+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49.

Тема: Педерастия, как стимул к су.

  1. #41
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение

    Иначе получится, что заместо бифштекса нужно кушать сырые бананы, и вообще кушать ровно столько, чтобы не умереть от голода.
    а по-моему так и надо. точнее, надо найти баланс между чревоугодием и голодомором. и от "сырых бананов" можно получать удовльствие) я это не только на еду распространяю..

  2. #42
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    они и сейчас есть, червяки например.
    А вообще, если какой то участок ДНК, который, допустим, отвечает за чисто физические первичные и вторичные половые признаки, получился мужским или женским, это еще не значит, что особь является полным мужчиной или женщиной - таких нет вообще.
    если у мужиков есть соски, то его гермафродитизм это никак не означает. и опять же: первичный гермафродитизм существует только в одной теории. А вообще, если описанный тобой "какой-то участок ДНК" даст сбой, то человеком это существо назвать будет трудно. Особенно если сейчас прохожих трудно назвать человеками при полностью правильном наборе хромосом и без сбойное ДНК.
    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    И вообще, то ли я что то не понял, однако мы ныне живем в каком, в моногамном обществе что ли? Человек полигамное существо, и никакие социальные регуляторы не способны с этим справится.
    И уничтожение более слабых никуда не делось, лишь приобрело другие формы.
    да, живем в моногамном обществе. И то, что мы живем в моногамном обществе не означает, что Я это правильным считаю. Зря за полигамию передо мной вступался )
    хотя.... (в другом разделе об этом).
    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    можно и на современность посмотреть, только перенестись в пространстве. Например, на страны золотого миллиарда, там то гомофобии куда поменьше, чем в СНГ, или на страны юго восточной Азии. Гомофобия в значительной степени присутствует в тех культурах, которые базируются на авраамических религиях. При язычестве обычно бисексуальность была нормой. В буддизме также нет выраженной гомофобии.
    а удивительного что здесь? монотеистические религии влекут моногамию и моно-что-бы-там-не-было.
    о религиях, и их влияниях тоже в других разделах. увы. Тем более, толерантность язычества к педикам- минус язычеству. т.к. "современные язычники" отстаивают с пеной у рта авторитет силы в язычестве.
    и сырая баранина- это аморально ))))) =>метафора не подходит уже.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 20.08.2011 в 02:30

  3. #43
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    Неясно, чем та часть в определенном соц. пространстве, которая считает, что гомосексуализм это плохо, выше той части в этом же соц пространстве, которая так не считает, чтобы считать позицию именно первой части всеобще принятой, а не позицию второй В твоем понимании, главное - количество ?
    в той части, которая так не считает воспитана толерантность, как "недавно открытое благо". И они должны быть терпимы к большинству и не доказывать правильность своей толерантной позиции )))))

  4. #44
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    по такой логике все не являются людьми т.к. у всех намешаны гормональные женские и мужские начала в пропорции, не очень далекой от равной. Это уже не одна теория, а общепризнанный научный факт.
    нет. ты путаешь гормоны с хромосомами и молекулами ДНК. это разное совсем.
    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    если невозможно официально зарегистрировать отношения сразу с несколькими людьми в гос. органах, это не значит, что огромная часть людей не имеет никогда в жизни отношений сразу с двумя или более людьми и вообще всю жизнь дрюкается с одним человеком. Природа не поддается загнанию ее в документы загса.
    все правильно. но Я не сторонник Ницшеанства- за чисто природные законы вступаться не буду.
    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    тут не понял взаимосвязи. Ибо не существует никакой корреляции между силой и сексуальными предпочтениями
    Я не про связь силы и ориентации. Я про язычество и его толерантность к педикам.
    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    без борьбы между старым и новым не бывает общественного прогресса
    давай тогда определяться, какую точку зрения ты отстаиваешь? Потому что выпады за природные законы противоречат прогрессу.
    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    да Вы мизантроп, батенька
    да-с.
    и пиши пожалуйста все в один пост- очень неудобно читать потом и в цитаты крепить. хорошо?

  5. #45
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    статья о нормализации гомосексуализма
    статья интересна тем, что в ней представлены несколько точек зрения, каждая из которых рассматривает это явление с точки зрения патологии, или отклонения. так же обсуждается гомосексуализм по международной классификации болезней (МКБ).
    Если кому интересно, то можете даже сохранить журнал- там много интересных статей.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 21.08.2011 в 18:11

  6. #46
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогатый Посмотреть сообщение
    как всегда внимание зациклено отчего то в первую очередь на мужском.
    так знамо почему- они же мужики, им лесбиянки нравятся, как и многим )

  7. #47
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Я ж пошутить хотел) Не понял шутишь ты в ответ, или нет. Поэтому и пишу про пошутил)
    В общем, хотел сказать, что по-моему они поспешили с переклассификацией гомосятины в "неболезни". До сих пор считают сие патологией.
    Игорек, не становись гомиком, и так патологий хватает, еще одна не к чему.

  8. #48
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    читал о паразитах, выяснилось, что зуд в заднице- не намек организма на смену ориентации, а отличная мотивация сходить к врачу и сдать анализы кала на глистов. Это все смешно, конечно, но зная это заранее, многие бы так и не стали педиками. Я так понял, что зад в анусе- один из симптомов личинок одного из паразитов. Видимо, сей зуд доставляет обладателям глистов ( не зная, что они обладатели) много приятного.

  9. #49
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Вообще Я разобраться Игорю помогаю материалом, ну или стараюсь помочь. По-этому и выложил здесь прочитанные сведения. Думал, что тебе известен повод прибывания в этом топике.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts