+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33.

Тема: Для вас, больные.

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Помойму помогать как раз надо ему, серьезные проблемы назревают у человека ))

  2. #22
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    А по моему все логично. Попади суицидник на какую-нибудь вечеринку, где все веселятся, он тут же стал бы там лишним. А попади уверенный в себе человек к суицидникам, уже он будет лишним, больным. Одни других не понимают и это грустно. И кстати, вопрос к ТС, наши проблемы из-за неуверенности ? Что ж, я более чем в себе уверен, это и печально. Не вижу в этой уверенности никакого смысла.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Думаю что нормальный человек не будет писать тут подобные вещи, помойму это очевидно.
    а по поводу уверенности, я никак не могу забыть, Эндер, твою фразу - "Я могу одним взглядом напугать человека". странные ассоциации вызывает).

  4. #24
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Думаю что нормальный человек не будет писать тут подобные вещи, помойму это очевидно.
    а по поводу уверенности, я никак не могу забыть, Эндер, твою фразу - "Я могу одним взглядом напугать человека". странные ассоциации вызывает).
    Ну к счастью это не относится ко всем людям. Для меня это как защитный механизм. Я помню когда меня впервые избили (било 7 человек, при том со мной было по меньшей мере 5 "друзей", которые отстоялись по сути в стороне), я боялся любого количества людей, превышающих трое. Проходя мимо группы людей, я просто дрожал. Это было чем-то подсознательным. А потом видя у меня этот взгляд, меня даже 10 человек обходили стороной. Вообще люди и без того, не любят смотреть друг другу в глаза, а если они еще и видят во взгляде жестокую, холодную ненависть, то они как то уже меньше разглядывают тебя и меня это устраивает.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я примерно предствляю что ты имеешь ввиду. Только разница в том бояться или считать уродом. Я тоже ужасно смотрю на людей (хотя при относительно хорошем настроении этого нет) но не думаю что меня боятся, скорее просто считают больным. Страха у них нет, они смело могут подойти и пнуть меня..
    А про избиения согласен, в юности это очень опасно, психологически. Хотя с другой стороны меня часто били, но при этом я не считаю что это кардинально повлияло на характер. Скорее всего это просто как один дополнительный небольшой нюанс, в кучу причин, но далеко не из первого ряда.

  6. #26
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    при том со мной было по меньшей мере 5 "друзей", которые отстоялись по сути в стороне
    Я был бы не в обиде на них. Меня тоже раз били на улице с другом, так вот друг убежал, это никак не повлияло на наши отношения, я даже и не задумался об этом, убежал и убежал, молодец.. Хотя сам бы я врятли убежал бы сейчас, в такой ситуации, даже еслибы была возможность.

  7. #27
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А про избиения согласен, в юности это очень опасно, психологически.
    Не знаю, насколько это опасно. Единственное что я помню, били в до боли знакомом мне месте. Где я провел детство, недалеко от моего дома. Что более печально, это довольно людное место, рядом к тому же магазин. И когда меня били, а рядом ходили люди и просто проходили мимо, я понял, что я один, сколько бы людей тебя не окружало, это ничего не изменит. Признаться я даже благодарен тем, кто меня избил, для меня куда большую боль, принесли люди проходящие мимо. Хотя не уверен даже, могу ли Я испытывать боль, физическую ? да (при том еще и болевой порог повышен) психологическую ? уже не знаю. По видимому нет.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  8. #28
    Пользователь Местный ambient на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saberia Посмотреть сообщение
    Включите голову!!!
    На кой вам надо это счастье? Неужели не хочется быть успешным и независимым человеком?
    Короче говоря, тема для тех, кто еще подает небольшую надежду. Готова помочь вам, почувствовать, что жизнь интересная и разнообразная. И что ТАМ ничуть не лучше, чем ЗДЕСЬ.
    Кого заинтересовало - милости прошу. Все контакту отправлю в личку.
    Сетевой маркетинг? Вариант конечно.

    Пишите в личку, рассмотрю.

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько это опасно. Единственное что я помню, били в до боли знакомом мне месте. Где я провел детство, недалеко от моего дома. Что более печально, это довольно людное место, рядом к тому же магазин. И когда меня били, а рядом ходили люди и просто проходили мимо, я понял, что я один, сколько бы людей тебя не окружало, это ничего не изменит. Признаться я даже благодарен тем, кто меня избил, для меня куда большую боль, принесли люди проходящие мимо. Хотя не уверен даже, могу ли Я испытывать боль, физическую ? да (при том еще и болевой порог повышен) психологическую ? уже не знаю. По видимому нет.
    Меня тоже били в достаточно людном месте, собралась и толпа зеван, ну не толпа конечно, но человек 5-6 было точно. Причем не просто проходили мимо, а именно стояли и смотрели. Только одна жещина, глущая с собакой, сказала что натравит ее (короче припугнула собакой), часть тех ублюдков отступила, а их было человек 6.
    Но как нитранно я совершенно нидержу за это обиды на людей. А что они мугут сделать ? разве что милицию вызвать (там в 500метрах РОВД).
    Я бы точно также ничего не стал бы делать по той причине что слаб физически. Ведь часто бывают что в таких ситуациях помогают прохожие! Но только те кто может это сделать. Сам видел раз как двое били одного. Моми проходил мужик, и говорит - а что это вы двое на одного-то ? те - иди на ..й. Ну он и вмазал одному и второму, вырубил с одного удара. А что может сделать обычный мужик (не здоровый) против толпы пьяных подростков ? только что стать их очередной жертвой. Тоесть итог из этого будет один - еще один пострадавший человек.
    От себя я могу только извиниться, поскольку случись такое со мной, я тоже пройду мимо, я это знаю, хотя такого не было пока. Мне будет стыдно, я буду мучаться после этого. Но не от того что я трус, а именно от того что я ничтожная мразь, несспособная оказать помощь. Конечно была бы возможность я бы изметелил их так, что родная мама бы не узнала. Может быть даже и сознательно убил бы, и сел в тюрьму, за-то я бы знал что прожил не зря, и избавил мир от грязи, хоть немного. Значит и в моей жизни был бы какой-то смысл.

  10. #30
    Новичок Местный Хренов на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saberia Посмотреть сообщение
    Включите голову!!!
    На кой вам надо это счастье? Неужели не хочется быть успешным и независимым человеком?
    Короче говоря, тема для тех, кто еще подает небольшую надежду. Готова помочь вам, почувствовать, что жизнь интересная и разнообразная. И что ТАМ ничуть не лучше, чем ЗДЕСЬ.
    Кого заинтересовало - милости прошу. Все контакту отправлю в личку.
    А ты красивая? Готовишь хорошо ?

    Все нормально. Падаю

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts