+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110.

Тема: press100

  1. #61
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от press100 Посмотреть сообщение
    Веревочка - окно, а дальше варианты - можно шарик воздушный привязать. а лучше мешок с мусором и в окно - будут убирать и шприц заодно из квартиры вытянут.
    а уколится кто-нибудь?

  2. #62
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    к наследству тоже можно философски отнестись. Оно ведь не каждому достается. Если бы его не было,изначально, ты бы и непереживал о нем. С этой точки зрения ты ничего не потерял, а скорее наоборот - получил отличный урок на будущее. Получается что тут все-таки больше пользы нежели вреда. Потом ты бы с большей вероятностью продолжил играть, проигрывая свои зарплаты, а после такой суммы вероятность срыва меньше.

  3. #63
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    а уколится кто-нибудь?
    так тож не яд, его например пить можно. в больших концетрациях в крови меняется баланс ионов, что вызывает остановку сердца. анализы даже не покажут ничего. только если специальный делать, который может показать повышеное кол-во ионов калия в крови и всё. как-то так вобщем я не медик.

  4. #64
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Игорек, я какбы и не собирался показать себя оригиналом или удивить кого-то. я просто переношу свои мысли из головы куда-нибудь в другое место. У меня мозг начинает клинить когда одни и теже мысли постоянно в голове. одни и теже целый день. голова вроде и работает постоянно, а кпд 0. так и умом можно тронуться. лучшая разгрузка это выговорится. мне всегда помогал принимать решения в разных ситуациях, такой диалог-монолог. когда есть какой-то собеседник, который даже не важно слушает или нет, понимает тебя или нет, главное что он есть.

  5. #65
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    понимаю, вот и говорю - сливай все дерьмо сюда. Это немного помогает. Я вот например таким образом подзавязал с выпивкой. Тоесть раньше тупо пил, а теперь это время трачу на форум. Польза ? - ну хотябы экономия денег ) да и вообще хоть какое-то общение. Лучше чем вообще ничего.. Пользуйся)

  6. #66
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    да вот еще штука: алкоголь, наркотики меня как-то не трогают, мимо прошли, абсолютно к ним спокоен.
    а вот с игрой - ты говоришь не играй, а я буду. я сейчас даже знаю что мне просто неповезло)) что надо всего-лишь поработать над дисциплиной, научиться контролировать себя. я как-то слабо представляю себя без игры. При этом я могу не играть месяцами. И я небуду проигрывать зарплаты, такие выигрыши уже неудовлетворят моих потребностей. у меня уже поставлена планка и я всегда буду к ней стремиться. Дайте мне сейчас тысяч 200 - знаешь что я сделаю? захочу сделать из них 400, знаешь как это сделать быстрее всего? я тебя научу))))

  7. #67
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ещё меня пугает одна штука - ужасно пугает. Это открыться перед обществом.
    Т.е. перед теми людьми кто меня знает. Никто незнает что я всё проиграл и у меня уже ничего нет. Никто этого незнает. Также никто и раньше этого незнал. Кто-то видел что у меня проблемы, может догадывался, но я никому ничего не говорил.
    Кроме тех 2х девушек.

  8. #68
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    press100, ну вот.. 99% людей живут без игры и неплохо живут..
    Я просто не понимаю зачем какой-то контроль нужен, воспитывать себя.. Ты жить учись! учись работать. ищи себя в какой-то профессии.. без труда счастья не будет! это жизненный факт. Не понимаю как сознательно можно быть игрушкой в руках машенников.
    У меня нет альтернативы алкоголизму, поскольку нет возможности для создания семьй, да и что там говорить, даже секса нет десятилетиями.. у тебя все это есть, и ты это просираешь) Ты сам себя оправдываешь манией. На самом деле ты просто бездельник. Вспомни контингент в игровых автоматах - поголовно одни неудачники) Я там не был ниразу, но уверен что это так.. Помойму надо быть конченым идиотом чтобы этого не понимать..

  9. #69
    Новичок Местный press100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    press100, ну вот.. 99% людей живут без игры и неплохо живут..
    Я просто не понимаю зачем какой-то контроль нужен, воспитывать себя.. Ты жить учись! учись работать. ищи себя в какой-то профессии.. без труда счастья не будет! это жизненный факт. Не понимаю как сознательно можно быть игрушкой в руках машенников.
    У меня нет альтернативы алкоголизму, поскольку нет возможности для создания семьй, да и что там говорить, даже секса нет десятилетиями.. у тебя все это есть, и ты это просираешь) Ты сам себя оправдываешь манией. На самом деле ты просто бездельник. Вспомни контингент в игровых автоматах - поголовно одни неудачники) Я там не был ниразу, но уверен что это так.. Помойму надо быть конченым идиотом чтобы этого не понимать..
    да закрыли уже давно все автоматы))

  10. #70
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а я в прошедшем времени и пишу, автоматы-то закрыли, а неудачники какими были такими и остались). Они найдут другое дерьмо, совершенно неважно автоматы это или что-то еще, важно то что нормальной жизни у них никогда не будет. Ты хочешь оставаться таким же ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts