+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99.

Тема: .ПОМОГИТЕ зарабатывать не выходя из дома,нето депрессия толкает к су...

  1. #31
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    у меня приятель регуляр,хорошо онлайном покером зарабатывает. И это толькко начало. Играет осторожно, с расчетами и просчетами,ведет свой блог. Вообщем большие доходы у него только впереди.
    КРУТО!! ЗАВИДУЮ!!! А Я РЫБОЙ БЫЛ ТИЛЬТОВАЛ СЛИВАЛСЯ И НЕ ПОНИМАЛ НИЧЕГО!!! ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!! НОРМАЛЬЫНЕ ЛЮДИ ВЕЗДЕ СМОГУТ ЗАРАБОТАТЬ! А МНЕ УРОДУ ТОЛЬКО САМОУБИТЬСЯ!!!!

  2. #32
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Эко же тебя в крайности кидает Valeron, Яга, самоубийство...Тебе надо как-то остынуть, понимаю, проблемы наверняка и плохое состояние, но все же...
    В нашей стране вообще после 35 лет многих считают "отработанным материалом". Я конечно преувеличиваю, но все же. Это касается сферы услуг, продаж... Если ты конечно специалист владеющий рабочей специальностью, то ты всегда будешь востребован. На многих работах нынче в этой стране работают люди в возрасте, потому что молодежь не идет на учебу,чтобы осваивать их. Что-то может изменяется, но далеко не на всех направлениях.
    Так занимайся покером не как фиш, а как регуляр. Дело конечно в отношении, ну и задатки желательны, математический склад ума, плюс терпение. Мой приятель на физмате учится, серьезно к покеру относится, как работе. Не сразу у него доход был такой большой, начинал с малого и счас пока особо не рискует. Всему свое время и каждому сове, как говорится...
    Последний раз редактировалось Гражданин, 19.06.2011 в 19:50
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #33
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    У меня нет ни образования ни способностей! На заочке только на медеждеров учат, а я заика я не могу на такой работе быть. А на дневном у меня нет денег обучаться. Мать не даёт бабкт вообще только на еду убогую, ходил в обносках, все ржали тоже пришлось уйти оттуда. Мать лезет выгоняет из дома, если уйду с работы грузчика. ОТбирает кабели от компа гонит на работу, а там 5/2 по 10 часов унижения в день. Я думаю самоубиться чтобы заново начать помогите мне кто нибудь чтобы не было больно и страшно, как сделать

  4. #34
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    желающий найти работу-найдет её.
    какие б условия не были.
    и есть ли полноценные возможности или их нет.

  5. #35
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    желающий найти работу-найдет её.
    какие б условия не были.
    и есть ли полноценные возможности или их нет.
    и чо? найти работу хоть каждый день новую можно!!! только это будет ГОВНОРАБОТА. РАБСТВО на всю жизнь! ХОТЬ НА ЗАВОДЕ , ХОТЬ ГДЕ - и так всю жизнь? и зачем это нужно? лучше сдохнуть чем работать от зарплаты до зарплаты и жить как раб никчёмный.
    А зарабатывать как нормальные мужики Бизнесом или покером или объёбывать народ пирамидами - тут нужен талант.


    А ТЫ ИДИ РАБОТАЙ НА ЗАВОД 5/2 всю жизнь чтобы работал за 30 тыщ как раб

  6. #36
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    хех.
    забавный человек.
    приспосабливайтесь к тому,что есть.
    если у вас есть условия как материальные,физические так и умственные работать на заслуженной работе и на той,где вы хотите-работайте.
    если нет.Берите в своих руки,То,что можете взять.

  7. #37
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Ага конечно. Лучше есть говно, чем умереть, если не можешь есть апельсины? Так чтоли?

    И даже если, то всём равно кому то придётся пережить это - кому то надо будет работать на заводе или в магазине - и что. Зачем в таком сраном мире жить. Кто-то прорвался изза того что ему повезло родитсья где он родился, условия сложились и номрально живёт - и что. А остальные как? В сёлах у нас. Что им быть говном таким тупорылым по жизни теперь?

    Лучше ничего не есть, чем что попало, и лучше быть одному, чем с кем попало. И лучше умереть человеком, чем жить непонятным говном. Куском непонятного говна.

    !!!!1

  8. #38
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    любая работа-не есть,как вы выразились,говном.
    Это есть-труд.Человеческий.

  9. #39
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    с какой целью превозмогать боль усталость чтобы пахать на как вы выразились работе, как вы выразились трудится, на этой работе? Для чего тратить свою жизнь на такое тупое однообразное занятие? Когда некогда отдохнуть некогда пообщаться с людьми, некогад посмотреть фильмы почитать.... Зачем трудиться объясните???? Если трудиться за 500000 рублей в месяц, работая по 8 часов - это ещё нормально, но за 30 тыщ трудится чтобы жить как скот - нафига?

  10. #40
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    знаете,если б все так думали,как вы и половины людей бы не было...
    но,как не странно,все живут.как могут.как позволяют им возможности.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts