+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: ***

  1. #1
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию ***

    Я - один из самых серьезных и страшных суицидентов в истории интернета. Некоторое время назад мою историю знали все. Она перепечатывалась и высмеивалась, снято несколько короткометражек в перевернутом виде. Практически на каждом форуме по психологии ее разбирали до костей, причем самым бестактным образом. Я не получила ни грамма поддержки даже от самых близких людей. Мне только кидали печенье в лужу и все ржали, когда я его поднимала и ела. Я не буду сюда копировать эту историю, потому что мне до сих пор больно это вспоминать, но главное то, что даже из этого публичного ада мне удалось самой встать на ноги и медленно, с переменным успехом, начать выбираться.

    Сейчас я для многих являюсь лабораторной крысой "суицидент в банке на полке" и делаю все возможное, чтобы рядом со мной не поставили еще одну тару с подобным содержимым.

    Я могу сидеть полночи с суицидентом и отдавать ему все, но когда я поздно вечером выключаю компьютер, моюсь, улыбаюсь домашним, я остаюсь одна в своей комнате, где у меня во внутрь текут слезы, а вой уходит в тишину.

    многие дают мне электронку alenacello@yandex.ru в которой сидит человек, способный понять любого и дать ровно столько, сколько каждому человеку нужно. Я говорю спасибо и пишу смайлики. Только мне там никто не поможет, потому что этот человек и есть я.

    Спасибо за внимание.
    На Вашем форуме меня тоже не приняли.
    На почту можно писать, но только свою проблему, которую вы ходите разобрать. О себе я ни с кем уже давно не разговариваю и не собираюсь эту тишину нарушать.
    Последний раз редактировалось moriablanda, 12.06.2011 в 15:53

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Странно, заинтриговала ?) а в личку можешь кинуть ссылку своей истории ?
    Почему это тебя не приняли ?! что за глупости! Все нормально. Просто интереснее общаться с человеком когда про него знаешь хоть что-то.. Ты же сама закрываешься, конечно сложно при таком одностороннем общении наладить контакт..
    Меня тоже на многих форумах не принемают, а тут я как рыба в воде) так что и тебя есть шанс.
    Просто изначально ты себя ведешь недоверительно, и как бы это сказать, настороженно чтоли. Сиди, общайся, все нормально, никуда не надо уходить).. Я вот например всегда люблю таких необычных новичков.. так что добро пожаловать )

  3. #3
    Пользователь Местный Persie на пути к лучшему Аватар для Persie
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Город, где звезды Кремля
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Я здесь буквально 2 дня, но ты уже успела дать мне дельный совет. Не знаю кто и почему не принял. И если сейчас не хочешь про свою жизнь говорить, то наверное время не пришло. Захочешь расскажешь потом. Но по-моему - с форума уходить точно не надо. Здесь должны быть люди, которые не только жалуются, но и могут помочь. А ты как раз ко вторым относишься.
    Если долго вглядываться в пустоту, пустота начинает вглядываться в тебя...
    Ф. Ницше

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Сейчас я для многих являюсь лабораторной крысой "суицидент в банке на полке" и делаю все возможное, чтобы рядом со мной не поставили еще одну тару с подобным содержимым.
    А это как понять? Не хочешь, чтобы тебя сравнивали с другими?

  5. #5
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не верю.
    Есть доводы почему, но я не хочу об этом говорить, просто высказываю свое личное мнение, не верю.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я могу сидеть полночи с суицидентом и отдавать ему все, но когда я поздно вечером выключаю компьютер, моюсь, улыбаюсь домашним, я остаюсь одна в своей комнате, где у меня во внутрь текут слезы, а вой уходит в тишину.
    Значит ты так и не можешь разрешить свои проблемы, и не хочешь открываться... Очень жаль, теперь уже было бы интересно почитать (именно историю, исповедь).
    Интересно было бы понять природу твоих проблем с общением на форумах .
    А каки причины ты видишь в том что у тебя не получается общение ? почему тебя "не принимают ? Ведь ты же не будешь отрицать что проблема именно в тебе ? или ты все-таки думаешь что все сволочи ?)))

  7. #7
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Странно, заинтриговала ?) а в личку можешь кинуть ссылку своей истории ?
    Почему это тебя не приняли ?! что за глупости! Все нормально. Просто интереснее общаться с человеком когда про него знаешь хоть что-то.. Ты же сама закрываешься, конечно сложно при таком одностороннем общении наладить контакт..
    Меня тоже на многих форумах не принемают, а тут я как рыба в воде) так что и тебя есть шанс.
    Просто изначально ты себя ведешь недоверительно, и как бы это сказать, настороженно чтоли. Сиди, общайся, все нормально, никуда не надо уходить).. Я вот например всегда люблю таких необычных новичков.. так что добро пожаловать )
    ты хочешь, чтобы я ее нашла, увидела и все опять вспыхнуло? Я просто не хочу это видеть. И дело там даже не в истории, а в том, как надо мной измывались, как ее разбирали.

  8. #8
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Значит ты так и не можешь разрешить свои проблемы, и не хочешь открываться... Очень жаль, теперь уже было бы интересно почитать (именно историю, исповедь).
    Интересно было бы понять природу твоих проблем с общением на форумах .
    А каки причины ты видишь в том что у тебя не получается общение ? почему тебя "не принимают ? Ведь ты же не будешь отрицать что проблема именно в тебе ? или ты все-таки думаешь что все сволочи ?)))
    проблема в том, что год назад у меня была удачная попытка самоубийства. Я умерла. Утром я почувствовала необыкновенную легкость. Я умерла для себя, ведь мое решение отражается на других людях. Вот для тех, кому эта жизнь нужна я и живу, но периодически я этот смысл жизни теряю, потому что так же как и Вы мне показывают, что то, что я делаю-это никому не нужно. Почитай у меня на сайте рассказ на главной. Я думаю, что ты меня поймешь тогда лучше.

  9. #9
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Не верю.
    Есть доводы почему, но я не хочу об этом говорить, просто высказываю свое личное мнение, не верю.
    твое право. Только вот подумай, почему ты оказался здесь? Вот когда поверишь, тогда может быть сможешь решить свои проблемы?

  10. #10
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    А это как понять? Не хочешь, чтобы тебя сравнивали с другими?
    нет, я просто не хочу, чтобы люди совершали такие же необдуманные поступки как и я. Я умерла год назад и сейчас мой ад заключается в том, что я вижу насколько бессмысленен был мой поступок. Я не вижу смысла ни в жизни, ни в смерти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts