+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99.

Тема: .ПОМОГИТЕ зарабатывать не выходя из дома,нето депрессия толкает к су...

  1. #21
    Пользователь Местный Crazyman на пути к лучшему Аватар для Crazyman
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    30

    Сообщение

    Конечно,я не любитель различных азартных игр,так как заранее знаю,что буду в проигрыше (видимо дело или в нефортуне,или мож чего с мозгами?)Раз в жизни,правда, повезло - выиграл путёвку в Египет на двоих...Пополнял счёт ,а МТС проводило какой -то розыгрыш путёвок и я сам даже не понял как на 1500$ подвалило счастье.Отдых был почти на президентском уровне.До сих пор не могу спуститься на Землю.Теперь происходит давление на мозги безденежье,а душа требует не менее экзотического отдыха...

  2. #22
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Crazyman, да уж, вот это удача так удача!

  3. #23
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    http://alien1988.livejournal.com/
    Моя ЖЖшечка, тут у меня почти все немногочисленные посты так или иначе связаны с работой. Может кому интересно будет почитать, подчерпнуть что-то интересно о трудоустройстве.
    И да, комментируем граждане)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  4. #24
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Гражданин,
    почитал твои пролемы по работе на жж, вспомнил и свою ситуацию, несколько лет назад было примерно такое же дело. Но мне тогда кто-то случайно сказал чем именно занимается эта контора, и я естествуенно никуда не поехал.
    Вообще ужасает сколько людей занимаются подобным дерьмом. Даже как-то за Родину обидно. Особенно когда пенсионерам впаривают всякий шлак за бешеные деньги. Откровенное кидалово средь бела дня. Но сейчас вроде тишина, слава богу.
    Кстати вспомнил что достаточно не плохо шарю в электрике, можно будет подумать на эту тему.

  5. #25
    Пользователь Бывалый Святой отец на пути к лучшему Аватар для Святой отец
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщения
    82

    По умолчанию

    Я год назад видел в интернете работу, там надо набивать текст, тебе высылают материал в сканированном видет а ты печатаешь, но там надо в срок успеть.
    Надо искать гуглом типа набор текста, работа на дому через интернет.

    Можно пойти в кранем случае дворником, или полы мыть в подъездах, фирмах.
    Смерть, иногда это выгодно.

  6. #26
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    я надеялся на онлайн покер, читал книги общался на форумах, играл 3-4 месяца - с большим трудом и лаком поднял эалкие 300-400 $ которые у меня увели с вебмани! онлайн покер это жесть там подкручивают всё суки которые этим владеют - любые профессионалы говорят так же, конечно если они не подмазаны сайтами - выигрывать можно только меньше чем в реале бы выиграл раза в 4-5. и это очень скучно и неинтересно, тупо как убивать мобов в лайнэйдж или фармить золото в ней же на продажу............ но улчше чем работать в магазине

  7. #27
    Пользователь Местный Crazyman на пути к лучшему Аватар для Crazyman
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    30

    Хорошо

    Очень приятно,что в решении моей проблемы активно пытаются помочь moriablanda,Святой отец,Мертвец и другие участники форума...Спасибо за вашу поддержку!!!Думаю,до дворника или ещё какого уборщика я не дойду(сильно будет происходить угнетение моих мозгов,это даже похлеще измывающегося и пользующегося своим служебным положением начальства,которое я хороню с таким блаженством в душе,это типа как земля освобождается от мента-злодея),лучше буду грызть разного рода науки,но в рабы не пойду.Как есть неплохая фраза - Кто понял жизнь,работу бросил! Этот девиз помогает мне двигаться по этой жизни...Похоронное хобби - это я не считаю работой.Наоборот,присутствует какой-то азарт и экстрим,но это не Покер...Прекрасней стихии в моей жизни ещё не встречалось...Кого интересуют вопросы про подземное Царство,обращайтесь...Но ,если кто затеял суицид,помните -всех вас ждут с распростёртыми руками в ритуальных службах,вернее,ваших платежеспособных родственников...Вы -кузнецы своей судьбы,души,мы лишь упаковщики мёртвых тел,которые при разложении издают зловонный запах,от которых можно избавиться путём захоронения в землю или сожжения в печи,или по-ленинскому опыту(если денег хватит),или заморозки,да хоть в космос отправлять(всё дело в деньгах)....

  8. #28
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    я надеялся на онлайн покер, читал книги общался на форумах, играл 3-4 месяца - с большим трудом и лаком поднял эалкие 300-400 $ которые у меня увели с вебмани! онлайн покер это жесть там подкручивают всё суки которые этим владеют - любые профессионалы говорят так же, конечно если они не подмазаны сайтами - выигрывать можно только меньше чем в реале бы выиграл раза в 4-5. и это очень скучно и неинтересно, тупо как убивать мобов в лайнэйдж или фармить золото в ней же на продажу............ но улчше чем работать в магазине
    у меня приятель регуляр,хорошо онлайном покером зарабатывает. И это толькко начало. Играет осторожно, с расчетами и просчетами,ведет свой блог. Вообщем большие доходы у него только впереди.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #29
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой отец Посмотреть сообщение
    Я год назад видел в интернете работу, там надо набивать текст, тебе высылают материал в сканированном видет а ты печатаешь, но там надо в срок успеть.
    Надо искать гуглом типа набор текста, работа на дому через интернет.

    Можно пойти в кранем случае дворником, или полы мыть в подъездах, фирмах.
    имхо печатание,всякие сборки,мозаики и прочее-тут большой шанс наткнуться на кидалово.
    Дворником,полы мыть в подъездах-это прям ну вообще крайняк. Он врядли подходит для большинства молодых обитателей этого форума без работы. Тут ведь еще такой нюанс, что многие не работают в силу будь-то деперссии,социофобии или еще какой-то психологической проблемы. Не будь их,побори они их,то могли бы найти работу получше.
    Молодые "тела" на рынке труда ценятся.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  10. #30
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Молодые "тела" на рынке труда ценятся.
    потому что им можно меньше платить и кидать! обещать горы а в итоге унижать и издеваться! и никому они без опыта не нужны! лавочка ягуар и самоубийство вот какой выбор!!!
    Последний раз редактировалось valeron, 19.06.2011 в 19:14

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts