+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99.

Тема: .ПОМОГИТЕ зарабатывать не выходя из дома,нето депрессия толкает к су...

  1. #81
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    valeron,
    да правильно все говоришь. Толкьо мир невозможно изменить, можно подругому на него смотреть. Не все рабы и уроды, если так думать, то так оно и будет. У меня вот нет таких знакомых с кем общаюсь, которых могу назвать скотами. Хороших людей больше чем плохих. Просто для этого нужно самому быть таким и общаться с такими.
    Про работу все очень знакомо. Я и устроился сторожем как раз для того чтобы найти себя, т.е. паралельно искать работу имея минимальный достаток и стабильность. Поиски привели меня на форум ) Поскольку я потерял смысл в целях, интересах в профессии и во всем. Но не по причине того что все дерьмо. Дерьмо только у нас, потому что мы сами такие.
    на 10000р действительно можно существовать неплохо (одному) не имея никаких амбиций и будущего.
    То что ты порезал руки, ну что сказать - дурак. А пластической хирургией можно как-то это исправить ? Может как раз на это имеет смысл потратить свои 60000р ? Заплатить за свою ошибку так сказать..

  2. #82
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    нет, час на электричке. да дело не в деньгах, дело в том что человек(и я как представитель) в мире , в стране нашей никто, мелкая сошка которую любой может придавить, и никто не заступится. В детских садах уже дедовщина - я помню по своему опыту. В школах дедовщина. Да вот живёшь ты с семьёй работаешь - инсульт - и всё, семья в нищете. Никто не поддержит. Я хочу жить в мире в котором люди любят друг друга, где чужой ребьёнок такой же как и свой, где люди с принципами как у иисуса христа не хотят денег для начала, а хотят развиваться дальше и дальше а не потреблять и кайфовать.......
    Это все утопия, друг мой. Я вспомнил одну из серий Секретных материалов, где он загадал у джина чтобы на Земле был мир. И тогда просто все люди исчезли. Это я к тому,что такого не будет, чтобы все друг друга любили и т.п.. Это не человеческой природе. Можно сделать такой вывод ,посмотрев в историю существования человеческого рода.
    Тебе нужен кто-то, кто шоковой терапией покажет как надо жить в этом ире, и не париться. не знаю, может к психотрепевту. Но сам ты похоже не избавишься от этого.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #83
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Теоретически у нас живет примерно половина населения. Вторая половина это всякие неудачники, алкоголики, лодыри и прочий мусор. А вторая успешные люди, но это не значит что они цари, начальники и дяди. Есть и простые рабочие которые работают в солидным конторах, а не в шаражках, имеют стабильность и перспективы. Надо просто искать такие места. Искать себя, развиваться. Это конечно не просто, и понадобиться на это много лет, около половины жизни. Но за-то потом можно насладиться плодами своего труда, приобрести недвижимость, сдавать ее хотябы. Вообщем если первою половину жизни провести правильно, то вторая будет в удовольствие. Собственно у всех нормальных людей так и получается. И дял этого вовсе не обязательно пахать за 15000р на дядю. Надо просто найти себя и достойное место. Если логически этим заняться, то результат обязательно будет. Ио и у нас в государстве есть сарьезные предприятия. Их мало, но там как раз и работают те люди кто это понимает.

  4. #84
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    . Это я к тому,что такого не будет, чтобы все друг друга любили и т.п.. Это не человеческой природе. Можно сделать такой вывод ,посмотрев в историю существования человеческого рода.
    я думаю что рано или поздно это произойдёт - из ничего появилась вселенная, из камня появилась амёба, ии абезьяны появился человек. вселенная расширяется, время течёт, эволюция идёт и всё меняется, и жизнь прогрессирует. Человечество и жизнь сама как она происходит сейчас не имеет смысла. Получить побольше кайфа и умереть... да даже с древних времён по наши дни - уже стало лучше. У нас развился мозг, мы стали больше понимать - поэтому и запросы уже совершенно другие. Только не на наше время это выпало. Всё что можно сделать это помогать такому миру строиться, вселять в людей идеи что всё не безнадёжно. Рано или поздно или человечество вернётся в первобытный строй и переубивается, или будет прогрессировать и дальше, возможно это будет строй из фильмов где иерархичность общества и правят мегакорпорации, но даже там я не понимаю как будут жить те верхушки - хотя именно те верхушки и будут жить так, просто использовать ресурс человеческий и рабовладельческий строй. просто надо сделать так чтобы все люди работали за какую то идею, за освоение космоса, за развитие и улучшение жизни , чтобы не было голодающих , больных, делали протезы.

    да даже самый простой пример - чтобы на прилавках не было многообразия лекарств, типо одно дешёвое из говна с кучей побочек, а второе дорогое без побочек. навариваюстя чтобы кайфовать на чужом горе. Нет бы сделали 1 вид лекарства, чтобы помочь людям.

    Или можно убить себя например

  5. #85
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    я думаю что рано или поздно это произойдёт - из ничего появилась вселенная, из камня появилась амёба, ии абезьяны появился человек. вселенная расширяется, время течёт, эволюция идёт и всё меняется, и жизнь прогрессирует. Человечество и жизнь сама как она происходит сейчас не имеет смысла. Получить побольше кайфа и умереть... да даже с древних времён по наши дни - уже стало лучше. У нас развился мозг, мы стали больше понимать - поэтому и запросы уже совершенно другие. Только не на наше время это выпало. Всё что можно сделать это помогать такому миру строиться, вселять в людей идеи что всё не безнадёжно. Рано или поздно или человечество вернётся в первобытный строй и переубивается, или будет прогрессировать и дальше, возможно это будет строй из фильмов где иерархичность общества и правят мегакорпорации, но даже там я не понимаю как будут жить те верхушки - хотя именно те верхушки и будут жить так, просто использовать ресурс человеческий и рабовладельческий строй. просто надо сделать так чтобы все люди работали за какую то идею, за освоение космоса, за развитие и улучшение жизни , чтобы не было голодающих , больных, делали протезы.

    да даже самый простой пример - чтобы на прилавках не было многообразия лекарств, типо одно дешёвое из говна с кучей побочек, а второе дорогое без побочек. навариваюстя чтобы кайфовать на чужом горе. Нет бы сделали 1 вид лекарства, чтобы помочь людям.

    Или можно убить себя например
    Повяление вселенной по теории большого взрыва, из так называемого "ничего"-это все лишь теория, равно как теория эволюции. Да, в религиях трактуется, как христианстве,что рано или поздно восцарится любовь в мире, каждый станет друг другу братом и сестрой и бла-бла. Это все понятно,что надо оставаться человеком, стараться хотя бы уважать ближнего своего. Но пока, по масштабам всего населения, это утопия.
    Вообще мы тут отклонились от темы, оффтоп пошел.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  6. #86
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А какая разница что будет потом, или было ? мы живем тут и сейчас, и за наш век мало что измениться, ибо человеческая жизнь ничтожна коротка по сравнению с эволюцией. Даже если учесть тот факт что эволюция развивается в геометрической прогрессии, относительно времени.
    Основные ценности так или иначе останутся неизменными, Это воздух, вода, пища, половые отношения, семья, дети, и все что с этим связано. Иначе люди уже будут не люди, а природа не природой.

  7. #87
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    надо оставаться человеком
    нужно становиться сверхчеловеком! нужно эволюционировать на следующее звено!
    библейская мусульманская и прочая муть не удовлетворяет современным условиям

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    . Иначе люди уже будут не люди, а природа не природой.
    люди будут сверхлюдьми!




    Вообще мы тут отклонились от темы, оффтоп пошел.
    да, если набить 50 сообщений то откроется тайный раздел, с методами суицида или нет? еасли нет то как туда попасть, когда его откроют?

  8. #88
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    у меня почти 1000 сообщений, но раздел открыт не всегда.

  9. #89
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня так же ,не всегда. Valeron, отправил тебе личное сообщение.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение

    я хочу чтобы мне дали доступ в закрытый раздел и я смог найти для себя нормальный способ.
    Да не хрена там нет толкового. Разочарую тебя, если думаешь, что там индексы способов по различным критериям.

    Посмотри форум Страницы Боли. Там в последнее время обсуждали-переводили одну книгу про эвтаназию в домашних условиях.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts