+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99.

Тема: .ПОМОГИТЕ зарабатывать не выходя из дома,нето депрессия толкает к су...

  1. #71
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ваша.
    у вас степень эгоизма больше.
    вот и все.

  2. #72
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    просто признай что ты конченый лодырь и нытик! Который думает - "дали бы мне пару миллионов баксов яб еще пожил".
    Что? Я работаю без отпусков и у меня нет выходных на праздники, иногда и по выходным дням заставляют работать. И что? мне не на что потратить свои деньги, у меня отложено 60 тыщ мне их с одной стороны жалко на чтото тратить - а с другой просто НЕНАЧТО. что я на них куплю с чем мне станет холть немного лучше? Я не хочу так дальше работать низачем и ни за что. А миллионов мне не надо. 10 тысяч в месяц мне хватит чтобы прожить. Мне нужно время. попробую найти работу где будет больше выходных.

    И ещё раз, если бы все люди думали как я, с такими же понятиями, базовыми. я имею ввиду именно люди низов, живая масса амёб, рабы и рабочие как я , заводские, грузчики, продавцы в магазинах, то было бы лучше. я не пью не курю не употребляю не гопничаю не ворую - это плохо? занимаюсь ББ чтобы компенсировать слабость изза роста, питаюсь без говна в рационе. я незнаю, просто вокруг

  3. #73
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    ваша.
    у вас степень эгоизма больше.
    вот и все.
    да что за бред. обоснуйте. в чём она больше.

  4. #74
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вы сами все назвали.

  5. #75
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Валера, найди мне в моем городе работу за 30 штук, пусть я тяжелую и надо будет пахать и я соглашусь, и буду батрачить.
    я тут подумал, если так, то есть вариант. найти работу 2/2 и ещё одну 2/2 и совмещать. тыщ по 15 с каждой. + можно на ночь устроиться сторожем куда нибудь и там спать ещё тыщ за 8 в месяц. и того 38 тыщ в месяц, но для этого надо
    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    будет пахать



    Цитата Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
    вы сами все назвали.
    ??

  6. #76
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну молодец! так надо было сразу и сказать! Это совсем другой разговор.. (если я где не заметил, извини).
    Ситуация когда неначто тратить деньги мне знакома. Только в отличае от тебя у меня их нет) Но я об этом и не переживаю. Потому что могу себе позволить практически все что мне необходимо для существования. Работаю на философской работе (сторожем) но чь через ночь, зп как раз 10000р (бедет с сентября). Свободного времени - куча - в одну неделю 6 дней, в другую 7.
    Тогда вопрос можно поставить подругому - надо заиметь то на что можно тратить деньги. Получить смысл всего этого...

  7. #77
    Местный Философ Dione на пути к лучшему Аватар для Dione
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщения
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    valeron,читайте внимательно свою тему.
    мы говорили уже об этом.и вы высказывались какой вы эгоист.

    мне тяжело много писать.
    прошу прощения.

  8. #78
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Значит ты в москве живешь? Там всякой работы, хоть пятой точкой жуй. И да, ты так говоришь о социализме в СССР. Идея развитого социализма так и не была достигнута, точне более менее близко было в те времена, когда все основывалось на эксенсивном производстве. А в то время большинство как раз таки, говоря проще, вкалывали у станка. Так что это самое.
    Говоришь 60 штук скопил? Это ж отлично. Вот ты пишешь ну зарабатывают люди по 100 тыщ, мол нет свободного времени. Во-первых, когда такие деньги будут, найдутся идея на что тратить. И самое главное, более менее сообразительные люди при таких доходах, да хотя имея накопленные в твоем случае 60 штук, начинают деньги ИНВЕСТИРОВАТЬ. ДА, они сначала скажем так вкалывают в поте лица какое-то время, потом инвестируют в различные финансовые инструменты. И если опять таки говрить упрощенно, потом живут и не парятся.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #79
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос можно поставить подругому - надо заиметь то на что можно тратить деньги. Получить смысл всего этого...
    я бы согласился на работу сторо;а если бы было такое место. только проблема в том что мне страшно увольняться. 60 тыщ это полгода за это время можно ничего не найти. а у меня руки порезаные могут никуда не брать! посмотрят в военник а там категория Д, образования нет и всё! Сторожем или охраннико-сторожем было бы неплохо. 10.000 это хорошие деньги на всё для жизни хватит!

  10. #80
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Значит ты в москве живешь?
    нет, час на электричке. да дело не в деньгах, дело в том что человек(и я как представитель) в мире , в стране нашей никто, мелкая сошка которую любой может придавить, и никто не заступится. В детских садах уже дедовщина - я помню по своему опыту. В школах дедовщина. Да вот живёшь ты с семьёй работаешь - инсульт - и всё, семья в нищете. Никто не поддержит. Я хочу жить в мире в котором люди любят друг друга, где чужой ребьёнок такой же как и свой, где люди с принципами как у иисуса христа не хотят денег для начала, а хотят развиваться дальше и дальше а не потреблять и кайфовать.......

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts