+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: Гипноз

  1. #1
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    Вопрос Гипноз

    Надеюсь эту мою тему не назовут "спамом".
    От одного знакомого недавно услышал, что есть такой курс лечения (как он рассказывал - в сша), проводимый под гипнозом. рассказываю примерно так, как об этом услышал сам.
    человек неспособен жить в обществе. хочет, пытается, но не может. обращается за помощью. его подвергают гипнозу и в таком состоянии его ведут по жизни, заставляя рассказывать о себе начиная с раннего детства. и в определенный момент пациент начинает себя вести примерно так, как если бы у него случился приступ эпилепсии. с воплями и судорогами. травма. ее находят. и тут же начинают лечить. сначала стирают всю ту негативную информацию, что так повлияла на жизнь человека, а потом начинают загружать новую в соответствии с пожеланиями пациента. и в итоге человек просто становится другим.
    и вот только представьте, что это реально. что все это может закончится действительно хорошо.
    кто что может сказать об этом? пытался поискать инфу в рунете, но натыкался на один шлак, как и ожидалось. да и нашим "спецам" верить не хочется. может, где поближе есть реальный шанс вот так излечиться?
    вобщем, делимся мыслями

  2. #2
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Тут Игорёк раз наверное сто писал, вылечиться то ты вылечишься но пройдёт время и внешняя причина если она существует даст о себе знать. писал он примерно про это другими словами

  3. #3
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    если причина, в изнасиловании в детстве то этот гипноз конечно же поможет. всё зависит от проблем. Хотя наверное можно прокачать себя и ты будешь доволен солнышком, едой водой тем что ты жив, но это жизнь растения и что лучше смерть или такая жизнь это вопрос
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 10.06.2011 в 12:12

  4. #4
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Это вполне применяется и дает хорошие результаты. Но исключения тоже бывают, потому что каждый человек уникален и индивидуален, поэтому какая-то методика может просто не подойди. В этом случае не нужно расстраиваться, а просто пробовать другую. Если какая-то внешняя причина может опять вернусь все на круги своя, значит должного эффекта от лечения не было. Задача консультанта не конкретную проблему решить сейчас, а найти проблему в его установке, в результате чего клиент и консультант смогут найти решение текущей проблемы, а этой установкой клиент будет пользоваться сам и с помощью нее решать последующие свои проблемы.

  5. #5
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    у нас с Игорьком немного разные проблемы.
    как я уже писал на форуме, я здесь оказался из-за не самого правильного "воспитания", данного мне в детстве. не из-за проблем со здоровьем, тетками, учебой и пр. если описанный выше способ на самом деле действенен, то я почти уверен, что моя проблема решаема. вопрос только один: куда обратиться за помощью?

  6. #6
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    если причина, в изнасиловании в детстве то этот гипноз конечно же поможет. всё зависит от проблем. Хотя наверное можно прокачать себя и ты будешь доволен солнышком, едой водой тем что ты жив, но это жизнь растения и что лучше смерть или такая жизнь это вопрос
    почему собственно "растения"? то дерьмо, которым ты являешься, благополучно умирает, а на его место приходит нормальный, жизнерадостный и здоровый (более-менее) человек.
    а растением можно назвать многих на этом форуме, влачащих жалкое существование и ждущих непонятно чего. почему? маме с папой спасибо. вот уж действительно "вырастили"

  7. #7
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Хорошо, я не лезу в твои проблемы, но учти главное-поможет только то, во что ты веришь и для чего будешь прикладывать усилия, чтобы получилось. Сохранить результат ты можешь только в том случае, если ты будешь его сохранять. Пойми, никто не для кого ничего делать не будет. Все, что ты хочешь, ты должен сделать только сам.

  8. #8
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    Злость

    ну вот, 6 ответов в теме, из которых 2 - мои.
    все как всегда просто болт забили. неужели трудно хотя бы мнение высказать? вещь ведь полезная, это НА САМОМ ДЕЛЕ может быть выходом. но всем срать. а вот в теме про задрота-неудачника с наитипичнейшей проблемой за пару дней нафлудили на 10 страниц. хотя я уверен, тому же тс моя тема могла бы быть полезной.
    почему?? ПОЧЕМУ если Я что то говорю, то обязательно нужно это проигнорировать??????
    как я всех ненавижу. пойду задрочу себя до смерти.

  9. #9
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Чем тебе не понравились лично мои ответы?

  10. #10
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    я вообще не говорил, что чьи-то ответы мне не понравились. просто хотелось бы более живого общения в своих темах. хотя твои ответы все-таки немного странные
    Это вполне применяется и дает хорошие результаты.
    и тут же:
    Все, что ты хочешь, ты должен сделать только сам.
    так мне помочь могут, или только я сам со своими проблемами могу справиться? опять т.н. "самовоспитание"? пробовал. только насилуешь себя и свою волю, в итоге - только хуже. тут уже все, поздняки метаться...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts