+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99.

Тема: .ПОМОГИТЕ зарабатывать не выходя из дома,нето депрессия толкает к су...

  1. #1
    Пользователь Местный Crazyman на пути к лучшему Аватар для Crazyman
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    30

    По умолчанию .ПОМОГИТЕ зарабатывать не выходя из дома,нето депрессия толкает к су...

    С того момента как я появился в этом мире,все дети как дети мечтали стать лётчиками ,танкистами ,докторами и т.д.,а я почему-то мечтал быть музыкантом в похоронном оркестре.И что вы думаете,моя мечта сбылась в 22 года!(я был счастлив,что нашёл своё призвание и свою стихию).Но времена менялись,и я испытывал себя в различных профессиях,работал в разных структурах,связанных с "мёртвым" делом...За все эти годы у меня выработалась фобия на начальство любого ранга(основная масса-это тупые наглющие ублюдки).И пришёл к тому,что на работу мне не по пути.Различного вида унижения привели к депрессии...Теперь больше хочется находиться в одиночестве,видеть всех по телевизору,ну и,конечно,хотел бы узнать о способах выживания и получения прибылей ,не выходя из дома...

  2. #2
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazyman Посмотреть сообщение
    С того момента как я появился в этом мире,все дети как дети мечтали стать лётчиками ,танкистами ,докторами и т.д.,а я почему-то мечтал быть музыкантом в похоронном оркестре.И что вы думаете,моя мечта сбылась в 22 года!(я был счастлив,что нашёл своё призвание и свою стихию).Но времена менялись,и я испытывал себя в различных профессиях,работал в разных структурах,связанных с "мёртвым" делом...За все эти годы у меня выработалась фобия на начальство любого ранга(основная масса-это тупые наглющие ублюдки).И пришёл к тому,что на работу мне не по пути.Различного вида унижения привели к депрессии...Теперь больше хочется находиться в одиночестве,видеть всех по телевизору,ну и,конечно,хотел бы узнать о способах выживания и получения прибылей ,не выходя из дома...
    жить за счёт родителей, зарабатывать в интернете, но зарабатывать в инете если ты не знаешь ничего в веб дизайне, програмировании, это дибильная затея. да и в инете зарабаток непостояный в основном тут люди просто подрабатывают. всё таки надо искать работу и как то приживаться и терпеть начальство.

  3. #3
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    у меня такой практики работы на дому не было поэтому ничего посоветовать не могу.

  4. #4
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    А как ты собрался быть музыкантом в похоронном оркестре не выходя из дома?=)) Мне каждый день туда ходить приходиться, хотя лень вылезать из кроватки)) Может быть мы обсудим комплексы и поведение с начальством? Расскажи подробнее, чем ты занимаешься и что у тебя случалось на работе с начальством?

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В 45 менять квалификацию не так-то просто.
    Я только не понял а чем похорронное дело не нравится ? Проблема только в начальстве ? Сменить место, сменить еще одно. Опыт большой.
    Похоронный бизнес сам по себе прибыльное дело. какой смысл менять ? в любом другом месте будет начальство.

  6. #6
    Пользователь Бывалый Одиночество на пути к лучшему Аватар для Одиночество
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщения
    83

    По умолчанию

    Покер попробуй если хорошо играешь можно заработать....есть один сайт покер стар вроде...у меня знакомый бывает по 20доларов выигрывает...и от фортуны зависит....
    И если я однажды замолчу,меня не придавай я так хочу!!!

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А проигрывает он по сколько долларов ?)

  8. #8
    Пользователь Бывалый Одиночество на пути к лучшему Аватар для Одиночество
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщения
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А проигрывает он по сколько долларов ?)
    так он профессионал...говорю все от фортуны зависит...
    И если я однажды замолчу,меня не придавай я так хочу!!!

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    они все спецы) и все особенные. Пруха всегда прёт. Только потом организаторы ездят на лексусах мерседесах, и строят дворцы, а те непризнанные герои *** с печеньем доедают ) И приговаривают - "Ну ничего! Просто неповезло сейчас, когда-нибудь обязательно попрет!"

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это тоже самое что предложить автору банчить гердосом.
    Человек имеет профессию, и в 45 что-то резко изменить очень сложно, особенно после того как 22 года подряд дуть в трубу. Либо развиваться профессионально, либо искать лох-работу, типа сторожа. Ну если дела совсем плохи и нет возможности выйти из дома, то только через инет, или собирать какую-нибудь хрень на дому.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts