать себя им.
    И возможно, скорее всего, потом я сильно пожалею, но обратного пути уже не будет. И я скажу - аааа! чтоже я наделал! как теперь жить дальше!. и это послужит дополнительным поводом покончить с собой..
    Ну это просто теория, мысли в слух. Конечно пока я ничего не собираюсь делать в этом направлении.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts