+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 110 из 110.

Тема: press100

  1. #101
    Пользователь Местный Scumring на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    я так долго писал ответ, а он в итоге не отправился. боженька наказал, видать

  2. #102
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
    Вот именно, Каин! Ад - это далеко не детский сад! Это куда страшно попасть, потому что из него не возвращаются! Бесконечные мучения...
    Если бы мой страх измерялся тем на сколько я боюсь ада, то я был бы самый бесстрашный человек на земле.

  3. #103
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    в библии около 50 000 неточностей
    больше) И я бы сказал не "неточностей", а "глупостей".
    Если я начну писать, то не остановлюсь, поэтому не буду...

  4. #104
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    не думаю, что моя тема подходит для холиваров, поэтому бросте, мне на своем не очень долгом веку уже хватило религиозных фанатиков)) лично для себя я уже решил, что бога нет и после смерти я не попаду не в рай не в ад, а буду просто гнить где-то под землей и мне до этого будет абсолютно пох...))
    кстати по религии: кто-нибудь читал " Скорбь Сатоны" Брэма Стокера(если мне не изменяет память) это пожалуй единственное произведение на религиозную тематику вызвавшее у меня интерес. Еще помнится одно религиозное течение, которое задушили еще в древности. Их расхождение с католической церковью было лишь в том, что они полагали, что Бог не может быть и милосерден и всемогущ - как учит всех библия. либо он милосерден, но не всемогущ. либо он всемогущ, но не милосерден. Логика их мысли довольна проста и приходит на ум практически каждому в разные моменты жизни. вобщем речь тут не об этом)))


    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Автор темы, может быть ты расскажешь свою ситуацию на данный момент?
    ну чтож, мысли о суициде временно меня покинули. мне видимо просто надоело об этом думать. а на нормальные попытки так и не хватило духа.
    Я всё-таки не столько хотел смерти, сколько не хотел жить этой жизнью.
    На данный момент я сьехал с квартиры, оставив трехнедельный долг. Перетусовался пару дней на улице. Рассорился с последними знакомыми - так как никто незахотел мне помочь - ну а мне не особо нужны такие знакомства. На данный момент ночую на одном предприятии, где и буду работать ближайший месяц-два. потом думаю уехать вахтой куда-нибудь на зиму. пока так. надежд особых не питаю. пока просто хочется дожить уже как-нибудь эту жизнь, раз уж убиться не могу.
    Насчёт игры: если уж верить в судьбу(бога или что-то другое высшее, что-то над нами) или хотя бы задумываться об этом, как о чём-то сверхестественном, что может влиять на нашу жизнь. то можно предположить ( и так многим кажется), что это она(он, они) преподаёт мне уроки/учит/показывает как делать нужно или как делать ненужно. Наверное я после всех своих злоключений должен был осознать...........ну и в этом духе. так вот я и в будущем намерен играть)) пока меня ничего больше не привлекает в этом ужасно скушном мире.
    на этом пока всё, думаю не скоро я сдесь появлюсь. интернета нет, да и попыток уйти я пока предпринимать не собираюсь)

  5. #105
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вот, молодец!! что за предприятие ? чем занимаешься там ?
    Кстати действительно бомжам можно так делать. Я когда работал маляром, у нас в гараже жил один парень, спал в машине, потом правда снял где-то комнану. Но месяца два конкретно жил в гараже, иногда правда ночевал у друзей или у подружки.

  6. #106
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Вот, молодец!! что за предприятие ? чем занимаешься там ?
    Кстати действительно бомжам можно так делать. Я когда работал маляром, у нас в гараже жил один парень, спал в машине, потом правда снял где-то комнану. Но месяца два конкретно жил в гараже, иногда правда ночевал у друзей или у подружки.
    молодец?? не вижу причин для радости... ну да ладно.
    предприятие - пилорама, шарашка на самом отшибе города, я там уже работал и жил. вот вернулся снова. зимой там будет абсолютно нечего делать, к тому же меня бесит их руководство.
    Если вдруг кто-то непонял: так вся моя жизнь в основном и состоит из таких нудных периодов по несколько лет я работал на какой-нибудь лох-работе, пока не получал какой-нибудь куш. Затем пару месяцев вспышка, азарт, кураж, потеря контроля над собой и как следствие падение. и так раз за разом.
    Меня не прельщает нудная жизнь, быть обычным обывателем мне скучно(а на что-то большее я видимо просто не способен). Ну чтож пройдёт время - будут новые попытки и новые падения - надеюсь здоровья мне надолго нехватит))) а как жить по другому я просто не знаю или нехочу знать.

  7. #107
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну найди себе какое-нибудь занятие ? что не прельщает-то ? тебе миллиарды с неба нужны чтоли ? займись наконец делом и учить получать удовлетварение от стабильности. С севером кстати очень неплохой вариант в твоей ситауции (ни что не держит).
    И какой может быть азарт если ты и так все что имел потерял ? может быть ты мазахист, которому нравится отдавать деньги дядям на джипах ? Заработал - пошел отдал, на их счет деньги положил, как в банке) Тебе самому не обидно что более умные и циницные люди из тебя и из таких дураков как ты деньги вытягивают ? если нет, значит мазахист.

  8. #108
    Заблокирован Местный kubik на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от press100 Посмотреть сообщение
    Но вот набраться смелости для последнего укола никак нехватает. 20 кубов крепкого раствора калия хлорида уже неделю ждут в шприце. прочитал что это вызовет остановку сердца. очень на это надеюсь.
    это так называемый "хлористый" что-ли который в ампулах продают? С чего ты взял что он тебе серце остановит?

  9. #109
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    это так называемый "хлористый" что-ли который в ампулах продают? С чего ты взял что он тебе серце остановит?
    хлористый калий (не надо путать с хлористым кальцием- так называемый горячий укол или каким-нибудь другим хлористым), в частности используют в США для смертельной иньекции(наряду с двумя другими компонентами). Также есть сведения, что он ранее широко использовался спецслужбами, т.к. практически не оставляет следов(требуется специальный анализ на электролиты). Если в двух словах, не достаточно_образованного человека, то механизм действия таков: в крови человека поддерживается определенный баланс электролитов(это ионы калия и натрия), резкое нарушение баланса приводит к остановке сердца. По своим свойствам он похож на обычную соль, его кстати иногда пьют спортсмены вместо соли. Нужную дозировку практически невозможно получить через желудок, только при непосредственном попадании в кровь (о концентрациях можно найти в сети подробнее). В аптеках я его нашел только в ампулах 10% раствор, что слишком мало. Я покупал его в магазине удобрений, там продают 60% смесь. После чего её развел в воде, отстаивал осадок и собирал кристалики соли( всё-про всё 2-3 дня).

  10. #110
    Заблокирован Местный kubik на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от press100 Посмотреть сообщение
    хлористый калий (не надо путать с хлористым кальцием- так называемый горячий укол или каким-нибудь другим хлористым)
    Ну да я и имел ввиду этот "горячий укол"

    У меня мысли о "золотом уколе" тоже в голову наваливают.
    Последний раз редактировалось kubik, 04.07.2011 в 19:27

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts