+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19.

Тема: ***

  1. #11
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persie Посмотреть сообщение
    Я здесь буквально 2 дня, но ты уже успела дать мне дельный совет. Не знаю кто и почему не принял. И если сейчас не хочешь про свою жизнь говорить, то наверное время не пришло. Захочешь расскажешь потом. Но по-моему - с форума уходить точно не надо. Здесь должны быть люди, которые не только жалуются, но и могут помочь. А ты как раз ко вторым относишься.
    вот и я думаю, давайте не будем меня возвращать в это состояние? Тема закрыта, ок? Это для всех.

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Скажу просто мнение по поводу постеднего поста - помойму это тот самый случай чрезмерно трепетного отношения к психологии, как к науке. Все обьяснять ей, ставить самодиагнозы. До добра это не доводит. Депрессивных психологов помойму куда больше чем счастливых). Человек заморачивается на самом себе, и в итога начинаются серьезные проблемы.. Тут подходит поговорка - меньше знаешь - лучше спишь)

  3. #13
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Игорь, я не ставлю самодиагнозы. У меня есть люди, к которым я могу прийти и сказать, что у меня вот такое состояние, я хочу, чтобы оно было вот так. Дайте мне вот это, потому что мне нужно это. А от рехнувшихся депрессивых психологов почти всегда больше проку, потому что они понимают что они говорят. Психология для меня не является светом в окошке и тут я скорее философию гоню, чем ее. Была мысль на психолога поступать, но наши мне сказали, что мне это будет уже не интересно, потому что курс более менее освоен, а вот в аспирантуру- вот туда есть даже шанс.

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я к тому что сильно глубоко копаться в себе вредно, если полез в это дело, то всё, считай пропал)

  5. #15
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Это вредно делать, если не понимать что, а если с осознанием и некоторыми знаниями, то под руководством вполне может быть полезно.

  6. #16
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    А вот у меня есть просьба, довольно несбыточная на мой взгляд. Я бы хотел, что бы вы мне помогли разобраться, что со мной не так (звучит как-то странно). Хотелось бы, что бы вы, просто задавали вопросы. Потому как мне кажется только так, постепенно можно подойти к осознанию. А если спросить меня, что у тебя не так, я даже не смогу ответить. Я не знаю. Но так или иначе, самое главное что бы человек сам хотел себе помочь, а я даже не могу ответить, хочу ли я этого ? Что заранее ставит меня в тупик. Уже это по моему служит поводом, что бы послать меня куда подальше. Но что в таком случае делать ? Я не знаю.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  7. #17
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Хорошо, давай тогда с вопросами.

    Я до пятницы буду редко в интернете, поэтому давай я тебя в пятницу кину несколько тестов и дальше мы уже будем на основе их разбираться?

    только ты мне в пятницу напомни, хорошо?

  8. #18
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Хорошо, давай тогда с вопросами.

    Я до пятницы буду редко в интернете, поэтому давай я тебя в пятницу кину несколько тестов и дальше мы уже будем на основе их разбираться?

    только ты мне в пятницу напомни, хорошо?
    Хорошо, мне как раз подходит, с работой времени на интернет вообще не остается.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  9. #19
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    И заранее, спасибо.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts